Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Рина, Лисица  
Форум » Дети » Воспитание и развитие детей » Развивающие игрушки
Развивающие игрушки
hekkerinoДата: Пятница, 21.04.2017, 11:51 | Сообщение # 106
Детсадовец (4-7 лет)
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата annafox ()
А кто-то знает, где можно купить игрушки в стиле опыты и эксперименты?
Ой, я буквально пару месяцев назад племяннику на день рождения покупала в http://www.toys-land.ru/catalog....-opytov научный набор с солевым электророботом, он любит подобную тематику, да и игрушка такая хоть как-то развивает логику и мышление. Посмотрите сами, там много чего интересного есть.

svetlana_mamaДата: Понедельник, 08.05.2017, 06:34 | Сообщение # 107
Школьник (7-16 лет)
Награды: 4
Для любителей динозавров советую вот тут посмотреть, много динозавриков разных, в наборе или отдельные фигурки, или даже игры целые есть с ними, вполне продуманные и развивающие, самой интересно было даже )
Очень неплохое качество и цена приемлемая, в магазине что-то подобное встречала гораздо дороже..

Юля_юляДата: Среда, 17.05.2017, 21:20 | Сообщение # 108
Школьник (7-16 лет)
Награды: 0
Ну мы покупаем конструкторы разные, но как то его они мало заинтересовали, редко играет.

Светик44Дата: Воскресенье, 28.05.2017, 20:28 | Сообщение # 109
Непоседа (2 года)
А мы недавно  своему  крохе  купили в этом  интернет магазине  http://kinder-shop.kz/shop/folder/detskiye-kovriki развивающий  детский   коврик.  И не зря  совсем,  малыш так   любит с ним  играть. Я   прям  нарадоваться не могу)))

витаминДата: Воскресенье, 26.11.2017, 23:39 | Сообщение # 110
Годовасик (1 год)
Решили приобрести на день рождения племяннику развивающую игрушку. Остановили свой выбор на конструкторе. Нам посоветовали обратиться в https://toy-5.ru/  Здесь большой ассортимент и менеджеры всегда готовы помочь в выборе.

DavifaДата: Среда, 07.02.2018, 18:42 | Сообщение # 111
Годовасик (1 год)
Это тоже правильно!

goroteyaДата: Четверг, 08.02.2018, 14:40 | Сообщение # 112
Ползунок (6-9 мес.)
Цитата витамин ()
Решили приобрести на день рождения племяннику развивающую игрушку. Остановили свой выбор на конструкторе.

Я плюсуюсь, для развития моторики, фантазии, логического мышления и т.д. отличный вариант игрушки. У нас магнитный конструктор, Магникон, ребенок постоянно с ним играет. И купили мы его в надежном месте, на официальном сайте производителя https://magnikon.ru/. Ассортимент у них немаленький и скидки всегда есть. На днях заходила на сайт поинтересоваться новостями, увидела новые наборы "Барбоскины". Прикупим и такой к ближайшему празднику. Все наборы совмещаются друг с другом, удобно пополнять коллекцию

витаминДата: Вторник, 17.04.2018, 08:40 | Сообщение # 113
Годовасик (1 год)
Решили приобрести сухой бассейн. Нам посоветовали обратиться в компанию https://sabirovsk.ru Здесь очень внимательные менеджеры помогли с выбором и ответили на все вопросы.

АннаПавловнаДата: Среда, 25.04.2018, 13:29 | Сообщение # 114
Новорожденный (0-3 мес.)
Мне у Тина лав нравятся игрушки, да и моему малышу тоже

ManicopusДата: Понедельник, 08.07.2019, 21:49 | Сообщение # 115
Ползунок (6-9 мес.)
Я бы еще аудиосказки советовал. Я вообще считаю, что детям лучше побольше слушать аудиосказки чем смотреть мультики, потому я постараюсь всем родителям помочь и подсказать где найти аудиосказки для детей, к тому же сейчас остро возникает проблема в том, что у родителей просто нет времени на то, чтобы читать детям сказки, а это очень и очень важно, ведь это развивает ребенка, дает ему все перспективы к развитию, помогает ему развить себя, потому что для многих кажется, что это просто развлечение, но это не так, аудиосказки помогают в развитии ребенка и потому я рекомендую сайт с аудиосказкой про Колобка , тут их очень много и вы точно сможете выбрать аудиосказку по вкусу)

LenockДата: Пятница, 02.08.2019, 05:09 | Сообщение # 116
Детсадовец (4-7 лет)
Награды: 1
Детский игрушки возможно приобрести через интернет. Об этом многие понимают и знают. Единственное, чего обычно не знают, это то где приобрести по настоящему качественные детские игрушки. Магазинов по продаже детских игрушек существует очень много, и сложность выбора в этом и заключается. Тут у вас имеется возможность https://dmtoy.ru/igrushki просмотреть игрушки для детей.

АллаТрДата: Четверг, 08.08.2019, 19:30 | Сообщение # 117
Яселька (3 года)
Покупал кто-нибудь мотивационную доску PROChILD для малышей? 
Нам недавно подарили, так здорово. 
Вроде это игра, но с другой стороны, приучает ребенка к самостоятельности. Если он сам, без напоминаний и скандалов,  делает что-то нужное, то передвигает соответствующие магнитики. Магнитики у нас с такими надписями:

1. Я чищу зубки
2. Я ем здоровую еду
3. Я ложусь спать вовремя
4. Я учусь новому
5. Я складываю одежду
6. Я иду в садик
7. Я одеваюсь
8. Я мою ручки с мылом
9. Я подстригаю ноготочки
10. Я убираю игрушки
11. Я заправляю кровать
12. Я мою голову
Можно выбирать те задания, которые ребенок должен делать.
Моя младшая в восторге biggrin  Сама просит, чтобы ей дали побольше заданий.

olechaДата: Пятница, 09.08.2019, 11:52 | Сообщение # 118
Школьник (7-16 лет)
Необходимо выбирать такие детские игрушки, с которыми детям будет интересно играть. Позаботьтесь о том, чтобы игрушки влияли на развитие ребенка. Сложности с выбором детских игрушек могут возникнуть, однако необходимо прочитывать отзывы об игрушках. У каждого имеется возможность https://detskimarket.ru/ приобрести товары для детей в интернет магазине.

AdeliaДата: Пятница, 09.08.2019, 17:43 | Сообщение # 119
Грудничок (3-6 мес.)
Цитата
1. Я чищу зубки
2. Я ем здоровую еду
3. Я ложусь спать вовремя
4. Я учусь новому
5. Я складываю одежду
6. Я иду в садик
7. Я одеваюсь
8. Я мою ручки с мылом
9. Я подстригаю ноготочки
10. Я убираю игрушки
11. Я заправляю кровать
12. Я мою голову

Это все для одного ребенка? Мыть руки и мыть голову - это разный возраст. Учусь новому - что имеется в виду?

АллаТрДата: Пятница, 09.08.2019, 19:43 | Сообщение # 120
Яселька (3 года)
Цитата Adelia ()
Это все для одного ребенка? Мыть руки и мыть голову - это разный возраст. Учусь новому - что имеется в виду?

Эти магниты есть в комплекте. Мама сама может выбрать,что надо ее ребенку. Зависит от возраста ,от того,  что ребенок умеет, что надо сделать  в этот день. Ведь не каждый день стригут ногтики. Мыть голову – наверно, имеется в виду, чтобы мама помыла головкуребенку без капризов. Я для этого использую. biggrin

Форум » Дети » Воспитание и развитие детей » Развивающие игрушки
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb