Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Рина, Лисица  
Форум » Дети » Здоровье ребенка » Идем в садик, очень боюсь.
Идем в садик, очень боюсь.
LedydyДата: Понедельник, 15.04.2019, 12:41 | Сообщение # 16
Лепетушечка (9-12 мес.)
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата Magelausa ()
Дети болеют и это неопровержимый факт. Уверен,что ребёнок заболеет и не раз...но это только укрепит его иммунитет.

Согласна с вами, но я заметила, что после того, как перевела ребенка в частный детский сад https://nou-gelios.ru/detskij-sad/ ребенок стал меньше болеть.  У них там группы не такие большие и лучше соблюдаются условия профилактики ОРВИ. К тому же для меня больше плюсов , когда ребенок ходит в группу, где меньше человек нежели в обычном саду.Для них там и развивающих программ больше и досуг организован.

Сообщение отредактировал Ledydy - Понедельник, 15.04.2019, 12:41

АгатаБаловаДата: Вторник, 16.04.2019, 10:41 | Сообщение # 17
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 0
Я тоже переживала, все ли будет в порядке, понравится ли малышу в садике, но все волнения оказались напрасны

Anastasia34Дата: Вторник, 23.04.2019, 21:01 | Сообщение # 18
Ползунок (6-9 мес.)
Детские простуды всегда будут, главное следить за состоянием ребенка и не запускать. Если очень волнуетесь за ребенка,можете даже его застраховать, может так вам будет спокойней

Kate92Дата: Вторник, 23.04.2019, 21:57 | Сообщение # 19
Ползунок (6-9 мес.)
Кстати, сейчас многие страхуют жизнь своих детей и потом, если случаются какие-то болезни или травмы, получают деньги на лечение. Недавно узнала о  возврате налога за лечение ребенка. Оказывается вы можете получить деньги в виде возмещения части уплаченного НДФЛ по ставке 13%. Как по мне, этого достаточно, чтобы вылечить ребенка. Больше информации можете почитать на https://vseprovychet.ru/socialn....ka.html, думаю вам будет полезно.

Форум » Дети » Здоровье ребенка » Идем в садик, очень боюсь.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb