Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 1 из 11
Модератор форума: Рина, Лисица 
Форум » Дети » Безопасность ребенка » автокресло
автокресло
annutikДата: Пятница, 07.07.2017, 14:36 | Сообщение # 1
Новорожденный (0-3 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Всем привет! Интересно узнать, все ли пользуются детскими автокреслами? У нас есть машина, ездим часто, но автокресла нет, и не знаем, стоит ли тратить деньги на вещь, которая не так долго прослужит, учитывая, что дети быстро растут. Как думаете стоит ли покупать, если да, то где лучше всего?

maRriДата: Пятница, 07.07.2017, 14:40 | Сообщение # 2
Новорожденный (0-3 мес.)
Конечно же нужно! Это же для безопасности ребенка необходимо. К тому же, вас просто могут оштрафовать, если вы будете возить ребенка без автокресла. Я считаю, что безопасность ребенка дороже, чем деньги. Во всяком случае, купите в комиссионном магазине.

nastusyaДата: Пятница, 07.07.2017, 14:44 | Сообщение # 3
Новорожденный (0-3 мес.)
Если не хотите покупать автокресло, так возьмите в аренду специально на время поездок. Или купите подержанное. Но точно Вам скажу, что без такого кресла не обойтись, Вам ведь самим будет удобнее, если ребенок тихо будет сидеть, а не лазать по всей машине.

nyashkaДата: Пятница, 07.07.2017, 14:52 | Сообщение # 4
Грудничок (3-6 мес.)
Конечно же покупайте, даже не сомневайтесь. И больше того, берите качественное автокресло, которое максимально будет гарантировать безопасность ребенка. Сейчас есть различные кресла, которые и самому малышу понравятся своим удобством. Посмотрите, например, официальный сайт Сайбекс http://cybex-market.ru/ Сравните различные модели, может понравиться что-то.

Сообщение отредактировал nyashka - Пятница, 07.07.2017, 14:53

MERRIДата: Воскресенье, 23.07.2017, 08:10 | Сообщение # 5
Ползунок (6-9 мес.)
У меня у сына автокресло, которое рассчитано аж до 36 кг, кресло очень удобное, мягкое и в случае чего обивка легко стирается.

Советую его, да и по стоимости не дорого совсем, заказывать лучше в этом магазине http://www.vsemalysham.ru/shop/product/avtokreslo-capella-s-12/

Юля_юляДата: Четверг, 27.07.2017, 15:38 | Сообщение # 6
Яселька (3 года)
Вообще нельзя перевозить ребенка без автокресла, штраф выпишут.

IrischkaДата: Четверг, 27.07.2017, 20:21 | Сообщение # 7
Новорожденный (0-3 мес.)
Без автокресла нельзя перевозить деток. У нас в городе не каждый таксист даже согласится везти ребенка без кресла, у некоторых даже есть свое. Это безопасность вашего дитя - вы же в машине пристегиваетесь?

Юля_юляДата: Понедельник, 28.08.2017, 21:51 | Сообщение # 8
Яселька (3 года)
Да дело даже не в том пристегиваются люди или нет. просто ради безопасности.

LimpopoДата: Понедельник, 18.09.2017, 18:30 | Сообщение # 9
Новорожденный (0-3 мес.)
Старшая уже штатным ремнем безопасности пристегивается, но когда была младше и пониже, то ездила в кресле группы 3. Малому 3 года, ездит в кресле с 0. покупали фирмы макси-коси. Без кресла и не представляем как можно ездить. Это и удобно и безопасно.

PapayaДата: Суббота, 23.09.2017, 01:28 | Сообщение # 10
Новорожденный (0-3 мес.)
автокресло обязательно нужно! у нас было сначала как люлька, полулежа, не помню какой фирмы, а второе уже с 1 до 4-х, Roemer, смотрела отзывы на них и краш-тесты. выбрала их. сто процентов такое вложение имеет смысл!

lenalesДата: Воскресенье, 24.09.2017, 18:30 | Сообщение # 11
Новорожденный (0-3 мес.)
Конечно нужно пользоваться, это же безопасность ребенка: вот тут можете выбрать: https://prom.ua/Avtokresla-detskie Хороший такой выбор.

Сообщение отредактировал lenales - Воскресенье, 24.09.2017, 18:31

JordiДата: Понедельник, 16.10.2017, 23:37 | Сообщение # 12
Новорожденный (0-3 мес.)
Я как мама, тоже переживаю за безопасность своего ребенка, поэтому считаю немаловажным купить хорошее детское автокресло. При выборе такого мне очень помог этот https://www.kolesa-darom.ru/aksessuars/detskie-avtokresla/ сайт. Там очень удобно выбрать и по весу ребенка и по методу крепежа.

владиславо4каДата: Четверг, 19.10.2017, 17:07 | Сообщение # 13
Ползунок (6-9 мес.)
Награды: 1
Штраф выпишут в любом случае,если перевозить ребенка без автокресла.
Кстати появилась очень удобная и выгодная услуга.
На сервисе БанкТинькофф можно посмотреть  неоплаченные штрафы ГИБДД , а также и оплатить без комиссии.

akpoplavskiyДата: Пятница, 03.11.2017, 23:40 | Сообщение # 14
Новорожденный (0-3 мес.)
Я считаю, что авто кресло необходимо. В первую очередь это безопасность ребенка.

SpecДата: Пятница, 01.12.2017, 11:37 | Сообщение # 15
Новорожденный (0-3 мес.)
Я тоже всеми руками за безопасность малыша в автомобиле!!! Углубился в эту тему, изучил рынок, ознакомился с краш тестами и отзывами.
Вот решил обратится к данному форуму, может быть у кого есть опыт с автокреслами поворотного типа?

Самым безопасным считается автокресло, где малыш находится как бы против хода движения автомобиля. Поэтому все люльки (до 13кг) именно таким способом устанавливаются. Но в некоторых странах Европы дети по заказу обязаны так передвигается до 3-4 лет. Поэтому я решил остановиться на поворотном автокресле, скажите у кого такое, как ваши впечатления?
Спасибо заранее за ответы!

Форум » Дети » Безопасность ребенка » автокресло
Страница 1 из 11
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb