Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 1 из 11
Модератор форума: Рина, Лисица 
Форум » Дети » Здоровье ребенка » Как правильно развести спирт?
Как правильно развести спирт?
claustrofobiaДата: Воскресенье, 28.05.2017, 19:10 | Сообщение # 1
Новорожденный (0-3 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Девочки, помогите советом. В пятницу были на приеме у педиатра (дочке 3 годика), она нам назначила спиртовые компрессы. Подруга дала мне 95% спирт, а я не знаю как его разбавить и нужно ли вообще это делать? В пятницу я не смогла дозвониться в поликлинику, чтобы задать этот вопрос. Может быть кому-то из вас назначали такие компрессы? Как правильно их сделать?

knopochkaДата: Воскресенье, 28.05.2017, 19:21 | Сообщение # 2
Новорожденный (0-3 мес.)
Дождитесь завтрашнего утра и позвоните вашему врачу. Это здоровье ребенка, а с ним нельзя шутить! Здесь вам могут такого насоветовать, чтобы просто сожжете ребенку кожу и слизистые оболочки.

missizoldaДата: Воскресенье, 28.05.2017, 19:28 | Сообщение # 3
Новорожденный (0-3 мес.)
Развести спирт-это не проблема, но для этого вам нужно точно знать, какой концентрации он должен быть. Обычно для компрессов используется 40% спиртовой раствор, но без рекомендации врача, я бы не стала рисковать своим ребенком.

panakottaДата: Воскресенье, 28.05.2017, 19:43 | Сообщение # 4
Грудничок (3-6 мес.)
Соглашусь, что разбавить спирт не очень трудно. Для этого есть специальная формула. Посмотрите https://alcoplace.ru/samogon/kak-razbavit-spirt.html здесь подробно расписано, как это сделать. Но, Вам в любом случае нужно созвониться со своим педиатром либо повторно сходить к нему на прием, так как при использовании спиртового раствора неправильной концентрации можно навредить здоровью ребенка.

Форум » Дети » Здоровье ребенка » Как правильно развести спирт?
Страница 1 из 11
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb