Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Лисица  
Форум » Дети » Безопасность ребенка » Ребенок и телефон
Ребенок и телефон
AxteriДата: Четверг, 22.08.2019, 15:15 | Сообщение # 1
Ползунок (6-9 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый день, мамы и папы. Хотела с вами обсудить очень насущный вопрос. А именно, каким телефоном пользуется ваш ребенок? Дело в том, что наш в последнее время стал тратить много денег на игры. Нам с отцом это не очень то нравится. Может, вы нашли выход из этой ситуации? Одна моя подруга посоветовала воспользоваться androidvip , просто что бы экономить деньги, т.к. там игры бесплатные. Ведь ребенок все равно будет играть на телефоне, иначе и быть не может.

LajoДата: Четверг, 22.08.2019, 15:19 | Сообщение # 2
Новорожденный (0-3 мес.)
Да, лично для меня это знакомая ситуация. Наш сын примерно в том возрасте, когда мальчики начинают увлекаться играми. Вот и сын не стал исключением. Очень хорошо, что мы вовремя отыскали для него этот же портал , иначе на игры уходило бы по сотне долларов в месяц, не иначе. А там они все бесплатные, пускай скачивает, сколько душе угодно happy Я и сам не редко так делаю. Хотя понимаю, что за всем этим нужно присматривать.

bricksДата: Воскресенье, 08.09.2019, 13:41 | Сообщение # 3
Новорожденный (0-3 мес.)
Ну насколько я знаю, в  Google Play есть и бесплатные приложения. Просто не давайте ребенку вохзможность привязать карту к аккаунту и все.

Сообщение отредактировал bricks - Воскресенье, 08.09.2019, 13:41

KrasikaДата: Среда, 18.09.2019, 00:45 | Сообщение # 4
Новорожденный (0-3 мес.)
Детский интернет хорошая вещь. Ну и занимать маленького человека надо, а телефон как награда за успехи

Форум » Дети » Безопасность ребенка » Ребенок и телефон
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb