Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Модератор форума: Рина, Лисица  
Форум » Дети » Воспитание и развитие детей » В какие кружки Вы водите своих детей? (секции, занятия,уроки и т.д...)
В какие кружки Вы водите своих детей?
МилинкаДата: Среда, 02.11.2016, 13:08 | Сообщение # 166
Ползунок (6-9 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Я по примеру сестры, тоже повела свою дочку с 2 лет в детский  центр раннего развития Сани Ленд http://sunnyland-club.ru/ И теперь ей уже 5 лет, и я могу сказать что занятия не прошли даром, она по сравнению со своими сверстниками уже неплохо читает, пишет, у нее нет проблем с речью. Также в этом центре есть много студий, мы ходим в студию бальных танцев и в этом году пошли в театр-студию. Ей очень нравится, детей в садик обычно отправляют с плачем, а сюда они все идут с удовольствием.

Сообщение отредактировал Милинка - Среда, 02.11.2016, 21:30

LinaRIMДата: Пятница, 09.12.2016, 00:51 | Сообщение # 167
Новорожденный (0-3 мес.)
Мы ходим уже второй год на развивающие занятия. Они включают в себя лепку, рисование, бисероплетение. Раньше чем-то заинтересовать было сложно, а сейчас сама предлагает что-то нарисовать или изготовить. Увидев её такое увлечение даже на новый год заказала http://lavkamasterov-spb.ru/catalog/vyshivanie-biserom набор для вышивания бисером . Девочки, даже не сомневайтесь, ребёнку обязательно нужны кружки и увлечения.

Сообщение отредактировал LinaRIM - Пятница, 09.12.2016, 00:51

КларикаДата: Среда, 14.12.2016, 19:46 | Сообщение # 168
Годовасик (1 год)
Мы также посещаем подготовку к школе. воспитатель посоветовал нам курсы ментальной арифметики вместе с amakids. Долго времени не ждали и на другую неделю отправились на запись. Ребенок даже и не хочет уходить с занятий, он настолько увлечен что и не верится. После посещения курса у сына улучшилась память, он стал более уверенно считать цифры в уме, а также проделывать с ними разные решения. Плюс ко всему он обрел для себя новых друзей с которыми увлеченно играет и общается. На мой взгляд благодаря таким занятиям, мы развиваем свое чадо и можем не боятся о том, что к школе они будут не подготовленные.

КетринПДата: Среда, 21.12.2016, 12:52 | Сообщение # 169
Новорожденный (0-3 мес.)
пока никуда, маленькие еще...но планирую отдать туда, куда будет ему интересно ходить

Ромашка1Дата: Четверг, 22.12.2016, 15:54 | Сообщение # 170
Новорожденный (0-3 мес.)
Мы ходим в кружки при школе, сама работаю и водить не успеваю, посещаем шахматы, зимой лыжи и борьбу. Летом кружки не работают, но я отправляю ребёнка в лагерь Подмосковья для подростков Созвездия, там очень насыщенная творческая программа, квесты, кружки, мастер классы, спортивные мероприятия, но все обыграно. Получается,  что ребёнок вроде, как на отдыхе, а при этом занят. Приезжает всегда веселый и довольный. 

kurararaДата: Среда, 28.12.2016, 19:50 | Сообщение # 171
Непоседа (2 года)
Мы своего уже куда только не отдавали, и на плаванье, и на волейбол, и на бокс, на борьбу, и везде ему не нравилось! Но наконец отдали его в музыкальный кружок, ему понравилось, и он захотел научится игре на гитаре. Увлечение достойное, поэтому решили не отговаривать его от этого, лучше пускай играет на гитаре, чем будет курить за углами! Купили ему недорогую гитару (http://gitarilka.ru/nedorogie для обучения в самый раз) и начал уже потихоньку осваивать. Пробуйте все кружки, у всех деток ведь свои вкусы.

Krisxxx123Дата: Воскресенье, 22.01.2017, 21:38 | Сообщение # 172
Новорожденный (0-3 мес.)
Тренинг "Задатки и способности ребенка. Как их узнавать и развивать при помощи игры"
На тренинге вы узнаете:
Теория:
Все об игрушках и играх: правильные и антиигрушки, как отличать в магазинах. Список дидактических (обучающих) игрушек и настольных игр по возрастам. Как интересно проводить режисерские и сюжетно роллевые и дидактические (обучающие) игры, как их усложнять по мере взросления ребенка. Как научить ребенка самостоятельной игре.
Основы сказкосложения и сюжетосложения игр, откуда брать сюжеты сказок и игр.
Как научиться их составлять самостоятельно?!
Список интересных и необходимых книг для чтения детям по возрастам.
Мультфильмоведение: какие мультики вредные и опасные для нравственного становления ребенка, какие бесполезные, как правильно их смотреть, признаки вредного мульта. Список мультиков по возрастам.
Практика:
Как составлять свои интересные и полезные игровые тематические недельки, структура и порядок составления игрового и развивающего квеста для детей от 2 лет.
Ведущая вебинара - это автор тренингов и курсов для родителей дошкольников,
которая действительно разбирается в том, чему учит,
- педагог Екатерина Демидова.
Коуч, автор и ведущая тренингов - "Как научить ребенка играть", "Книга -лучший друг ребенка!", "Сказкотерапия
по-мамски".
Мама троих детей (6 лет и по 3 года двойняшки),
которые не ходят в садик.
Дипломированный педагог.
Окончила с отличием Нижегородский педагогический университет имени Минина ("Педагогика и психология дошкольного образования").
В педагогике и психологии дошкольного образования с практическим опытом более 3 лет (работа в частных развивающих центрах).
Для участия в тренинге перейдите на http://gpclick.ru/affiliate/7957183

пусяДата: Среда, 25.01.2017, 22:37 | Сообщение # 173
Грудничок (3-6 мес.)
Мы в Полицент с 5 лет записались, как раз с 5 лет и набирали группу,  хотя на Динамо на робототехнику для детей с 4,5 берут вроде. Раньше не стоит, мне кажется, интерес должен быть осознанный. Наша дочь первый год лего собирала и потом по нарастающей пошло - уже роботов делает (лего ведо) и сама их программирует. Вот так.

Ромашка1Дата: Суббота, 04.02.2017, 22:41 | Сообщение # 174
Новорожденный (0-3 мес.)
А точно с 4,5 возьмут на робототехнику в полицент? я бы записала. Сможете узнать?

пусяДата: Суббота, 04.02.2017, 23:34 | Сообщение # 175
Грудничок (3-6 мес.)
Цитата Ромашка1 ()
А точно с 4,5 возьмут на робототехнику в полицент? я бы записала. Сможете узнать?
На площадки вднх и на Китай городе можно с 4,5 лет, сами посмотрите http://polycent.ru/catalog/146
А на динамо с 6 лет только, я посмотрела на сайте.

Ромашка1Дата: Воскресенье, 05.02.2017, 00:15 | Сообщение # 176
Новорожденный (0-3 мес.)
Цитата пуся ()
На площадки вднх и на Китай городе можно с 4,5 лет, сами посмотрите http://polycent.ru/catalog/146А на динамо с 6 лет только, я посмотрела на сайте.
Спасибо, что узнали. Посмотрю еще ближайшие площадки.

витаминДата: Четверг, 16.02.2017, 23:50 | Сообщение # 177
Годовасик (1 год)
Интересно услышать мнение мамочек детей 3 лет, куда вводите малышей?

IrinaEvtushenkoДата: Пятница, 10.03.2017, 12:45 | Сообщение # 178
Непоседа (2 года)
У нас сейчас дилемма. Муж хочет отдать сына на единоборства, а я на танцы. Пришли к выводу - Самбо))) Только вот в виде Самбо - танцы или Самбо-единоборство пока не решили))

Nysha123Дата: Пятница, 07.04.2017, 14:02 | Сообщение # 179
Новорожденный (0-3 мес.)
У меня племянница ходит на английский http://spectr-dubna.ru , за пол года виден результат! Мы ее в 4 года отвели, теперь уровень выше чем у меня после 5 лет школьного курса!

RealmccoyДата: Вторник, 25.04.2017, 09:16 | Сообщение # 180
Годовасик (1 год)
У меня дочка по выходным ходит на математический кружок для 1 класса и дошкольников Школы мастеров. Он идёт как бы в дополнение школьной программе. Довольно интересно построено обучение - их не учат красиво писать цифры, решать много однообразных примеров и аккуратно записывать решение. Зато показывают детям, что математика — это не только цифры, примеры и аккуратная запись, а в основном идеи, мысли и удовольствие от разгадки.
На кружке им показывают различные головоломки, учат понимать условие задачи и прививают интерес к «нестандартным и олимпиадным» заданиям. Дочка прямо летит на занятия.

Сообщение отредактировал Realmccoy - Вторник, 25.04.2017, 09:17

Форум » Дети » Воспитание и развитие детей » В какие кружки Вы водите своих детей? (секции, занятия,уроки и т.д...)
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb