Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Лисица  
Форум » Дети » Воспитание и развитие детей » Секция для дочери
Секция для дочери
zimaletoДата: Суббота, 09.03.2019, 15:17 | Сообщение # 1
Лепетушечка (9-12 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Хочу записать дочь в какой-то кружок, но пока не могу определиться куда именно будет лучше пойти: на современные танцы, или на художественную гимнастику? Что скажете? У кого детки занимаются в подобных секциях, поделитесь впечатлениями.

ТатусияДата: Суббота, 09.03.2019, 15:23 | Сообщение # 2
Грудничок (3-6 мес.)
Я бы предпочла современные танцы, это более универсально. К тому же сейчас по всей России стало проводится множество танцевальных соревнований для молодежи и обучаясь современным танцам у Вашего ребенка будет шанс когда-то поучаствовать в них.

stepawkaДата: Суббота, 09.03.2019, 15:33 | Сообщение # 3
Лепетушечка (9-12 мес.)
Моя дочь еще очень маленькая, но когда она чуть подрастет я точно отдам ее на художественную гимнастику. Во-первых, это очень красиво, а во-вторых, это своего рода школа жизни, где дети учатся дисциплине, порядку, что очень важно. А что касается турниров и соревнований, так в этом виде спорта они тоже постоянно проводятся, например, на сайте Вы можете ознакомиться с календарем соревнований по художественной гимнастике в 2019 https://e-champs.com/calendar/rhytmic-gymnastics/russia .

marinazvezdaДата: Суббота, 09.03.2019, 15:37 | Сообщение # 4
Лепетушечка (9-12 мес.)
Награды: 1
А почему не рассматриваете бальные танцы? Для меня этот самый лучший вариант танцевальных занятий для девочки. Правда, могут возникнуть проблемы с поиском партнера, так как мальчиков-бальников всегда в разы меньше, чем девочек.

mischelДата: Четверг, 28.03.2019, 13:39 | Сообщение # 5
Ползунок (6-9 мес.)
Цитата zimaleto ()
Хочу записать дочь в какой-то кружок, но пока не могу определиться куда именно будет лучше пойти: на современные танцы, или на художественную гимнастику? Что скажете? У кого детки занимаются в подобных секциях, поделитесь впечатлениями.

У меня занимается гимнастикой, в чирлидинги пошла. Но еще хочет пойти на рукодельные курсы, очень любит лепить, раньше из пластилина, теперь вот из глины заинтересовалась. Я даже не ожидала такого, а ваши детки ходят в такие кружки?

ZuliaДата: Четверг, 28.03.2019, 14:19 | Сообщение # 6
Годовасик (1 год)
Сейчас можно приобрести курсы для детей, не посещая кружки. У меня ребенок давно лепкой увлекается, я нашла сайт, где проводят мастер класс по лепке из глины https://skladchik.biz/lepka.73/ , удобно тем, что стоимость не высокая. С помощью такой совместной покупки мастер классов, можно развивать ребенка не только в лепке, но и в другом рукоделии. Я всегда хотела, чтоб дочка была творческой личностью.

Сообщение отредактировал Zulia - Четверг, 28.03.2019, 14:19

EvaSDДата: Среда, 10.04.2019, 13:22 | Сообщение # 7
Годовасик (1 год)
Когда дочке было лет 5 отдала её на бальные танцы, у самой с детства была эта мечта, но не получилось её осуществить, вот и решила дочку отправить, а она походила пару месяцев и все, просто отказалась) А в 7 лет с помощью этого сервиса подобрали мы школу карате https://бойцовские-клубы.рф/karate дочка у меня с рождения была боевая девочка, и скажу так что уже год ходит с удовольствием, так что думаю в первую очередь нужно прислушиваться к желанию детей)

ИренФДата: Четверг, 18.04.2019, 16:40 | Сообщение # 8
Новорожденный (0-3 мес.)
Моя ходит на восточные танцы. И полезно и интересно.

Форум » Дети » Воспитание и развитие детей » Секция для дочери
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb