Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 1 из 11
Модератор форума: Рина, Лисица 
Форум » Дети » Здоровье ребенка » удаление родинки (нужен совет)
удаление родинки
panakottaДата: Понедельник, 17.04.2017, 20:43 | Сообщение # 1
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Девочки, всем привет! У моего старшего ребенка на шее родинка, которую он постоянно травмирован цепочкой, конечно, можно не носить цепочку, но она с крестиком, освещенная. Были у врача, говорит нужно удалить, иначе могут быть плохие последствия.  Кто-нибудь удалял родинки своим малышам? Как все прошло? Как удаляли? Ребенку 5 лет.

missizoldaДата: Понедельник, 17.04.2017, 20:49 | Сообщение # 2
Новорожденный (0-3 мес.)
Привет! Ребеночку лучше, наверное, прижигать родинку, это и быстрее делается и заживает лучше. Там, наверное, сначала гелем обезболивающим мажут, а уже потом делают процедуру.

knopochkaДата: Понедельник, 17.04.2017, 21:02 | Сообщение # 3
Новорожденный (0-3 мес.)
Моей дочке 9 лет, в ноябре того года удалили ей две родинки, одежда их натирала. Дочка перенесла процедуру очень легко, мы делали лазером, пять дней заклеивали лейкопластырем, а потом абсолютно забыли об этом. Так что не бойтесь, это не страшная процедура.

claustrofobiaДата: Вторник, 18.04.2017, 12:20 | Сообщение # 4
Новорожденный (0-3 мес.)
Моему сыну в семь лет удаляли две родинки (сейчас ему 12 лет), также как и у вас родинки постоянно травмировались только не цепочкой, а одеждой. Процедура была очень быстрой и безболезненной, предварительно ему побрызгали специальным спреем, чтобы обезболить, и прижгли. После процедуры заклеили лейкопластырем и в течение недели мы каждый день меняли пластырь, а потом совсем убрали. А сейчас я планирую удалить родинки уже себе, мне эстетически не нравятся они. Ищу сайты клиник, на которых написана цена на удаление родинок и отзывы. Пока рассматриваю этот вариант здесь , возможно вашему ребенку там тоже смогут удалить родинку.

ЛарисаКарповаДата: Пятница, 28.04.2017, 16:29 | Сообщение # 5
Годовасик (1 год)
Я бы посоветовала сделать это у обычного бесплатного врача-онколога и чтобы он отослал на гистограмму материал. Стоит копейки. С родинками не шутят. Удаляют обычным электроножом, предварительно обезболивают ледокаином через инсулиновый шприц.

DJULIAДата: Вторник, 23.05.2017, 14:47 | Сообщение # 6
Годовасик (1 год)
Награды: 1
Это процедура обычно проводится в косметических салонах или в поликлинике, не переживайте. Сестра не давно похожим методом удаляла полип uterine-polyps.ru и ничего страшного.

АзаллиЯДата: Среда, 24.05.2017, 09:57 | Сообщение # 7
Непоседа (2 года)
нет. В косметическом салоне я бы не рискнула удалять родинки.

ModrononniДата: Вторник, 30.05.2017, 02:58 | Сообщение # 8
Грудничок (3-6 мес.)
Слышала много о такой проблеме, она довольно распространенная. Почитайте хорошую статью http://zabotaokozhe.ru/bolezni/papillomi/na-shee.html , чаще всего такие образования появляются на шее. В статье написано почему, и как с этим бороться. Вообще сайт довольно полезный, там все написано про кожные заболевания

ALLADOLGДата: Четверг, 01.06.2017, 20:13 | Сообщение # 9
Новорожденный (0-3 мес.)
интересно

ImGoodДата: Понедельник, 11.09.2017, 19:58 | Сообщение # 10
Годовасик (1 год)
удаляла сыну, когда ему было 14 лет, родинка тоже была на шее, все время он натирал рубашками, свитерами ее, от цепочки вообще пришлось отказаться, я сама работаю косметологом, мы закупали аппарат для лечение сосудов и гиперпигментации
http://rms-beauty.ru/giperpigmentatsiya-pigmentatsiya/   вот именно этим аппаратом я и делала косметологическую процедуру сыну, конечно предварительно мы консультировались с врачом, все зажило довольно быстро.

LisaVДата: Воскресенье, 17.09.2017, 14:44 | Сообщение # 11
Ползунок (6-9 мес.)
А анализы надо сдавать перед удалением????

Форум » Дети » Здоровье ребенка » удаление родинки (нужен совет)
Страница 1 из 11
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb