Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 1 из 11
Модератор форума: Рина, Лисица 
Форум » Дети » Здоровье ребенка » коляска (коляска)
коляска
Светик44Дата: Среда, 19.04.2017, 23:17 | Сообщение # 1
Годовасик (1 год)
Награды: 0
Статус: Offline
Как выбор коляски может повлиять на здоровье ребенка. Я предпочла детскую коляску трансформер. В этом магазине я нашла большой выбор., и хочу купить именно коляску трансформер. у нее перекидная ручка, у спинки три положения. Мне кажется такая коляска должна быть очень удобной для малыша.

MamaMirandaДата: Понедельник, 24.04.2017, 14:06 | Сообщение # 2
Новорожденный (0-3 мес.)
Это же старые образцы трансформера. Я думала их уже нет в продаже.

ЛарисаКарповаДата: Пятница, 28.04.2017, 16:33 | Сообщение # 3
Годовасик (1 год)
У них есть один большой минус - они в машину не влезают эти трансформеры. Я так пожалела, что взяла эту громадину в 13 кг. Лучше бы не экономила, а купила что-то нормальное, чтобы и в пир, и в мир.

YusichkaДата: Понедельник, 08.05.2017, 03:37 | Сообщение # 4
Грудничок (3-6 мес.)
Я сейчас жду второго ребенка. Старую коляску нам подарили родители и, за период ее использования, она полностью потеряла свой внешний вид. Да и ход у нее стал очень слабым, все скрипит, трещит. Плюс, она была из дешевого сегмента. Сейчас выбираю себе новую и экономить на этом уже точно не стану. Скорее всего, думаю купить коляску Инглезина Виттория, наподобие вот такой http://inglesina-market.ru/catalog/vittoria_307-333/ . Что вы думаете по поводу данной фирмы производителя?

Сообщение отредактировал Yusichka - Понедельник, 08.05.2017, 03:38

knopochkaДата: Понедельник, 08.05.2017, 08:37 | Сообщение # 5
Новорожденный (0-3 мес.)
Я считаю, что трансформеры очень неудобные и некрасивые. Когда у нас родился сынок, мы сразу купили коляску 3 в 1 Zippy, она очень удобная, у нее хорошая амортизация, что важно для новорожденных и очень красивые расцветки. Так что я фанат Zippy.

claustrofobiaДата: Понедельник, 08.05.2017, 09:28 | Сообщение # 6
Новорожденный (0-3 мес.)
Через месяц я во второй раз стану мамой и тоже сейчас выбираю, какую коляску приобрести. С первым ребенком у нас был трансформер, мне она не понравилась - очень тяжелая и в машину не входит. Сейчас все подруги советуют купить Zippy. Внешне мне она очень нравится, но по весу тоже тяжеловатая. Недавно я увидела сайт интернет - магазина CAM http://cam-official-store.ru/ там у них представлен большой выбор различных моделей колясок. Кто-нибудь пользуется коляской данной фирмы? Поделитесь своим мнением о ней.

MariLenaДата: Четверг, 11.05.2017, 00:47 | Сообщение # 7
Грудничок (3-6 мес.)
у меня бугабу, безумно нравится по легкости и маневременности. Правда ее лучше по городу эксплуатировать.

AlinkoДата: Четверг, 11.05.2017, 17:40 | Сообщение # 8
Ползунок (6-9 мес.)
Мы купили просто отличную коляску для ребенка, и очень довольны. Ведь коляска должна быть не только удобная, н ои комфортная для ребенка.

AnatiДата: Пятница, 12.05.2017, 14:12 | Сообщение # 9
Ползунок (6-9 мес.)
сейчас такой большой выбор колясок, что выбрать стало намного труднее, вот у нас коляска Камила от Индиго, модная, красивая, функциональна и комфортная всепогодная коляска, выбором довольны очень. Колеса поворотные, и мы  с легкостью гуляем по узким улицам, по тропинкам извилистым. Есть сумочка и корзина для покупок.

ALLADOLGДата: Четверг, 01.06.2017, 20:15 | Сообщение # 10
Новорожденный (0-3 мес.)
wacko

tina99Дата: Среда, 14.06.2017, 01:03 | Сообщение # 11
Грудничок (3-6 мес.)
у меня сын как родился, сразу начала искать для него коляску, сразу понравилось модель Ривьера от Каретто, очень красивая, стильная и модная. А само главное достаточно функциональная. Я сразу заказала, и кстати цены тут умеренные. Люлька просторная и комфортабельная, отличный модель, довольна выбором очень

Форум » Дети » Здоровье ребенка » коляска (коляска)
Страница 1 из 11
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb