Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Рина, Лисица 
Форум » Дети » Безопасность ребенка » Безопасность ванной комнаты.
Безопасность ванной комнаты.
fisherlenaДата: Суббота, 05.02.2011, 05:07 | Сообщение # 16
Новорожденный (0-3 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
У наЯ про ванную от мамы наслушалась ужасов,так химию на высшии полки прячу,на полу естественно коврик,а когда маленькой была.так кресло специальное в ванную покупла!

DanielДата: Вторник, 08.02.2011, 14:42 | Сообщение # 17
Грудничок (3-6 мес.)
девочки а этот круг для купания, допустим одеть на ребенка 6 лет и если он плавать будет и махая руками вводе начерпает воду внутрь круга где рот, вода в рот непопадет? гляжу на фото и рот то внизу как раз находится. или там дырки какие есть?

MALENAДата: Вторник, 08.02.2011, 15:26 | Сообщение # 18
Новорожденный (0-3 мес.)
для ребенка 6 лет он не подойдет! когда я покупала, то мне сказали что он предназначен для купания детей от рождения до 2 лет. по интернету искала, нашла группу в контакте, там сказано что существует еще один размер с 6 месяцев до 3 лет и все на этом! а что касается попадет ли вода в рот, то да! попасть может, но не много!

Yelena1609Дата: Вторник, 08.02.2011, 17:09 | Сообщение # 19
Новорожденный (0-3 мес.)
Моей племяннице 5 лет и она очень просила купаться с таким кругом, ну пришлось ей отдать. А так я его мерила, даже на мою шею налазиет. biggrin

MALENAДата: Вторник, 08.02.2011, 19:33 | Сообщение # 20
Новорожденный (0-3 мес.)
то что налазит, не отрицаю... я тоже меряла- нормально! но может по технике безопасности, из расчета веса ребенка считается что возраст такой маленький. может просто производители бояться ответственности если вдруг этот круг не выдержит большого ребенка...

ВиолаДата: Вторник, 22.02.2011, 01:22 | Сообщение # 21
Грудничок (3-6 мес.)
MALENA,насколько я знаю он рассчитан для деток до двух лет,у нас тоже есть такой плаваем в нем с удовольствием.Причем удовольствие получает не только малыш,но и мама...

Сообщение отредактировал Виола - Вторник, 22.02.2011, 01:23

MALENAДата: Пятница, 25.02.2011, 10:03 | Сообщение # 22
Новорожденный (0-3 мес.)
Виола, я об этом и писала раньше что считается что они расчитаны для детишек до двух лет! а мы вот перестали плавать с ним с удовольствием weep несколько дней не купались из за прививки, потом еще пропустили пару дней без круга... и теперь малышу не нравиться! очень жаль, как хорошо было- малыш купается, а руки мамы отдыхают.

ВиолаДата: Пятница, 25.02.2011, 18:16 | Сообщение # 23
Грудничок (3-6 мес.)
А кто пробывал с чепчиком для купания купать малыша? Есть разница с кругом,а то перед покупкой я долго сомневалась,не зная что выбрать.

Yelena1609Дата: Суббота, 26.02.2011, 08:47 | Сообщение # 24
Новорожденный (0-3 мес.)
[quote=Виола]А кто пробывал с чепчиком для купания купать малыша? Есть разница с кругом,а то перед покупкой я долго сомневалась,не зная что выбрать. [/quote]
Где-то читала на форуме, что детки с шапочками с пенопластом ..благополучно тонут wacko

МаринкаМалинкаДата: Суббота, 26.02.2011, 09:23 | Сообщение # 25
Школьник (7-16 лет)
Награды: 12
Quote (Виола)
А кто пробывал с чепчиком для купания купать малыша? Есть разница с кругом,а то перед покупкой я долго сомневалась,не зная что выбрать.

кругу ставлю пятёрку,а чепчику неуд.валяется теперь .вообще не пригодился.да и не удобный какой то.тонем мы тоже в нем

Как там говорят, если человек тебе снится, значит он о тебе думает?.. Оооо... АНТОНИО БАНДЕРАС... не ожидала, не ожидала.

СветусикДата: Пятница, 24.06.2011, 13:31 | Сообщение # 26
Новорожденный (0-3 мес.)
Вот про коврики на дне самой ванной - полезно знать, сама их наклеила не так давно и теперь не переживаю что могу подскользнуться - дивная вещь.

LauraДата: Воскресенье, 25.09.2011, 03:20 | Сообщение # 27
Новорожденный (0-3 мес.)
У меня сын и с ковриком в ванне умудрился упасть-потерял равновесие (ему 2 г.), т.к. крутился и вертелся. Я одной рукой держала его, а другой-поливала водой. В итоге- головой все-таки задел край чугунной ванны и как итог- шишка на голове. Вот такой вот непоседа.

svet-OKДата: Среда, 12.10.2011, 08:36 | Сообщение # 28
Детсадовец (4-7 лет)
Награды: 2
коврик из ванны приходится все время доставать и сушить, потом снова прикреплять ко дну. переживаю, что неплотно прикрепится и ре может поскользнуться((( один раз уже такое было, но я тогда успела поймать

Aleksa91Дата: Среда, 13.07.2016, 16:51 | Сообщение # 29
Годовасик (1 год)
С появлением новорожденного в семье новоиспеченным родителям предстоит решить множество сложных задач, столкнуться с трудностями, к которым не каждый бывает готов. Мы обращаемся за опытом к старшему поколению, читаем специальную литературу, изучаем нюансы воспитания, содержания ребенка. В первую очередь, нас заботит вопрос обеспечения безопасности нового члена семьи. Как снизить риск травматизма детей? О чем всегда должны помнить взрослые? http://medbooking.com/blog/post/detskij-travmatizm-7-nezyblemyh-pravil-dlya-roditelej

Юля_юляДата: Четверг, 01.06.2017, 10:31 | Сообщение # 30
Годовасик (1 год)
коврики нужно ложить специальные что бы не скользили, а так даже не знаю, больше ничего не делали

Форум » Дети » Безопасность ребенка » Безопасность ванной комнаты.
Страница 2 из 2«12
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb