Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Рина, Лисица  
Форум » Дети » Воспитание и развитие детей » Развивающие игрушки
Развивающие игрушки
еленушкаяДата: Понедельник, 11.04.2016, 19:16 | Сообщение # 91
Новорожденный (0-3 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Моему 4 года исполнилось, уже не хочет ничего малышкового, уже как взрослый любит играть с планшетом, сейчас самая любимая игра - майнкрафт, я конечно по времени ограничиваю, всё-таки не очень полезно для ребёнка часами напролёт играть в планшете.На день рождение просит купить меч майнкрафт, я даже не знала что это такое, муж в интернете нашёл и заказал  https://minecraft-market.ru/majnkraft/minecraft-weapon.Думаю сын обрадуется.

соняшкаДата: Понедельник, 11.04.2016, 19:25 | Сообщение # 92
Грудничок (3-6 мес.)
Цитата КрисТинка ()
А моей дочке 1.7, никакие просто игрушки-развивайки ее не интересуют. И я ей недавно развивающий набор Бимбаскет заказала. Вот пришел уже, в такой коробочке симпатичной, с мишурой, бантиком, прелесть! Мне понравилось, что там программа развития по месяцам рассчитана. Коробочка когда пришла, мы вместе с дочкой пошли ее открывать и смотреть. Так интересно было, даже мне. Дочка сразу достала карточки с песенками, стала их рассматривать. Рада, что ей интересно. А для меня методические материалы с инструкциями есть. К Новому году вторая как раз придет и подарок от Деда мороза готов ;-)
Мы тоже Познайко очень любим,нам бабушка высылает постоянно.Доча так забавно пытается повторять слова.

sashylia08Дата: Вторник, 10.05.2016, 16:22 | Сообщение # 93
Новорожденный (0-3 мес.)
Ой,сейчас игрушек очень много и вариантов не мало по выбору.Я лично для своей доченьки заказала развивающий планшет который купила в ИМ Бабаду,бренд Fisher Price http://babadu.ru/store/180/brand-fisher-price/ ,поможет вашему малышу выучить буковки,названия цветов,расширить свой словарный запас.В планшете 31 кнопка каждая из них которая отвечает за букву,слово или звук.А также есть 3 уровня соответствующему развитию ребёнка,и очень оригинальный дизайн.

Aleksa91Дата: Среда, 25.05.2016, 19:02 | Сообщение # 94
Годовасик (1 год)
Развивающие игрушки играют свою роль в развитии малыша, и на каждом этапе развития нужна своя игрушка. Хорошо описано о стадиях развития http://medbooking.com/info/baby/2-month  Это моя настольная книга))))

liza123Дата: Среда, 08.06.2016, 13:55 | Сообщение # 95
Непоседа (2 года)
смотря какой возраст у ребенка если дошколник то там уже нужно руку к исьму готовить если по младше логику ространтсвенное мышление развивать  http://medbooking.com/info/baby/4-years

AnastasiaMДата: Понедельник, 20.06.2016, 19:29 | Сообщение # 96
Новорожденный (0-3 мес.)
Племяшке помню дарила картину из блесток и песка, помню купила картину с белой лошадкой. Она была большая, цвета яркие и красивые, поэтому привлекает внимание детей. Теперь прихожу в гости, а картина висит на стенке, заказывала на сайте http://nosorog.net.ua/905-kartinki-iz-peska-i-blestok

Лёлечк@Дата: Суббота, 25.06.2016, 11:01 | Сообщение # 97
Годовасик (1 год)
Мне кажется исходя из возраста уже можно покупать не просто игрушки ,а именно развивающие наборы с игрушками и методиками развития, как например Бимбаскет. Мы купили для ребенка тематический набор "Маленький музыкант", в нем были 4 инструмента барабан, маракасы, дудочка и металлофон. Также карточки с печенками для мамы и отдельно для ребенка, 4 песенника. С этим набором ребенок знакомится с окружающим миром через музыку и песенки, причем все проходит в простой игровой форме занятия, а также позволяет в простой игровой форме, благодаря цветомузыкальной методике. Специального никакого образования даже иметь не нужно для занятий, так как там есть четкая инструкция как заниматься с ребенком.

milanka111Дата: Воскресенье, 10.07.2016, 17:47 | Сообщение # 98
Годовасик (1 год)
Классная идея.

kiriwkaДата: Понедельник, 17.10.2016, 08:32 | Сообщение # 99
Новорожденный (0-3 мес.)
Я всегда здесь заказываю развивающие игрушки сыну http://panama.ua/categorys/105653/ . В магазине хорошин цены и огромный ассортимент.

Сообщение отредактировал kiriwka - Понедельник, 17.10.2016, 08:32

ALISA-99Дата: Понедельник, 24.10.2016, 11:54 | Сообщение # 100
Новорожденный (0-3 мес.)
Посмотрите какие замечательные игрушки для детей из дерева. http://xoxo4u.com/ Я своему заказывала танк, сын в восторге!

AvvenimentoДата: Вторник, 01.11.2016, 01:03 | Сообщение # 101
Ползунок (6-9 мес.)
Долго думали что подарить дочке . В голову ничего оригинального не шло, игрушек у нас много, и были просто в растерянности, чем удивить дитё. Ходили по детскому отделу в гипермаркете, выбор игрушек просто огромный, но решили купить что-то стоящее, не на один день. У стеллажа с детскими игровыми наборами мы зависли, глаза разбегались от разнообразия, но все же решили остановиться на кухонной тематике. Так был выбран игровой набор Playskool "Моя первая кухня", игрушкой все остались довольны. Я могу дома чем-то заняться, пока моя хозяюшка готовит, очень кстати интересно за этим наблюдать, вот наша кухня

Lana4512Дата: Пятница, 20.01.2017, 16:13 | Сообщение # 102
Детсадовец (4-7 лет)
Наша дочка очень любит рисовать и раскрашивать, и я рада, что у нее есть к этому склонность. И внимательность развивает и чувство вкуса. А что касается игрушек, она у нас фанат Степашки из спокойной ночи, малыши. Даже купила ей тут очень симпатичного. Усаживает его рядом и рисует)))) А из развивающих у нас огромный конструктор есть

Krisxxx123Дата: Воскресенье, 22.01.2017, 21:39 | Сообщение # 103
Новорожденный (0-3 мес.)
Тренинг "Задатки и способности ребенка. Как их узнавать и развивать при помощи игры"
На тренинге вы узнаете:
Теория:
Все об игрушках и играх: правильные и антиигрушки, как отличать в магазинах. Список дидактических (обучающих) игрушек и настольных игр по возрастам. Как интересно проводить режисерские и сюжетно роллевые и дидактические (обучающие) игры, как их усложнять по мере взросления ребенка. Как научить ребенка самостоятельной игре.
Основы сказкосложения и сюжетосложения игр, откуда брать сюжеты сказок и игр.
Как научиться их составлять самостоятельно?!
Список интересных и необходимых книг для чтения детям по возрастам.
Мультфильмоведение: какие мультики вредные и опасные для нравственного становления ребенка, какие бесполезные, как правильно их смотреть, признаки вредного мульта. Список мультиков по возрастам.
Практика:
Как составлять свои интересные и полезные игровые тематические недельки, структура и порядок составления игрового и развивающего квеста для детей от 2 лет.
Ведущая вебинара - это автор тренингов и курсов для родителей дошкольников,
которая действительно разбирается в том, чему учит,
- педагог Екатерина Демидова.
Коуч, автор и ведущая тренингов - "Как научить ребенка играть", "Книга -лучший друг ребенка!", "Сказкотерапия
по-мамски".
Мама троих детей (6 лет и по 3 года двойняшки),
которые не ходят в садик.
Дипломированный педагог.
Окончила с отличием Нижегородский педагогический университет имени Минина ("Педагогика и психология дошкольного образования").
В педагогике и психологии дошкольного образования с практическим опытом более 3 лет (работа в частных развивающих центрах).
Для участия в тренинге перейдите на http://gpclick.ru/affiliate/7957183

КларикаДата: Воскресенье, 19.03.2017, 12:08 | Сообщение # 104
Годовасик (1 год)
Своему ребенку довольно часто покупаю развивающие игрушки и от этого он заметно повышает свое обучение. Вот например недавно нашла очень классный интернет магазин  textronik.ru в нем присутствует большое количество развивающих игрушек на любой возраст ребенка и вкус родителя.

annafoxДата: Пятница, 21.04.2017, 11:19 | Сообщение # 105
Детсадовец (4-7 лет)
А кто-то знает, где можно купить игрушки в стиле опыты и эксперименты?

Форум » Дети » Воспитание и развитие детей » Развивающие игрушки
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb