Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: Рина, Лисица  
Форум » Дети » Здоровье ребенка » Лечим насморк у ребенка
Лечим насморк у ребенка
НюточкаДата: Четверг, 28.02.2019, 12:01 | Сообщение # 136
Ползунок (6-9 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Каланхоэ - это жестоко)) Ненавидела, когда мне его в детстве капали. Вообще есть более гуманные методы вылечить насморк) Эдас-131 ринитол например. У него и состав натуральный, и помогает он хорошо, и безопасный, и ребенку страдать не придется)

МишельДата: Среда, 06.03.2019, 19:15 | Сообщение # 137
Непоседа (2 года)
Очень советую сходить в ЛОРУ! Сейчас такие серьезные вирусы ходят! Мы вообще слегла так капитально ! Врач поставил диагноз одонтогенный гайморит! Я даже не слышала о таком, потому зашла почитать https://1doctorlor.ru/gajmori....ya.html , его отличие в том, что при всех признаках гайморита еще и очень часто развивается сильная зубная боль! Такой ужас был просто! А начиналось все с насморка!

Ulya19Дата: Пятница, 22.03.2019, 15:01 | Сообщение # 138
Лепетушечка (9-12 мес.)
если брать на натуральной основе , попробуйте эдас -801 туя. ( не суживает сосуды) Эти капли полностью натуральные и без побочек. Не надо проводить эксперименты с алое, сейчас все доступно в аптеке

AlonachkaДата: Вторник, 26.03.2019, 13:23 | Сообщение # 139
Годовасик (1 год)
Ой, да, каланхоэ это жесть.... Нужно лечить носик и пить таблеточки для лечения простуды. Хорошие таблетки Эребра, они эффективные, детям их можно пить. Даже для профилактики.

kurtuaznayaДата: Воскресенье, 14.04.2019, 13:02 | Сообщение # 140
Новорожденный (0-3 мес.)
Я спасаюсь Аквамастером от Эвалара. Никакой аллергии, отлично промывает носик, не сушит слизистую.

AverinaДата: Понедельник, 15.04.2019, 20:58 | Сообщение # 141
Грудничок (3-6 мес.)
Прочитала, что некоторые капают бедному ребенку в нос каланхоэ и осталась в шоке. А кто-то пробовал его себе закапывать в нос? Он же безумно жжет и раздражает слизистую, я бы ни за что не закапала такое ребенку в нос! Я вообще против самолечения, даже банального насморка. Ведь насморк обычно начинается как симптом вирусной инфекции, но если насморк не лечить или лечить не правильно, заниматься самолечением, то шансы, что банальный насморк станет причиной развития осложнений очень велик! А осложнения бывают разные, может быть отит, гайморит, синусит, слизь может стекать по задней стенке горла, раздражать ее, провоцировать воспаление, температуру, кашель, бронхит. Вот такой банальный насморк, может оказаться очень опасным. Поэтому если начинается насморк, ведите сразу ребенка к врачу! Только доктор может назначить правильное лечение, которое поможет. И никакие народные методы не применяю, тем более на ребенке! Потому, что, нам доктор если назначает лечение, то оно у меня вопросов не вызывает. Тот же Синупрет выписывал доктор, там и травы в составе, и это лекарство. А самое главное, что после лечения которое выписывает врач, насморк быстро проходит и осложнений нет. Поэтому не стоит ставить эксперименты на ребенке, не применяйте сомнительные народные методы, лечитесь у врача!

Форум » Дети » Здоровье ребенка » Лечим насморк у ребенка
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb