Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Лисица  
Форум » Дети » Здоровье ребенка » Наследственность
Наследственность
CapriciousДата: Среда, 24.06.2020, 23:26 | Сообщение # 1
Новорожденный (0-3 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
У меня дочь. Ей сейчас пять с половиной год. Четыре года назад у меня обнаружили онкологию. Сделали операцию и пока я под наблюдением. Но все это время меня терзает вопрос наследственности этой болезни моим ребенком. Подскажите, какая вероятность того, что моя дочь столкнется с подобной проблемой?

MarichkaДата: Среда, 24.06.2020, 23:31 | Сообщение # 2
Грудничок (3-6 мес.)
Я бы не накручивала себя на вашем месте и не призывала бы плохого. Есть не мало случаев, когда даже имея близких родственников с онкологией, потомки не болеют этой болезнью. Так что молитесь и вашего ребенка обойдет стороной эта неприятность.

NastassyaДата: Среда, 24.06.2020, 23:43 | Сообщение # 3
Новорожденный (0-3 мес.)
В принципе, предыдущий комментатор абсолютно прав. Не стоит привлекать плохими мыслями к себе негатив. А что касается вашего заболевания и ваших переживаний, то это все нормальное материнское чувство. Но, так как мы живем в двадцать первом веке, то можно просто пройти генетическое тестирование на заболевания. И тогда вы сможете спокойно выдохнуть или заранее предпринять меры, что бы уберечь свое чадо. Если такой вариант вам интересен, то более подробную информацию просмотрите здесь Возможно они смогут вас успокоить и развеять ваши страхи.

RubyДата: Среда, 24.06.2020, 23:48 | Сообщение # 4
Новорожденный (0-3 мес.)
Я никогда не сталкивалась с подобной проверкой, но мне кажется, что все это ерунда. Не может тест какой-то показать проблему, если ее еще пока нету. Хотя... с нашими технологиями наверное возможно все. Но лучше всего обращайтесь чаще к Богу и все будет нормально.

dertop22Дата: Среда, 01.07.2020, 13:04 | Сообщение # 5
Годовасик (1 год)
Награды: 2
Самая древняя профессия в мире особенная. Товар здесь – наслаждение, но не только. Вспомните историю: гетеры, вакханки, куртизанки, шлюх https://msksalon.net

Форум » Дети » Здоровье ребенка » Наследственность
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb