Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Рина, Лисица 
Форум » Дети » Здоровье ребенка » Как укрепить иммунитет ребенку (Признаки когда иммунитет ослаблен, витамины для укрепления)
Как укрепить иммунитет ребенку
36BestKawaiДата: Пятница, 19.05.2017, 11:06 | Сообщение # 1
Новорожденный (0-3 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Растущий детский организм подвержен различным вирусным заболеваниям в силу того, что иммунная система у детей еще неокрепшая и очень важно
поддерживать детский организм и укреплять иммунитет вашего ребенка.
Иммунитет - это способность организма противостоять вирусам, микробам и
бактериями, которые в свою очередь вызывают всевозможные заболевания.

Иммунная система вырабатывает антитела, которые противостоят проникновению инфекции, но когда иммунная система слабая происходит
сбой, организм становится беззащитен перед атакой вирусов и ребенок
заболевает.
Считается, что иммунитет ослаблен, если:
- Ваш ребенок болеет чаще, чем 6 раз в год;
- случаются частые осложнения после перенесенных вирусных инфекций;
- при воспалительных заболеваниях не повышается температура
- у ребенка случаются многократные случаи отитов. пневмании;
- ребенок раздражительный и быстро утомляется;
- есть признаки дисбактериоза (частые запоры или поносы).
Если вы заметили у своего ребенка хотя бы три из перечисленных симптомов,
необходимо срочно применять меря по восстановлению и укреплению
иммунитета вашего ребенка.
Поддержать и укрепить иммунитет можно с помощь витаминно- минеральных комплексов.
Не так давно на российский рынок стремительно вошли витамины японского производства и уже завоевали много положительных отзывов, основанных на результатах применения.
Чем же хороши витаминные комплексы из Японии:
1. В составе только натуральные компоненты и это очень важно!
2. Не содержат синтетических элементов, красителей, подсластителей и искусственных ароматизаторов.
3. Все витаминно-минеральные комплексы оптимально сбалансированы
4. Японские витаминные комплексы проходят строгую предпродажную подготовку на всех этапах производства.
5. Японские витамины разрабатываются учеными на основе многолетнего опыта и
проведения многочисленных исследования для подбора оптимального состава
каждого витаминного комплекса.
Вы найдете у нас большой выбор продукции японского производства
Мы отслеживаем новинки на японском рынке и постоянно пополняем наш
ассортимент, поэтому наши покупатели узнают об инновационной продукции
самыми первыми.
Мы постоянно делаем мониторинг рынка, и держим наши цены на самой низкой позиции.
Если вас заинтересовала эта тема пишите будем рады помочь вам в выборе и дать совет.
Прикрепления: 5431127.jpg(243Kb)

Сообщение отредактировал 36BestKawai - Пятница, 19.05.2017, 11:17

Маришка1979Дата: Пятница, 19.05.2017, 11:26 | Сообщение # 2
Новорожденный (0-3 мес.)
Добрый день, тема для меня очень актуальная, у меня ребенок ему три года, достаточно часто болеет, пробовали давать разные витамины. Даем в основном в осенне зимний период. Летом стараемся получать витамины из фруктов и овощей.
Порекомендуйте хороший витаминный комплекс хочу с осени снова начать курс витамино терапии.

36BestKawaiДата: Вторник, 23.05.2017, 11:50 | Сообщение # 3
Новорожденный (0-3 мес.)
Здравствуйте, спасибо за проявленный интерес к нашей продукции.
Мы бы посоветовали вам во первых давать ребенку рыбий жир -Unimat Riken Кanyu Drop Cummy Рыбий жир со вкусом банана, в упаковке 100 штук вам хватит месяца на три, чем хорош этот рыбий жир, вкус банана полностью перебивает привкус рыбы, детки очень любят эти витаминки, также помимо витамина Д в состав этот рыбьего жира входят витамины А,В2,В6,С, получается полноценный витаминный комплекс.
Также рекомендуем вам после сильной болезни в особенности если вы пьете антибиотики обязательно пропивать курс Детского пребиотика. А также рекомендуем давать ребенку DHC Какао "Нобикко" это не просто какао, а какао с добавлением сбалансированного комплекса кальция, железа, витаминов и Омега-3 кислотами, так необходимых для поддержки роста, воплотит мечту
вашего ребенка в реальность.

К тому же продукт содержит сывороточный протеин и витамин D, которые
влияют на удержание и быстрое усвоение кальция в костях. Несложный
способ приготовления (быстро растворяется в холодном или горячем молоке)
поможет моментально получить полезный и удивительно вкусный напиток.

Помимо этого пропив курс рыбьего жира вы можете подавать ребенку замечательный витаминный комплекс -Мультивитамины и минералы в виде желе с клубничным вкусом для детей, Ohkiseiyaku
Данный комплекс витаминов рекомендуется малышам от 1 года и до 15 лет.

Пантотеновая кислота (В5) – важный витамин, участвующий в обмене
веществ, улучшает усвояемость других витаминов организмом. Нехватка
этого витамина провоцирует снижение иммунитета.

Витамин D2 - регулирует обмен кальция и фосфора в организме. Играет большую роль в формировании костного скелета.

Витамин Е – нормализует обмен веществ; укрепляет иммунитет; улучшает состояние сердца и сосудов.

Витамин B6 – влияет на усвоение ненасыщенных жирных кислот; участвует в синтезе белков и ферментов.

Витамин С – мощный антиоксидант. Укрепляет иммунитет, необходим для синтеза многих ферментов и гормонов.

Если у вас еще остались вопросы пишите, будем рады ответить. smile 

DJULIAДата: Вторник, 23.05.2017, 14:19 | Сообщение # 4
Годовасик (1 год)
Мы на вип обслуживании vip-obsluzhivanie.ru и семейный врач зная наши особенности всегда рекомендует что необходимо для иммунитета.

viciuaxДата: Среда, 24.05.2017, 12:21 | Сообщение # 5
Новорожденный (0-3 мес.)
мы даем витамины и афлубин

AnutaV7878Дата: Четверг, 25.05.2017, 15:28 | Сообщение # 6
Новорожденный (0-3 мес.)
Мы недавно гостили у родственников в Европе , разговорились про детей их болячки и укрепление иммунитета, в Европе конечно совершенно другой подход к болезням детей, на некоторые проблемы они не обращают внимание не как в России врач назначает кучу лекарств чтобы перестраховаться и зачастую те же антибиотики назначают неоправданно. В Европе достаточно внимательно относятся к здоровью детей, но они работаю на опережение стараются укрепить иммунитет своим детям закаляют их дают на постоянной основе витаминные комплексы и что интересно японские витамины у них пользуются большой популярностью. Как мне сказал мой брат, они заказывают их напрямую в Японии, причем уже ни один год. Говорит что качество очень хорошее только натуральные компоненты, состав витаминов разработан таким образом что они хорошо усваиваются организмом, а следовательно и эффект от них быстрый.

AsyaVikДата: Четверг, 25.05.2017, 16:09 | Сообщение # 7
Новорожденный (0-3 мес.)
Мамочки, кто давал японские витамины своим деткам интересно было бы послушать ваше мнение. Я давала разные витамины своим деткам, вот как то особого эффекта не вижу, хотя и стоят они дорого в наших аптеках, на компливит у моего младшего например пошла сыпь аллергическая, витамины давать надо обязательно хочется найти подходящие по цене и качеству а главное чтобы результат был.

Сообщение отредактировал AsyaVik - Четверг, 25.05.2017, 18:03

ЕленаХохонинаДата: Пятница, 26.05.2017, 07:57 | Сообщение # 8
Годовасик (1 год)
Мамочки, ну зачем вам всяческие витамины. Необходим правильный и разнообразный рацион.  Домашние компоты, отвар из шиповника, фрукты, овощи, каши всевозможные, мяско. Я не говорю, что это нужно каждый день давать, но пару раз в неделю да. Ну и конечно прогулки и еще раз прогулки.

Нинулька65Дата: Понедельник, 29.05.2017, 23:34 | Сообщение # 9
Годовасик (1 год)
Это очень правильно заниматься укреплениеv иммунитета для ребенка , так как хороший здоровый иммунитет  - это в будущем залог того,  что ваш ребёнок будет меньше подвержен  влиянием простудных заболеваний! Я за то,  чтобы его   укреплять народными средствами , а не пичкать ребенка какими-то покупными витаминами , так как всё равно это всё синтетическое и всё равно забивает желудок! я думаю,  что какие-то более народные средства , такие как облепиха , калина, это всё гораздо лучше, чем витамины в таблетках ! вот тут вот есть как раз таки очень хорошие средства http://parazitoved.ru/immunity/narodnye-sredstva-dlya-immuniteta.html , которые повышают иммунитет,  почитайте ,  мне кажется , гораздо лучше,  чем  различные витамины!

36BestKawaiДата: Вторник, 30.05.2017, 10:01 | Сообщение # 10
Новорожденный (0-3 мес.)
В составе японских витаминов только НАТУРАЛЬНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ ! этим они и хороши никаких красителей, подсластителей и синтетических веществ. А как раз на всевозможные травы у ребенка может развиться аллергия. И не каждый ребенок будет пить калину, облепиху итп.
А в витаминах полностью сбалансированный состав, причем они очень вкусные, как конфетки, поэтому любой ребенок будет с удовольствием их принимать.   И не забывайте витамины витаминам рознь, надо читать состав прежде чем давать что- либо ребенку.
А различные травяные сборы  скорее подойдут для взрослых людей, да и то не аллергиков.
Например, тот же мед или маточное молочко полезно для иммунитета но детям эти продукты можно давать с большой осторожностью, так как продукты пчеловодства считаются сильным аллергеном, тоже самое касается и некоторых трав, самая безобидная это ромашка, но она является противовоспалительным средством, а не укрепляющим. Так что решать вам.

ALLADOLGДата: Четверг, 01.06.2017, 20:24 | Сообщение # 11
Новорожденный (0-3 мес.)
Точно, с травами надо быть очень осторожными. Дала я как то своему ребенку травяной сбор от кашля ему тогда было 3 года. У него такой приступ начался пришлось неотложку вызывать,хотя ранее никогда аллергией не страдал. Так что детям лучше не давать травы, неизвестно какая реакция будет на них.
А витамины вообще то все педиатры прописывают и я считаю. что их надо пить, особенно осенью, зимой и весной, когда натуральных витаминов не хватает,а детскому растущему организму необходимо получать витамины и минералы в полном объеме в течении всего года. И конечно большой плюс если в них не содержатся никаких синтетических веществ, красителей и ароматизаторов.

HaTaliДата: Среда, 14.06.2017, 10:42 | Сообщение # 12
Грудничок (3-6 мес.)
Одним из основных средств для укрепления иммунитета являетсяобычная аскорбиновая кислота или витамин С https://russiaherb.com/vitamin-c/, его можно получить, как из продуктов, например, сушеного шиповника, черной
смородины или красного перца (это лидеры по содержанию витамина С), так и купить
в аптеке. А если учесть, что этот витамин разрушается при термической
обработке, то покупать аскорбинку в аптеке периодически просто необходимо.

iro4ka9Дата: Четверг, 15.06.2017, 09:38 | Сообщение # 13
Годовасик (1 год)
Добрый день. В данном ресурсе http://otbobra.ru/ я ознакомилась со свойствами экстракта Бобровой струи, который очень эффективно формулирует иммунную систему. Можете сами взять на заметку.

Mary7771Дата: Четверг, 15.06.2017, 12:37 | Сообщение # 14
Новорожденный (0-3 мес.)
А я уже приобрела японские витаминки, хочу сказать большое спасибо, магазину 36best. Очень внимательное отношение менеджера Ирины к нашей проблеме, дала рекомендации рассказала очень подробно про японскую продукцию, меня заинтересовали не только витамины для детей а еще и японский сквален для себя, очень мощное средство для укрепления иммунитета вырабатывается из печени акул.
А витамины я заказала следующие : Мультивитамины и минералы в виде желе с клубничным вкусом для детей, Ohkiseiyaku , еще купила Рыбий жир со вкусом банана Unimat Riken Кanyu Drop и какао Нобико,это не просто какао а сбалансированный напиток в составе которого содержатся витамины В1,В2,В5,В6,РР,D3, минералы натрий. Кальций и железо, а также сывороточный протеи и омега-3 жирными кислотами.
Ждала посылку неделю, доставка EMS почтой, товар пришел очень аккуратно упакован, ко всем урпилагается инструкция на русском языке. Товар действительно пришел из Японии, что очень радует потому что я теперь уверна в том что это не подделка.
Мой малыш просто в восторге, с огромным удовольствием пьет какао и банановый рыбий жир, а витаминки я решила начать давать ближе к осени сейчас едим фрукты.
Всем рекомендую этот магазин. smile

36BestKawaiДата: Четверг, 15.06.2017, 12:45 | Сообщение # 15
Новорожденный (0-3 мес.)
Mry7771, большое спасибо за ваш отзыв, нам очень приятно что вам все понравилось, да мы стараемся работать так чтобы наши новые покупатели стали нашими постоянными покупателями и у нас за время работы уже очень много наших постоянных покупателей которые на протяжении многих лет покупают у нас товары.  Причем мы постоянно дополняем наш ассортимент. Находясь непосрдственно в Японии мы следим за всеми новинками на японском рынке, изучаем новый товар и сразу же предлагаем его вам.

Форум » Дети » Здоровье ребенка » Как укрепить иммунитет ребенку (Признаки когда иммунитет ослаблен, витамины для укрепления)
Страница 1 из 212»
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb