Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Лисица  
Форум » Дети » Воспитание и развитие детей » Сашка начинает ходить
Сашка начинает ходить
АриКюлроДата: Среда, 04.07.2018, 14:10 | Сообщение # 1
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
У меня сынишка начал делать первые шаги по дому. Но однажды упал и теперь боится снова ходить. Мамочки, подскажите как правильно поступить в этой ситуации - ждать когда сам перебоится или всё-таки продолжать настаивать, чтоб он старался ходить? Или может купить ходунки вот такого типа https://toyscorp.ru/categories/khodunki-1  ? Не засидится ли он потом  в них?

karinokДата: Среда, 04.07.2018, 23:35 | Сообщение # 2
Ползунок (6-9 мес.)
Вот и я тоже подумала о том, что и вы - а не пропадёт ли желание ходить)) У меня дочка так же как и ваш сын пошла, а потом перехотела - видимо со свекровью когда была то что-то случилось. Но я её просто за ручку начала водить и так снова возобновили. Со мной она не боялась)

MARISERДата: Среда, 04.07.2018, 23:45 | Сообщение # 3
Ползунок (6-9 мес.)
Автор, не слушайте никаких историй - покупайте ходунки. И ребёнку будет удобно, и Вам спокойнее. Ваш малыш сможет быть рядом с Вами и ножки будут укрепляться. Просто не надолго его там оставляйте и всё.

НикитАДата: Среда, 04.07.2018, 23:53 | Сообщение # 4
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 1
Цитата MARISER ()
Автор, не слушайте никаких историй - покупайте ходунки. И ребёнку будет удобно, и Вам спокойнее. Ваш малыш сможет быть рядом с Вами и ножки будут укрепляться. Просто не надолго его там оставляйте и всё.
Согласна, что если в меру -то такие ходунки большой помощник мамы. Она может заниматься какими-то делами по дому, а малыш будет ходить и играть. Можно даже ему дать игрушки ещё какие-то, чтоб играл. Мои дети тоже в ходунках были и ничего - ходили отлично.

Форум » Дети » Воспитание и развитие детей » Сашка начинает ходить
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb