Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 1 из 11
Модератор форума: Рина, Лисица 
Форум » Дети » Здоровье ребенка » Кто подскажет по поводу обслуживания ребенка в частной клини
Кто подскажет по поводу обслуживания ребенка в частной клини
Remi_kunДата: Суббота, 28.10.2017, 18:55 | Сообщение # 1
Новорожденный (0-3 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Слышала что есть такие программы,по которым можно заключив один раз договор, регулярно проходить обследования у разных мпециалистов детских, хочу узнать больше. Если вдруг мне будет что-то не нравится, могу досрочно разорвать договор? И еще вопрос, насколько он заключается?

Lemo4kaДата: Суббота, 28.10.2017, 19:22 | Сообщение # 2
Новорожденный (0-3 мес.)
На год по идее заключается договор, может у всех клиник по разному, но у нас так. Мы заключили с клиникой Семейный доктор договор, которая на ул Академика Павлова находится. Ездить к ним удобно и клиника мне очень нравится. Врачи хорошие, за ребенком хороший уход. Программы у них разные, можно выбрать для себя подходящую.

LussiaДата: Воскресенье, 29.10.2017, 21:48 | Сообщение # 3
Новорожденный (0-3 мес.)
А чем вам обычные поликлиники не угодили. Тут тоже много врачей хороших

Remi_kunДата: Воскресенье, 29.10.2017, 21:54 | Сообщение # 4
Новорожденный (0-3 мес.)
Цитата Lemo4ka ()
На год по идее заключается договор, может у всех клиник по разному, но у нас так. Мы заключили с клиникой Семейный доктор договор, которая на ул Академика Павлова находится. Ездить к ним удобно и клиника мне очень нравится. Врачи хорошие, за ребенком хороший уход. Программы у них разные, можно выбрать для себя подходящую.
А если на дом нужно врача вызвать, есть такая услуга?

Lemo4kaДата: Воскресенье, 29.10.2017, 21:55 | Сообщение # 5
Новорожденный (0-3 мес.)
Можно конечное, это и в договоре прописано, в беде вас никто не оставит. Я вызывала пару раз, приезжала педиатр. Мы из-за температуры не могли приехать.

AvvenimentoДата: Вторник, 31.10.2017, 11:22 | Сообщение # 6
Грудничок (3-6 мес.)
А мы недавно оформили программу наблюдения для деток в Евро-меде на Полежаевке. По рекомендации девочки, которая мне врача на роды рекомендовала. Всем довольны. Все врачи приходят на дом. Педиатр сама координирует работу всех специалистов, ведет график прививок. Нам надо только слушаться ее  и быть дома, когда она приезжает. Все анализы тоже дома. Мне понравилось ее отношение к ребенку. Они быстро нашли общий язык. Она очень добрая и милая женщина.

Remi_kunДата: Вторник, 31.10.2017, 11:23 | Сообщение # 7
Новорожденный (0-3 мес.)
Вот и я хочу узнать на всякий случай, есть такое или нет. Бывает с маленьким ребенком сложно поехать в больницу. Но если есть возмонжность на дом вызвать врача это уже хорошо. Спасибо за ответы, буду знать приблизительно куда можно обратиться.

Форум » Дети » Здоровье ребенка » Кто подскажет по поводу обслуживания ребенка в частной клини
Страница 1 из 11
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb