Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 1 из 11
Модератор форума: Рина, Лисица 
Форум » Дети » Безопасность ребенка » Коляска для новорожденного
Коляска для новорожденного
cacahoroshaДата: Пятница, 05.05.2017, 12:12 | Сообщение # 1
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Выбираю коляску для второго карапуза (от дочери не осталась,  и не нравилась она мне, тяжелая очень). Нравятся модели 2 в 1, но выбор сейчас большущий, и не знаю на чем остановиться.
Пока нравится коляска Indigo Madonna - у нее классный дизайн, есть разные расцветки. Может тут есть владельцы такой коляски? Что скажете?
Удобно, что прогулочный блок у нее снимается. И для прогулки есть накидка на ноги, а значит зимой гулять маленькому будет комфортно. А еще у люльки подголовник регулируется. И вес тут небольшой, поднимать на третий этаж не трудно, и управлять коляской легко (колеса передние поворотные).

ConaДата: Суббота, 06.05.2017, 17:54 | Сообщение # 2
Грудничок (3-6 мес.)
http://viimiracula.ru/

tina99Дата: Понедельник, 08.05.2017, 22:49 | Сообщение # 3
Ползунок (6-9 мес.)
а для погодок какую коляску можно купить?

AnatiДата: Понедельник, 08.05.2017, 22:50 | Сообщение # 4
Годовасик (1 год)
мы для наших погодок выбрали коляску Джуви Кабуз, отличная модель, у нее есть преднее сидение, которая для ребенка от  3 месяцев, а сиденье-скамеечка сзади от 2.5 лет. И поскольку моему старшему еще нет 2.5, я еще дополнительно приобрела дополнительное сиденье. И кстати еще есть для езди стоя сзади платформа

tina99Дата: Вторник, 16.05.2017, 15:23 | Сообщение # 5
Ползунок (6-9 мес.)
Вот у нас тоже коляска прогулочная, и модель модная и очень стильна, у нас Uppababy Cruz, коляска с современным и функциональным стилем. Шасси у нее узкое и маневренность коляски отличная, поскольку передние колеса плавающие. Есть еще достаточно вместительная корзина для покупок, можно поставить например покупки из магазина, выбором довольна очень

zimaletoДата: Четверг, 25.05.2017, 23:00 | Сообщение # 6
Грудничок (3-6 мес.)
Мы в августе ожидаем пополнение, сейчас активно изучаю ассортимент колясок в интернете, хочу определиться с моделью. Я в этом деле- неопытная, да и подсказать- некому. Одна надежда на интернет. Так что буду рада, если посоветуете реально хорошую коляску 3 в 1. Хочется сразу взять комплект: люлька, прогулка и автокресло. Из предложенных выше вариантов, понравился коляска Indigo Madonna, жаль только, что автокресло не входит, а оно очень нужно…

stepawkaДата: Четверг, 25.05.2017, 23:14 | Сообщение # 7
Грудничок (3-6 мес.)
zimaleto, не переживайте, сейчас выбор настолько огромен, что без коляски- точно не останетесь. Для начала определитесь с производителем, а потом выберете оптимальную модель. Я бы посоветовала обращать внимание на проверенные бренды: Chicco, Inglesina, Peg-Perego, CAM и тд. У всех из них есть варианты в формате: люлька, прогулка, автокресло. Например, на официальном сайте фирмы САМ есть коляска 3 в 1 Cam Dinamico Up , можете по этой ссылке перейти и глянуть. Точно также поищите и на официальных сайтах других производителей. А потом можно на понравившуюся модель поискать отзывы.

Юля_юляДата: Четверг, 01.06.2017, 10:19 | Сообщение # 8
Непоседа (2 года)
долго изучала тему колясок  выбрала 2 в 1 фирм роен марита вроде бы так, очень удобная и практичная.

AnayisДата: Четверг, 01.06.2017, 19:09 | Сообщение # 9
Новорожденный (0-3 мес.)
лично мы достаточно трудно выбирали коляску для нашего сына, а купили кстати только после рождения, у нас коляска Мишель Каретто, модель достаточно изящная, стильная, модная и функциональная, а что касается колес, то они помповые. Коляска всепогодная, есть достаточно вместительная люлька, да еще и вентилируемая.

КларикаДата: Воскресенье, 18.06.2017, 21:53 | Сообщение # 10
Ползунок (6-9 мес.)
У нас также стоял выбор коляски, мы долго думали, решали, но все же остановились на Каретто Аполло. Бренд уже довольно известный, поэтому мы не боялись о том, что если что то сломается то невозможно будет заменить. Все в нашей жизни можно, главное иметь интернет. коляска сама по себе очень удобная и качественная. Материал стирается хорошо, также коляска стает в лифт. Мы довольны и рады своему выбору.

Lana4512Дата: Четверг, 29.06.2017, 19:22 | Сообщение # 11
Годовасик (1 год)
Поиском то в интернете воспользоваться не сложно, но не факт, что по картинке выберете качественную вещь. Я тоже стараюсь в проверенных магазинах брать, по совету и рекомендации кого то из знакомых. Детские товары покупаю тут у них скупалась моя сестра, когда родила ребенка, так что я уверена в качестве. Да и цены у них радуют))

nyashkaДата: Воскресенье, 02.07.2017, 08:41 | Сообщение # 12
Грудничок (3-6 мес.)
Конечно, с нынешним разнообразием, очень трудно выбрать коляску для малыша. У меня, например, сестра покупала коляску Виклина. Главное, смотрите, чтоб у коляски была хорошая амортизация и большие надувные колеса, благодаря чему легче будет переезжать всякие неровности дороги. Так же, желательно, чтоб не продувалась люлька, так ребенку будет уютнее и безопаснее для здоровья. Ну и конечно, выбирайте коляску полегче. Вот, к примеру здесь http://malutka-sofi.ru/magazin/product/kolyaska-kajtex-wiklina можете посмотреть коляски, может что-то подберете.

Сообщение отредактировал nyashka - Воскресенье, 02.07.2017, 13:17

Юля_юляДата: Четверг, 27.07.2017, 16:38 | Сообщение # 13
Непоседа (2 года)
Ну в общем смотрю что у каждого свой любимый вариант) так что лучше сами выбирайте и не слушайте никого)

djulidarДата: Понедельник, 31.07.2017, 13:34 | Сообщение # 14
Годовасик (1 год)
Chicco! И удобные и красивые 

Meri99Дата: Суббота, 09.09.2017, 10:30 | Сообщение # 15
Новорожденный (0-3 мес.)
Думою ваш выбор очень хороший. У меня коляска Бренд Indigo Коляска CARMEN 17 S F 3 в 1. Магу посоветовать и вам. Коляска выполнена из высококлассной кожи, которая сохраняет свою мягкость даже в холода, Капюшон довольно глубокий и обеспечит защиту малыша, так что зимой ребенок точно не будет мерзнут можете спокойно иди гулять с ребенком. В данном коляске есть отдельная сумка, базовом комплекте не только люльки и прогулочного блока, но и авто кресла это очень важная деталь особенно когда идешь куда то отдыхать. По виду коляска очень красивый, цветной с современным дизайном. Думою вам тоже понравится.

Сообщение отредактировал Meri99 - Воскресенье, 10.09.2017, 14:34

Форум » Дети » Безопасность ребенка » Коляска для новорожденного
Страница 1 из 11
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb