Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 1 из 11
Модератор форума: Рина, Лисица 
Форум » Дети » Здоровье ребенка » Стоматолог
Стоматолог
yulia163Дата: Четверг, 14.09.2017, 17:23 | Сообщение # 1
Детсадовец (4-7 лет)
Награды: 0
Статус: Offline
Посоветуйте хорошего стоматолога.

zxcv63Дата: Четверг, 14.09.2017, 17:27 | Сообщение # 2
Ползунок (6-9 мес.)
В интернете много предложений.

qwer63Дата: Четверг, 14.09.2017, 17:39 | Сообщение # 3
Непоседа (2 года)
Я и моя семья пользуется услугами только этой стоматологии https://stomatology.sarmedical.ru/ru/ настоящие профессионалы и цены не дорогие.

IndiannaДата: Понедельник, 18.09.2017, 22:04 | Сообщение # 4
Непоседа (2 года)
Обратитесь вот сюда https://esculapdent.ru/services/terapija-lechenie-zubov лечение зубов здесь мне понравилось больше всего.  У меня такая проблема, сразу появляется рвотный рефлекс когда мне что то мешает во рту или не приятный мне запах, не у всех клиниках и не все врачи мне подходили, до этого лечилась в своей знакомой, но она пошла в декрет, и именно она мне посоветовала этот стоматологический цент. Конечно зная меня, она отправила меня в проверенное место, а кому же мне доверять как не подруге стоматологу.

LussiaДата: Понедельник, 25.09.2017, 09:55 | Сообщение # 5
Новорожденный (0-3 мес.)
Ходим к одному врачу уже второй год к Подосениной. Мой ребенок только этого врача не боится. Она делает не больно, а еще может интересное что-то рассказать, что бы ребенок сидел спокойно. Принимает в семейном докторе, в детском корпусе на Усачева. Клиника аккуратная, деток много, но в очереди обычно мы не стоим, организация тут хорошая.

MargaritaRitaДата: Понедельник, 25.09.2017, 21:53 | Сообщение # 6
Непоседа (2 года)
смотря, что вы подразумеваете под хорошим стоматологом! приготовьтесь, что это будет достаточно дорого!

JengihndrДата: Среда, 18.10.2017, 20:44 | Сообщение # 7
Грудничок (3-6 мес.)
Цитата MargaritaRita ()
смотря, что вы подразумеваете под хорошим стоматологом! приготовьтесь, что это будет достаточно дорого!
ну вообще-то лечение зубов это не дешевая процедура, да. Это понятно.
Но просто хочу сказать, что не обязательно лучше всего будет там, где дороже всего. Нет. 
Нужно просто выбрать стоматолога, который вам подходит, лучше если выбирать по отзывам, по советам друзей, кто где лечился.
Мне вот посоветовали стоматологию Доктор Дент, чуть что, какие проблемы с зубами, сразу бегу туда. Лечит без боли, качественно, анестезия проходит даже в несколько этапов, чтоб совсем не было больно.
Более того, скажу даже, что там меня лечили при беременности, когда в двух других клиниках отказались принимать. Так что мне этот вариант нравится.

Sasha85Дата: Вторник, 31.10.2017, 20:22 | Сообщение # 8
Новорожденный (0-3 мес.)
biggrin cool dry happy

Сообщение отредактировал Sasha85 - Вторник, 31.10.2017, 20:22

EnigmaДата: Среда, 01.11.2017, 10:14 | Сообщение # 9
Новорожденный (0-3 мес.)
Хороший стоматолог - на вес золота!)

RumbaQeДата: Четверг, 02.11.2017, 17:12 | Сообщение # 10
Годовасик (1 год)
Обращайтесь в частную клинику, там обычно нормальные врачи и в особенности стоматологи))

МишельДата: Воскресенье, 12.11.2017, 12:03 | Сообщение # 11
Лепетушечка (9-12 мес.)
Пробейте просто ближайшую к вам клинику, почитайте отзывы. Чтобы они нормальная была. Туда и идите

CentrimeenaДата: Четверг, Сегодня, 08:29 | Сообщение # 12
Грудничок (3-6 мес.)
Из личного опыта могу сказать что вот эта клиника стоматологическая очень профессиональная http://gelios-sar.ru/, уже какое-то время ходим постоянно к ним и нет никаких проблем, все качественно и на уровне.

Форум » Дети » Здоровье ребенка » Стоматолог
Страница 1 из 11
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb