Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Лисица  
Форум » Дети » Здоровье ребенка » Ребенок часто болеет
Ребенок часто болеет
KarolinakuДата: Пятница, 27.03.2020, 18:46 | Сообщение # 1
Яселька (3 года)
Награды: 0
Статус: Offline
Мой сын очень часто болеет, уже не знаю, к какому специалисту обратиться. Причем, любой кашель у него переходит в бронхит. Скажите, может, к гомеопату сходить? Хоть, мой муж говорит, что в детстве тоже постоянно болел.

LaraMishaДата: Пятница, 27.03.2020, 19:00 | Сообщение # 2
Детсадовец (4-7 лет)
Награды: 1
Вы ребенка в детский садик отдали? Если да, то это нормальное явление, так как идет период акклиматизации. Полгода такая ситуация будет, потом организм привыкнет к чужим бактериям. Если же ребенок дома, то надо искать причину, поднимать иммунитет. По поводу наследственности, можете сделать ребенку ДНК – текст . По нему врач сможет скорректировать режим.  https://www.genotek.ru/

PerinkaДата: Пятница, 27.03.2020, 19:29 | Сообщение # 3
Непоседа (2 года)
Автор, гомеопат, это хорошая идея. Только ищите классического, которые лечит монопрепаратами. Он сможет поднять иммунитет без последствий, натуральными препаратами, которые не навредят ЖКТ.

marishkamurДата: Пятница, 27.03.2020, 19:37 | Сообщение # 4
Детсадовец (4-7 лет)
Не знаю, моему ребенку гомеопат не помог, только зря потратили время и деньги. Найдите толкового педиатра и генетика, они сделают анализы и смогут дать рекомендации.

svetlana_mamaДата: Вторник, 19.05.2020, 15:20 | Сообщение # 5
Школьник (7-16 лет)
Награды: 6
Я родила тройню и уже впервые недели мы столкнулись с физиологическими коликами. Конечно всех троих носить с теплой пеленочкой на животе – дело не из легких, и требовалось срочно найти средство для избавления от неприятного недуга. На https://kolik.net/ нашли кучу вариантов препаратов, которые можно применять детям. Начали с препаратов на растительной основе,  сожалению должного результата не добились, поэтому прибегли к лекарственным средствам. Хорошо, колики у нас длились не долго и уже к 2,5 мес у всех детей наладились дела с животиками.

БабаКрабаДата: Понедельник, 01.06.2020, 20:45 | Сообщение # 6
Новорожденный (0-3 мес.)
Мы тоже часто болели, когда в сад пошли. Подруга (между делом мать погодок) посоветовала эргоферон давать для профилактики. Совет послушала, теперь ходим без пропусков.

Форум » Дети » Здоровье ребенка » Ребенок часто болеет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb