Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 1 из 11
Модератор форума: Рина, Лисица 
Форум » Дети » Здоровье ребенка » Вакцинация от гепатита
Вакцинация от гепатита
Лёлечк@Дата: Пятница, 02.06.2017, 22:35 | Сообщение # 1
Ползунок (6-9 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Хочу сделать своему сыну вакцинацию от гепатита. Не доверяю особо больницам всяким, ибо наслышана, что там бывали просто невероятные случаи, которые приводили к летальному исходу.

ЭльзаДата: Пятница, 02.06.2017, 22:43 | Сообщение # 2
Ползунок (6-9 мес.)
От гепатита какого именно? А, Б?

Лёлечк@Дата: Пятница, 02.06.2017, 22:44 | Сообщение # 3
Ползунок (6-9 мес.)
Я на самом деле не особо осведомлена по этому поводу, наверное все же А.

Olga14Дата: Пятница, 02.06.2017, 22:48 | Сообщение # 4
Ползунок (6-9 мес.)
Не стоит браться за то, чего не знаешь совершенно. Вам лучше стоит обратиться к профессионалу. Например это можно сделать тут http://www.cmd-online.ru/patsientam/konsultatsii-vracha/ А врач уже вам все расскажет и тогда можете спокойно проводить вакцинацию, если нe будет противопоказаний и если это вам покажется правильным.

АллаТрДата: Суббота, 03.06.2017, 15:16 | Сообщение # 5
Непоседа (2 года)
Цитата Olga14 ()
Не стоит браться за то, чего не знаешь совершенно. Вам лучше стоит обратиться к профессионалу.
Думаю, что Лёлечк@ не собирается сама делать прививку ребенку. У врача, конечно.

yulia163Дата: Понедельник, 24.07.2017, 11:14 | Сообщение # 6
Лепетушечка (9-12 мес.)
Есть хорошее лекарство от гепатита,мой знакомый лечился этим препаратом и очень успешно https://xn--24-emclq.xn--p1ai/

Анастасия_ОлеговнаДата: Понедельник, 31.07.2017, 00:04 | Сообщение # 7
Новорожденный (0-3 мес.)
Ну от гепатита считается одной из самых безопасных прививок, обычно даже температуры не бывает после нее, так тчо думаю бояться не стоит.

KaralekДата: Среда, 16.08.2017, 23:41 | Сообщение # 8
Годовасик (1 год)
Ну вообще прививка - это очень даже правильное решение! Но насколько мне известно, она скажем так, не вечна, она формирует иммунитет к вирусу, который будет защищать ребенка на протяжении 5-6 лет , вот здесь вот я об этом как раз таки читала  http://infopechen.ru/gepatit....ym.html . Ну а дальше вакцинация производится в случае обычно, если есть какой-то шанс заражение, рядом кто-то болеет! Хотя в той статье написано, что если делать в младенчестве, то срок эффективности прививки около 22 лет! 
Я думаю, что всё-таки стоит делать эту прививку, вроде как это большая гарантия том, что не придется болеть данным заболеванием !

Форум » Дети » Здоровье ребенка » Вакцинация от гепатита
Страница 1 из 11
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb