Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 1 из 11
Модератор форума: Рина, Лисица 
Форум » Дети » Безопасность ребенка » Видеоняня
Видеоняня
missizoldaДата: Пятница, 29.09.2017, 15:10 | Сообщение # 1
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Девочки, всем привет! Я на данный момент во второй раз беременна, сейчас потихоньку начали закупать вещи и принадлежности для ребеночка. Встал вопрос о покупке видеоняни, удовольствие это не из дешевых. А так ли она нужна на самом деле? С первым ребенком полностью обходились без нее, но на тот момент мы жили в однокомнатной квартире, а  сейчас в четырехкомнатной. Поделитесь своим опытом, пожалуйста, какой видеоняней вы пользуетесь и где ее покупали?

claustrofobiaДата: Пятница, 29.09.2017, 17:30 | Сообщение # 2
Грудничок (3-6 мес.)
Нам вообще не пригодилась видеоняня, хотя у нас двухэтажный дом, и дочка спала на втором этаже, а мы на первом. Будет вполне достаточно, если вы купите радионяню. Стоит она намного дешевле, чем видео. По ней слышно малейших шорох. А еще лучше если первые месяца три ребенок будет спать в вашей спальне, так как такие крохи ночью просыпаются на кормление, и вам не надо будет далеко ходить.

knopochkaДата: Пятница, 29.09.2017, 17:51 | Сообщение # 3
Грудничок (3-6 мес.)
У нас видеоняня фирмы Филипс. Очень классная вещь. Можно быть полностью спокойной, что ребенок никуда не свалится, так как очень часто детки просыпаются бесшумно и в обычной радионяне вы ничего не услышите. А у моей подруги вообще в детской установлена камера наблюдения, тоже очень удобная штука, только дорогая.

panakottaДата: Пятница, 29.09.2017, 18:13 | Сообщение # 4
Ползунок (6-9 мес.)
Я считаю, что видеоняня-это очень нужная покупка, особенно в первый год жизни ребенка. С ее помощью ваш ребеночек будет постоянно под наблюдением, а вы сможете заниматься своими делами, не переживая, что ребенок, например, выпадет с кроватки. Мы после рождения ребенка не изменили свой привычный ритм жизни, к нам часто приходят в гости друзья, мы укладываем спать нашу крошку и включаем видеоняню. Таким образом мы можем спокойно общаться с друзьями, не заглядывая каждые пять минут в комнату дочки. Посмотрите видеоняни здесь https://switel-russia.ru/ возможно вам что-то понравится из их ассортимента.

Сообщение отредактировал panakotta - Суббота, 30.09.2017, 17:19

yulia163Дата: Четверг, 19.10.2017, 11:32 | Сообщение # 5
Детсадовец (4-7 лет)
хороший магазин.

qwer63Дата: Вторник, 24.10.2017, 15:16 | Сообщение # 6
Яселька (3 года)
Здравствуйте,мы видеоняню покупали в этом магазине https://acvideo.ru/ ,хорошо знакомые посоветовали,они тоже там брали,качество очень хорошее и спокойны за своего малыша.

kroshkinaДата: Вторник, 24.10.2017, 15:46 | Сообщение # 7
Грудничок (3-6 мес.)
Я считаю, что видеоняня  совсем не роскошь, а как раз-таки необходимость. У меня Angelcare АС1320, очень помогает. Ребь постоянно на глазах, в какой бы из комнат  бы ни находилась в квартире. Изображение качественное, все видно  деталях. Покупала ее в интернет-магазине, оч довольна

RomashovaДата: Четверг, 02.11.2017, 20:22 | Сообщение # 8
Новорожденный (0-3 мес.)
Подскажите, кто пользовался, нужна ли она? Хотим выбрать подарок на крестины.

goroteyaДата: Пятница, 03.11.2017, 14:38 | Сообщение # 9
Грудничок (3-6 мес.)
Мне очень пригодилась, а если в качестве подарка брать, лучше поинтересоваться у тех, кому будете покупать. Имхо

diaaaauДата: Среда, 22.11.2017, 16:38 | Сообщение # 10
Новорожденный (0-3 мес.)
Ну наверное реально прикольно няня такая!!!!

Форум » Дети » Безопасность ребенка » Видеоняня
Страница 1 из 11
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb