Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Рина, Лисица 
Форум » Дети » Воспитание и развитие детей » НУжен детский психолог и хороший развивающий центр
НУжен детский психолог и хороший развивающий центр
AprelikaДата: Вторник, 31.01.2017, 13:19 | Сообщение # 1
Годовасик (1 год)
Награды: 2
Статус: Offline
ТАк вышло, что наш малыш мало общался с детьми до 4х лет. Мы жили за границей и я была с ним вдвоем. Детские площадки посещали мало. Было много переездов. Сейчас наконец осели в Москве. Но вижу что ребенок то сторонится детей, то наоборот, часто капризничает боится идти на площадку. Я не знаю как правильно выстроить линию поведения. И хотим посещать хороший разввающий клуб для деток. Кто подскажет где это возможно?

LionaДата: Вторник, 31.01.2017, 13:23 | Сообщение # 2
Годовасик (1 год)
Награды: 0
Есть известные детские клубы по системе японской системе Соробан  - развитие личности на основе выявления и акцента на математических способностях. Поищите такой рядом с домом  - не пожалеете.

MishkaPuДата: Вторник, 31.01.2017, 13:31 | Сообщение # 3
Годовасик (1 год)
А вы молодец - консультации с психологом это правильное решение. Посмотрите "Психологический центр Перспектива"  -мы обращались по своим вопросам.

IrmaSДата: Вторник, 31.01.2017, 13:35 | Сообщение # 4
Годовасик (1 год)
Цитата Liona ()
детские клубы по системе японской системе Соробан  - развитие личности на основе выявления и акцента на математических способностях. Поищите такой рядом с домом
Я тоже о таких слышала и мы планируем  посещать школу Соробан с 3 х лет. Но возможно вам больше подойдет Центр социальной психологической помощи в Москве на Сокольнической улице. Я ждала свою сестру (рядом наш банк) и наблюдала, как в холле центра собиралась детская группа для занятий. Читала  проспект центра в банке на ресепшен. Посмотрите здесь, возможно это то, что вам нужно: и консультации психологов, и развивающие занятия.

Сообщение отредактировал IrmaS - Среда, 01.02.2017, 02:20

НикитичДата: Среда, 01.03.2017, 16:40 | Сообщение # 5
Грудничок (3-6 мес.)
Не советую психологов - дорого и не оправдывает ожидания. Лучше уже на курсы для общения, или вообще пусть ребенок займется английским, например. Мы дочку с пяти лет отправили изучать иностранный язык. И полезно и ей нравится, нашла много друзей из своей группы.

АлексееваДата: Среда, 01.03.2017, 17:01 | Сообщение # 6
Ползунок (6-9 мес.)
Я бы посоветовала курсы ментальной арифметики amakids, которые сейчас достаточно популярны среди родителей. Специальная программа создана для развития мышления детей, памяти и логики. У меня ребенок ходит на amakids уже около месяца, очень доволен и каждый раз рассказывает что-то новое, что изъял для себя. Такие курсы, к тому же, отлично придают уверенности ребенку, так, успешность сына заметно повысилась.

Сообщение отредактировал Алексеева - Среда, 01.03.2017, 17:52

АленаНикДата: Вторник, 04.04.2017, 17:30 | Сообщение # 7
Новорожденный (0-3 мес.)
К психологу лучше не надо водить ребенка, достаточно его в детский центр http://gbc1.ru отвести,чтоб он больше время в кругу детей проводил!

NeirochebДата: Вторник, 25.04.2017, 16:26 | Сообщение # 8
Новорожденный (0-3 мес.)
Кто говорит, что помощь психолога не требуется может ошибаться. Качественно проведенная работа всегда дает положительные результаты. В центре детской нейропсихологии Сусловой Е. С. проводят психологические и нейропсихологические занятия с детьми. Недавно начался тренинг общения для детей. Группа центра https://vk.com/neuro4e

Сообщение отредактировал Neirocheb - Четверг, 27.04.2017, 22:18

inspirationДата: Четверг, 27.04.2017, 13:20 | Сообщение # 9
Непоседа (2 года)

Цитата
ТАк вышло, что наш малыш мало общался с детьми до 4х лет. Мы жили за границей и я была с ним вдвоем. Детские площадки посещали мало. Было много переездов. Сейчас наконец осели в Москве. Но вижу что ребенок то сторонится детей, то наоборот, часто капризничает боится идти на площадку. Я не знаю как правильно выстроить линию поведения. И хотим посещать хороший разввающий клуб для деток. Кто подскажет где это возможно?

Я бы вам посоветовала в таком случае сходить в ребенком в «ЦНС» , там работаю специалисты, которые смогут решить данную проблему и помочь в развитие вашего ребенка. Я своего малыша тоже вожу в данный центр, так как недавно выяснила, что у него дизартрия http://cns-neiro.ru/articles/disartriya/ . Теперь предпринимаю все возможные методы, чтобы вылечить его.

Сообщение отредактировал inspiration - Четверг, 27.04.2017, 13:24

loranДата: Среда, 17.05.2017, 15:18 | Сообщение # 10
Новорожденный (0-3 мес.)
у моего сына такие проблемы в подросковом возрасте случались, тоже психолог решал.

inspirationДата: Среда, 17.05.2017, 15:29 | Сообщение # 11
Непоседа (2 года)
Девочки, кто-нибудь из вас обучал своего ребенка системе Дизайн Человека или сами обучались данной науке? Сегодня в интернете наткнулась на статью про неё, стало интересно. Вот думаю, может быть, кто-то из вас проходил обучение и может более подробно рассказать.

AnutaV7878Дата: Четверг, 25.05.2017, 15:31 | Сообщение # 12
Новорожденный (0-3 мес.)
Подскажите хорошего психолога в Москве ребенку 4 года ведет себя отвратительно орет толкается дерется

NeirochebДата: Четверг, 25.05.2017, 19:30 | Сообщение # 13
Новорожденный (0-3 мес.)
Хороший психолог Куприянчук Мария Николаевна (психодрамотерапевт). Можно найти в фейсбуке.

elenazimina8Дата: Среда, 31.05.2017, 13:25 | Сообщение # 14
Новорожденный (0-3 мес.)
Говорят что неплохой семейный психолог - <a href="https://kreativity.ru/article-marina-rosen">

Сообщение отредактировал elenazimina8 - Среда, 31.05.2017, 13:29

AnayisДата: Воскресенье, 04.06.2017, 13:36 | Сообщение # 15
Новорожденный (0-3 мес.)
интересно

Форум » Дети » Воспитание и развитие детей » НУжен детский психолог и хороший развивающий центр
Страница 1 из 212»
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb