Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Рина, Лисица 
Форум » Дети » Воспитание и развитие детей » Досуг детей
Досуг детей
ЦветокГранатаДата: Вторник, 20.06.2017, 20:47 | Сообщение # 1
Годовасик (1 год)
Награды: 0
Статус: Offline
Девочки, есть ли у нас сайт, на котором собранывсе при все для летнего досуга для детей. Чтобы можно было зайти и выбрать, а
не искать на полсотне сайтов?

IndiannaДата: Вторник, 11.07.2017, 18:47 | Сообщение # 2
Непоседа (2 года)
Таких сайтов нет, каждый раз ищу по разных. ведь одно и то же детям быстро надоедает. вот недавно заказали вот такой https://babyactiv.ru/catalog/detskie_sportivnye-kompleksy-derevjannye детский спортивный комплекс. Пока так думаю на пол месяца точно хватит, а дальше будем думать )

KerelinДата: Воскресенье, 16.07.2017, 11:01 | Сообщение # 3
Новорожденный (0-3 мес.)
А что именно вы хотите найти для детского досуга?

ЛарисаКарповаДата: Понедельник, 17.07.2017, 22:53 | Сообщение # 4
Годовасик (1 год)
Конечно что есть такой сайт - издательство детское время официальный сайт. Мы уже не первый месяц с помощью этого сайта планируем выходные для нашей семьи, чтобы и мы не скучали и наши дети. Так что, пользуйтесь на здоровье!

kolumbinaДата: Среда, 26.07.2017, 10:05 | Сообщение # 5
Годовасик (1 год)
У меня дочка в свободное время или на улице бегает или в онлайн игры на компьютере играет. Я ей сайт нашла, вот - http://igroutka.net/odevalki-ever-after-hay/ там много игр на разную тематику, а главное что на сайте нет ненужной рекламы, а то вы сами понимаете какая она бывает!

Юля_юляДата: Среда, 26.07.2017, 13:08 | Сообщение # 6
Яселька (3 года)
ну тут смотря что вы хотите) мы покупали только мячики, самокат, в песочницу всякое и так по мелочи.

Нинулька65Дата: Суббота, 05.08.2017, 15:54 | Сообщение # 7
Годовасик (1 год)
летом лагеря и санатории не работают со школьниками в образовательной форме,а мы летом любим ездить в бассейн на горки)))я считаю,что у ребенка должен быть полноценный заслуженный отдых)))без английского и прочих занятий!!! Единственное в августе два раза в неделю садимся и повторяем пройденную программу)))

FransiДата: Суббота, 05.08.2017, 15:55 | Сообщение # 8
Годовасик (1 год)
творческий лагерь Созвездия в Подмосковье. Английских смен не будет в этом году, но там точно не соскучишься. Настолько насыщенные программы у них, лежать и плевать в потолок не получится, это про них, плюс еще и гаджеты уберут на всю смену прибывания))

ValeriyaDДата: Суббота, 05.08.2017, 19:24 | Сообщение # 9
Годовасик (1 год)
А мы свою дочку решили отдать на верховую езду, как раз на лето, когда очень много времени, она может спокойно без всякого совмещения со школой заниматься таким вот классным видом спорта! Это конечно требует определенных затрат, это и покупка различных аксессуаров для верховой езды http://xn----8sbbkgs1aqfmhgi.xn--p1ai/ , но и непосредственно сами занятия, но восторг ребенка того стоит, наша дочь просто мчится на каждое занятие! И я очень рада что ей так понравилось!

Юля_юляДата: Вторник, 15.08.2017, 14:24 | Сообщение # 10
Яселька (3 года)
ой с лошадьми вообще полезно время проводить, у нас такого нет, но очень хотела бы хотя бы раз в месяц сына к лошадкам водить.

OlgaLeezДата: Воскресенье, 17.09.2017, 21:55 | Сообщение # 11
Годовасик (1 год)
Мы с дочерью любим делать разные красивые поделки как раз с разных материалов, сейчас осень, много желудей , идеи берем здесь http://www.svoimi-rukamy.com/Sdelay/podelki-prirodnih-materialov/

fialkkkaДата: Вторник, 26.09.2017, 21:31 | Сообщение # 12
Новорожденный (0-3 мес.)
Стараюсь чтобы меньше сидела за компьютером, больше была на свежем воздухе.

inspirationДата: Вторник, 28.11.2017, 17:21 | Сообщение # 13
Непоседа (2 года)
Детей сложно оторвать от компьютера. Всё время приходится что то придумывать, для того что бы они пошли играть на улицу. Не завтра купили им гироскутер с самобалансом , вот это развлечение пришлось по душе. Теперь домой не загонишь. Батарея долго держит, пока заряжается хоть едят спокойно)

VaryaДата: Среда, 29.11.2017, 19:03 | Сообщение # 14
Новорожденный (0-3 мес.)
Вообще мне тоже интересно, есть ли такой ресурс? Думаю, что и педагоги могли бы заинтересоваться, чтобы использовать в своей работе.

LifeItselfДата: Четверг, 07.12.2017, 14:55 | Сообщение # 15
Новорожденный (0-3 мес.)
Награды: 1
Мы с этого года начали ходить в школу актерского мастерства на английском: https://www.yescenter.ru/actors/ очень классная штука. и детенышу безумно нравится. Сейчас они по большей части играются. но эффект есть, уже даже дома по английски старается говорить.

Форум » Дети » Воспитание и развитие детей » Досуг детей
Страница 1 из 212»
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb