Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Лисица  
Форум » Дети » Здоровье ребенка » Сон
Сон
Ольга88Дата: Пятница, 14.12.2018, 15:19 | Сообщение # 1
Ползунок (6-9 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Бывало ли у Вас такое что ваш малыш ночью просыпался и плакал? По началу я думала что это ребенку приснился сон. Но, когда это начало повторятся практически каждую ночь, я немного испугалась. Врачи проблем со здоровьем не нашли. Может я что-то делаю не так?

ТотоКасаткинаДата: Вторник, 18.12.2018, 15:43 | Сообщение # 2
Грудничок (3-6 мес.)
Может просто вашему малышу что-то мешает??Знаете на сон может влиять много факторов, тесная одежда, свет, звук и многое д.р. Почитайте рекомендации со статьи https://spimalysh.ru/vse-o-s....-nochyu , думаю эти советы помогут найти причину плохого сна вашего малыша.

Last_HopeДата: Среда, 19.12.2018, 22:27 | Сообщение # 3
Новорожденный (0-3 мес.)
здоровый сон - лучшее лекарство)

Юля_юляДата: Четверг, 31.01.2019, 10:28 | Сообщение # 4
Детсадовец (4-7 лет)
Доброе утро. Согласна, с вами здоровый сон очень полезен для всего организма. А мне недавно приснился интересный сон, растолковать что означает шить платье во сне мне помог сайт. Оказывается шить желтое, воздушное платье - к радостному времяпрепровождению в компании. Как раз скоро День Святого Валентина, так что сон может быть вещим.

AnjellaДата: Вторник, 05.02.2019, 21:46 | Сообщение # 5
Грудничок (3-6 мес.)
Бывало такое. Потом спал крепко

winaДата: Вторник, 12.02.2019, 22:36 | Сообщение # 6
Годовасик (1 год)
У нас бывает когда в течение дня сильно перевозбудиться, потом с трудом укладывается спать и спит беспокойно, просыпается. Нам врач прописал сироп Пассамбра Эдас 306, стало получше ситуация. Можете попробовать, сиропчик недорогой и натуральный.

EllioTTДата: Вторник, 05.03.2019, 16:41 | Сообщение # 7
Непоседа (2 года)
Награды: 1
А вы не пытались выяснить, что же такое снится ребенку? Порой детей мучают кошмары - это нормально, а вот значение снов можно глянуть здесь - http://my-rasskazhem.ru/. Частенько пользуюсь сонниками, с их помощью можно узнать будущее и предостеречь себя от возможных неприятностей и невзгод.

АзаллиЯДата: Вторник, 12.03.2019, 20:19 | Сообщение # 8
Яселька (3 года)
Проблем таких сильных со сном у ребенка, когда он был маленький не было. А вот в лет 8 стала дочка говорить, что не может заснуть. К врачам мы не обращались. Просто поговорили. Сказала, что мешает ей свет, когда встает солнце. Очень странно, но у нас в комнате шторы и свет не мешает. Вообщем нашли оптимальный вариант - купили дочке маску для сна https://quietstore.com.ua. Отлично помогло! Это может быть из разряда самовнушения. Но дочка спит в классной маске и не жалуется на проблемы со сном.

каролина45Дата: Понедельник, 18.03.2019, 18:56 | Сообщение # 9
Ползунок (6-9 мес.)
Мне кажется, что ребенку просто не комфортно - одежда, одеялко не так завернулось, в комнате слишком тепло/холодно...много факторов

ulliaДата: Понедельник, 25.03.2019, 19:30 | Сообщение # 10
Новорожденный (0-3 мес.)
может это психологическая проблема и он чего то пугается ночью

MagelausaДата: Четверг, 04.04.2019, 10:30 | Сообщение # 11
Новорожденный (0-3 мес.)
Жуткая проблема sad Думаю что тут может зависить от разного. Возможно у него что то болит? Если нет,то возможно ему не удобно спать в пижаме? Так же ему может быть не удобно спать на матрасе,то тут можно поменять Ваш на вот такой https://www.vremyasna.ru/mattresses/schlaraffia/ матрас.
Очень надеюсь,что это не психологическая проблема.

Сообщение отредактировал Magelausa - Четверг, 04.04.2019, 10:43

НюточкаДата: Воскресенье, 19.05.2019, 19:41 | Сообщение # 12
Ползунок (6-9 мес.)
Может быть жарко, неудобно, колики, еще что-нибудь. Может быть просто перевозбудился днем. Когда у моего ребенка проблемы со сном были, педиатр сказал давать эдас-306 пассамбра. Помог, буквально через несколько дней уже стало лучше, а к концу курса уже все нормально высыпались)

Форум » Дети » Здоровье ребенка » Сон
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb