Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Рина, Лисица  
Форум » Дети » Воспитание и развитие детей » Магазин единоборств и бокса
Магазин единоборств и бокса
НеешкаДата: Воскресенье, 22.04.2018, 17:12 | Сообщение # 16
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Девочки, ищу магазин в Питере, где можно эипировку для кикбоксинга купить: перчатки, капу, шорты. Подскажите какой-нибудь специальный магазин, где все это есть. Потому что в обычных спортивных магазинах смотрела, там или нет выбора или товаров таких нет. Хочу мужа порадовать на день рождения?

WeekaДата: Понедельник, 30.07.2018, 06:06 | Сообщение # 17
Лепетушечка (9-12 мес.)
Для начала дорогую экипировку не бери. Посмотри в Спортфайтере на Лиговском 3, я там покупаю, друзья тоже. Тысяч в 8-10 на все можешь уложиться, я думаю. Ты если с сайта выбирать будешь позвони уточни по наличию, а то там магазин иногда обновляться не успевает. А так магазин мне нравится, пользуйся.

DesperatoДата: Понедельник, 26.11.2018, 01:41 | Сообщение # 18
Грудничок (3-6 мес.)
Если начального уровня и на ребенка брать, то и дешевле  можно.  Те же перчатки в Спортфайтер.рф есть и дешевле. Но если ребенок профессионально занимается, то экономить на экипировке конечно не стоит. Дешевая экимировка быстрее изнашивается - это факт. Но и вечной тоже не бывает. В конце концов все дети растут и вырастают, как из одежды, так и из экипировки.

KanareikaДата: Воскресенье, 30.12.2018, 10:20 | Сообщение # 19
Ползунок (6-9 мес.)
Если среди средних и дорогих смотреть, то скорость износа там примерно одинаковая, а вот удобство разное топы все же удобнее, но этого не поймешь, пока некоторое время не  позанимаешься. Поверьте, ребенку вашему первые перчатки что за 100 рублей, что за 7  будут одинаковые.

LavrikovaДата: Суббота, 16.02.2019, 16:06 | Сообщение # 20
Грудничок (3-6 мес.)
Конечно нет смысла влаживаться с первого дня в дорогую экипировку, мало ли как дальше пойдет. Может ребенок вообще передумает заниматься. Мы первый месяц вообще ходили в обычной спортивной одежде, а когда поняла , что у него на бокс серьезные планы, стали покупать экипировку. И то не дорогую, а средней ценовой категории, главное чтобы по размеру хорошо подходила. Тоже покупаем в Спортфайтер.рф не самый дорогой магазин, все для бокса есть, и хорошее соотношение цена-качество.

VesheninkaДата: Среда, 06.03.2019, 22:48 | Сообщение # 21
Новорожденный (0-3 мес.)
Мы изначально не собирались дорогую покупать. Но в средней ценовой категории тоже очень большой выбор. Вот уже второй час дома никак не придем к общему мнению, какой фирме отдать предпочтение. Кто подскажет по поводу выбора перчаток боксерских , какие фирмы нормальные и недорогие?

EvaSDДата: Четверг, 14.03.2019, 11:44 | Сообщение # 22
Годовасик (1 год)
Несколько месяцев назад когда искала для сына секцию рукопашного боя наткнулась на портал с различными бойцовскими клубами в россии https://бойцовские-клубы.рф/ и скажу так, что именно с помощью него нашла то, что искала, очень удобный поиск тут и указана вся основная информацию про тот или иной объект!

LavrikovaДата: Среда, 03.04.2019, 23:11 | Сообщение # 23
Грудничок (3-6 мес.)
Цитата Vesheninka ()
Мы изначально не собирались дорогую покупать. Но в средней ценовой категории тоже очень большой выбор. Вот уже второй час дома никак не придем к общему мнению, какой фирме отдать предпочтение. Кто подскажет по поводу выбора перчаток боксерских , какие фирмы нормальные и недорогие?

Посмотрите в Спортфайтер Р.Ф https://xn--80aklsehdbmct.xn--p1ai/index.php/boksjorskie-perchatki Здесь даже недорогие перчатки хорошего качества. А если рассматривать в среднем сегменте, то либо Everlast либо RDX Kids JBL. Это как раз золотая середина, когда не очень дорого и отличного качества.

MaryaДата: Воскресенье, 28.04.2019, 22:55 | Сообщение # 24
Новорожденный (0-3 мес.)
Everlast хорошие боксерские перчатки, но мы и в Green Hill отбоксировали полтора года отлично. Думаю, что для новичка не так важна фирма производитель, как удобная посадка перчаток. Тем более, что в перчатках первое время мало приходится боксировать. Только в спарринге, а для тренировок в большинстве случаев нужны битки и бинты.

VesheninkaДата: Пятница, 31.05.2019, 08:53 | Сообщение # 25
Новорожденный (0-3 мес.)
[quote=Marya;707642]Everlast хорошие боксерские перчатки, но мы и в Green Hill отбоксировали полтора года отлично[/quote]

Наш папа уперся в Adidas, а я вообще не понимаю, что он в них нашел. Сейчас Adidas уже не такой как был раньше. Во-первых, перчатки не кожа, а кожзам, мне кажется что лучше кожаные взять, пусть неизвестной фирмы, чем платить просто за лейбу Adidas.

MaryaДата: Четверг, 11.07.2019, 17:00 | Сообщение # 26
Новорожденный (0-3 мес.)
Цитата Vesheninka ()
Наш папа уперся в Adidas, а я вообще не понимаю, что он в них нашел. Сейчас Adidas уже не такой как был раньше. Во-первых, перчатки не кожа, а кожзам, мне кажется что лучше кожаные взять, пусть неизвестной фирмы, чем платить просто за лейбу Adidas.

Сейчас  Adidas  не такой по цене как раньше был.Вполне доступные перчатки, до 2тыр. вложитесь. А на счет кож.зама, так он сейчас
такого качества, что не сразу отлечишь от кожи. Поэтому не вижу ничего плохогов перчатках Adidas ,  особенно  для ребенка. А настоящиепрофессиональные кожаные перчатки типа Hayabusa    и стоить будут под 20 тыщ.

Сообщение отредактировал Marya - Четверг, 11.07.2019, 17:00

жаннадаркДата: Четверг, 17.10.2019, 11:20 | Сообщение # 27
Новорожденный (0-3 мес.)
Нам тренер по самбо, сам посоветовал магазин Спортфайтер. Сначала все закупали в магазине, сейчас просто по https://спортфайтер.рф/ заказываем, очень удобно они сделали с доставкой. Перчатки, куртка для самбо и все другие нужные вещи продаются по приемлемой цене и самое главное, качество хорошее

Форум » Дети » Воспитание и развитие детей » Магазин единоборств и бокса
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb