Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Лисица  
Форум » Дети » Воспитание и развитие детей » Сказки
Сказки
claustrofobiaДата: Суббота, 10.11.2018, 14:48 | Сообщение # 1
Лепетушечка (9-12 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Всем привет. Девочки, какие сказки вы читаете своим годовалым малышам и читаете ли вообще? У меня сыночку ничего не нравится, даже одну страничку не могу дочитать, он уже забирает книгу и выкидывает ее((

knopochkaДата: Суббота, 10.11.2018, 15:04 | Сообщение # 2
Ползунок (6-9 мес.)
Нужно было начинать читать ребенку сказки с самого рождения, тогда он бы привык. Вы скорее всего поздно начали это делать, вот и результат. Теперь ждите, пока сын повзрослеет и сам начнет интерес к книгам проявлять.

panakottaДата: Суббота, 10.11.2018, 15:14 | Сообщение # 3
Лепетушечка (9-12 мес.)
Лично я полгода назад купила сборник сказок и до сих пор читаю их своей дочке. Нужно показывать картинки ребенку, менять интонацию, изображать звуки животных, тогда малыша это заинтересует и он сам будет вас просить почитать еще. Если не хотите много книг покупать, то можно читать сказки онлайн, например вот здесь https://mnogo-skazok.ru/

missizoldaДата: Суббота, 10.11.2018, 15:48 | Сообщение # 4
Ползунок (6-9 мес.)
Ну не нравится вашему ребенку смотреть книжки, так рассказывайте сказки своими словами. Это же не трудно, а ваш голос будет успокаивать сына перед сном и он быстрее уснет.

Форум » Дети » Воспитание и развитие детей » Сказки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb