Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 1 из 11
Модератор форума: Рина, Лисица 
Форум » Дети » Здоровье ребенка » Красота зубов
Красота зубов
alexandra75Дата: Среда, 01.11.2017, 14:28 | Сообщение # 1
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
В общем нужен ваш совет по поводу зубов, а конкретно по брекетам. Во-первых, кто-то носил их, или сталкивались ли в целом? Во-вторых, обязательно ли всем надо будет носить эту пластину после того как их снимут? И зачем они тогда вообще нужны, если по итогу все равно оденешь пластину?

MargaritaRitaДата: Четверг, 02.11.2017, 08:52 | Сообщение # 2
Непоседа (2 года)
Вообще если я не ошибаюсь практически все носят ее какой-то период после брекетов, я просто сужу по своим знакомым.
Вроде как она необходима.

мурашкаДата: Четверг, 02.11.2017, 08:56 | Сообщение # 3
Новорожденный (0-3 мес.)
Все зависит от вашей ситуации с зубами в целом. Вообще насколько я знаю пластина нужна, но ставят ее не всем. Опять таки это наадо обговаривать конкретно с вашим ортдонтом. Пластина нужна для поддержания зубов в нормальном виде даже после того как брекеты снимут, ну и чтобы они не разьеахались. У меня знакомая носила брекеты довольно долго, больше двух лет и носит пастинки уже лет 5, как ей сняли брекеты, ии сказали что будет носить пожизненно.
Если сомневаетесь, вот как раз нашла статью по этой теме http://tvoibreketi.ru/retenciya/plastina-posle-breketov.html , можете сами глянуть что и как.

AdeliaДата: Четверг, 02.11.2017, 16:35 | Сообщение # 4
Новорожденный (0-3 мес.)
Это все очень индивидуально. Зависит от того, какая степень искривления и какой тип.
Кроме того, сейчас все время новые методики предлагаются. А вот насколько они действенны - время покажет, сразу ведь неизвестно.

yulia163Дата: Четверг, 16.11.2017, 09:22 | Сообщение # 5
Яселька (3 года)
Здравствуйте, хочу вам порекомендовать вот эту стоматологическую клинику https://dr-kurov.ru/ , отличные специалисты, настоящие профессионалы своего дела, спасибо знакомой, посоветовала эту клинику.

Форум » Дети » Здоровье ребенка » Красота зубов
Страница 1 из 11
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb