Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Лисица  
Форум » Дети » Воспитание и развитие детей » Кроссворды
Кроссворды
panakottaДата: Вторник, 11.09.2018, 06:15 | Сообщение # 1
Лепетушечка (9-12 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Всем привет. Девочки, любят ли ваши дети разгадывать кроссворды? Мой сын в последнюю неделю все свободное время сидит с журналами и что-то там решает, иногда спрашивает подсказки, но чаще справляется сам. Я конечно рада, но ведь и гулять он должен, ведь сейчас погода позволяет, а его не оторвать от этого занятия((

missizoldaДата: Вторник, 11.09.2018, 06:46 | Сообщение # 2
Ползунок (6-9 мес.)
Радуйтесь, что ваш ребенок не лазает по улице, в наше время лучше быть дома под присмотром, чем бегать непонятно где и с кем! Каждый день что-нибудь да и происходит у нас в городе, вообще страшно ребенка на улицу отпускать.

claustrofobiaДата: Вторник, 11.09.2018, 07:01 | Сообщение # 3
Лепетушечка (9-12 мес.)
А что плохого то в этом занятии? Вы так пишите, как-будто ваш сын целый день сидит за компьютером и играет в стрелки. Любые кроссворды развивают у детей логическое мышление, к тому же они узнают много новой информации, я бы на вашем месте наоборот поощряла ребенка. Я сама с удовольствием решаю японские кроссворды, когда время есть свободное. Вот на выходных дети к бабушке пойдут с ночевкой, так хочу вот на этом сайте их поразгадывать https://puzzle-games.ru/nonograms/

knopochkaДата: Вторник, 11.09.2018, 07:20 | Сообщение # 4
Ползунок (6-9 мес.)
Я пытаюсь объяснить дочке как правильно решать судоку и японские кроссворды, но она пока не понимает и начинает психовать. Так что пока попытки придется отложить месяца на два точно, может потом тяга появится.

Форум » Дети » Воспитание и развитие детей » Кроссворды
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb