Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Лисица  
Форум » Дети » Здоровье ребенка » Ребенок не ползает
Ребенок не ползает
LaraMishaДата: Воскресенье, 23.06.2019, 22:35 | Сообщение # 1
Яселька (3 года)
Награды: 0
Статус: Offline
Девочки, моему сыну уже 7 месяцев, а он не ползает. Меня это беспокоит, так как у всех моих подружек дети такого возраста уже ходить пытаются, подтягиваются на ручках и переступают ножками. У кого такое было?

marishkamurДата: Воскресенье, 23.06.2019, 22:38 | Сообщение # 2
Яселька (3 года)
У Вас есть еще какие-нибудь причины для беспокойства? Ребенок пытается перевернуться и на животе попробовать ползти? Дело в том, что есть детки, которые не ползают на четвереньках, они сразу пытаются ходить, это считается нормой. Каждый ребенок индивидуален, не надо сравнивать с другими. Можете почитать на этом сайте статью, что делать если ребенок не начал ползать https://www.isbaby.ru/vo-skolko-deti-nachinayut-polzat/

PerinkaДата: Воскресенье, 23.06.2019, 22:41 | Сообщение # 3
Лепетушечка (9-12 мес.)
Дочке полгода, ползает по всей квартире, причем, очень быстро. Как увидит нашу кошку, так и ползет за ней, а кошка уходит медленно, вот ребенку и интересно догнать. Может, Вашему малышу не хватает стимула?)

LolitaMoreДата: Воскресенье, 23.06.2019, 22:46 | Сообщение # 4
Непоседа (2 года)
Мой сын тоже не ползал, пошел поздновато по нынешним меркам. Я беспокоилась, а зря, на развитии это никак не сказывается, очень умный мальчик. Покажите ребенка хорошему ортопеду и успокойтесь.

Форум » Дети » Здоровье ребенка » Ребенок не ползает
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb