Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Рина, Lioness  
Форум » Грудное вскармливание » Общение кормящих мамочек » Молокоотсос (Кто использовал, какой, почем и т.д.)
Молокоотсос
nuraxxxДата: Вторник, 17.08.2010, 20:48 | Сообщение # 31
Совершеннолетний !!!
Награды: 11
Статус: Offline
у меня тоже долго пылился,нечего отсасывать было.щас сцеживаю по утрам и замораживаю до лучших времен cool

Куплю коляску Capella S-901 :))

мамаромашкиДата: Вторник, 17.08.2010, 23:12 | Сообщение # 32
Совершеннолетний !!!
Награды: 17
Я купила молокоотсос совсем недавно, когда ре от груди отлучала. грудь восполилась, а сцедить толком не получалось. решила из-за нескольких дней дорогой не покупать, поэтому взяла наш, российский за 60 рэ. никогда его не берите!!! не молокоотсос, а пыточный инструмент! даже не знаю что им можно отсосать smile а пока кормила он не нужен был, молока всегда навалом было :)))

ПРОДАЮ ЧУГУННУЮ БАТАРЕЮ Б/У 19 СЕКЦИЙ, 100 РУБ. - 1 СЕКЦИЯ

lissaДата: Понедельник, 30.08.2010, 11:20 | Сообщение # 33
Школьник (7-16 лет)
Награды: 10
Sk_Elena,
Quote (Sk_Elena)
А-то мне сегодня предложили взять б/у, но почти новый за 1,5 тыс...

а какой предложили? не надумала?

Sk_ElenaДата: Пятница, 03.09.2010, 14:02 | Сообщение # 34
Школьник (7-16 лет)
Награды: 5
lissa, Предложили Avent-ский. Покупали я так поняла давно. У девочки сыну уже 3 или 4 года. Плюс говорит в комплекте бутылочка, соски еще что-то. Не то чтобы я не надумала - я бы купила. Только смысла пока нет до родов его покупать. Посоветовалась с врачом-педиатром - говорит родишь тогда если надо будет купи. Все таки непонятно что будет с молоком. Конечно надеюсь что все будет хорошо и молоко будет. А мало ли всякое бывает - вдруг молока не будет ((
Так-то вот думаю если в ноябре сессию сдавать - может и придется покупать - на пару часов оставлять, чтобы муж хотя бы из бутылочки кормил. В общем пока эта тема у меня зависла - сейчас надо с текущими вопросами разобраться .кроватка коляска вещи для маленького.

СВЕЖИЙ НАТУРАЛЬНЫЙ МЕД. Тел. 89177004646

katrid8029Дата: Суббота, 04.09.2010, 13:58 | Сообщение # 35
Школьник (7-16 лет)
Награды: 3
Sk_Elena, нам в аисте сказали, что авентский механический - оч. хорош! но я заранее тоже не буду покупать молокоотсос, некоторым он вообще не надобится, а если и нужен, то на пару-тройку недель. Насчет кормления из бутылочки - оч. осторожно это надо делать, т.к. ребенок может потом отказаться от груди напрочь. Оч. многие так делают детишки. А пару часов и без груди потерпит, ничего страшного. Их вообще лучше кормить с разницей в 3 часа примерно, конечно, без садизма. вообщем, родим и посмотрим, нужен ли он.

Sk_ElenaДата: Суббота, 04.09.2010, 18:02 | Сообщение # 36
Школьник (7-16 лет)
Награды: 5
katrid8029, вот-вот я про тоже. Думаю пока повременить с ним. Когда родимся там и посмотрим smile

СВЕЖИЙ НАТУРАЛЬНЫЙ МЕД. Тел. 89177004646

ТашуляДата: Вторник, 07.09.2010, 12:03 | Сообщение # 37
Лепетушечка (9-12 мес.)
Награды: 1
Sk_Elena,
Quote (Sk_Elena)
Так-то вот думаю если в ноябре сессию сдавать - может и придется покупать - на пару часов оставлять, чтобы муж хотя бы из бутылочки кормил.

Как родила, сразу купила молокоотсос Медела механический за 700 рэ в аптеке. Очень пригодился во время сессии, ре было всего 1.5 месяца, сцеживала и оставляла сестре. Считаю - хороший молокоотсос за такие деньги. Мне помог и помогает до сих пор.

lягодкаДата: Среда, 15.12.2010, 21:20 | Сообщение # 38
Грудничок (3-6 мес.)
моей доче 3месяца,очень плохо грудь сосет,не доедает.За 2месяца прибавили 200гр.всего.Педиатр посоветовала,докармливать смесью,но она у меня очень аллергичная....подходит только Нутрилон Гипоаллергенный sad Но по моему лучше купить малокоотсос,все таки грудное молоко-это грудное и его ничем не заменишь. smile вот теперь думаю б/у или новый купить...что посоветуете???? smile

nuraxxxДата: Среда, 15.12.2010, 21:22 | Сообщение # 39
Совершеннолетний !!!
lягодка, не нужен вам молокоотсос,не поможет

МанюняДата: Среда, 15.12.2010, 21:27 | Сообщение # 40
Школьник (7-16 лет)
Ндааа... lягодка, непременно постучитесь в личку к консультантам по ГВ, например, Нэл, почитайте темы по ГВ здесь на маримаме. Молокоотсос вашей проблемы не решит. Но если позитивно настроиться, то счастливое и долгое ГВ вполне возможно. Способ наладить ГВ всегда найдется! Не торопитесь со смесью.

nanaДата: Среда, 15.12.2010, 21:37 | Сообщение # 41
Совершеннолетний !!!
Награды: 15
lягодка, а мне помог молокоотсос, сыну тяжело было сосать, молоко лчень густое было, аж желтоватое, да и маловато, всегда обе грудм высасывал, тоже докармливала смесью. Я купила молокоотсос и после каждого кормления сцеживала 10-20 гр с каждой груди и все наладилось, столо больше прибывать, легче сосать сыну. Я не пожалела, что купила.
Да и еще, первые месяцы мне приходилось часто уходить из дома, и первое время к кормлению нестись домой, а когда молокоотсос появился, могла сцедиться и уже спокойно идти по делам.
У каждого свой опыт и своя жизненная ситуация.

nanaДата: Среда, 15.12.2010, 21:39 | Сообщение # 42
Совершеннолетний !!!
Награды: 15
Quote (Sk_Elena)
Когда родимся там и посмотрим

правильно, торопиться не стоит.

лучанаДата: Среда, 15.12.2010, 22:18 | Сообщение # 43
Школьник (7-16 лет)
Награды: 17
lягодка, просто вам нужно чаще к груди прикладывать ребенка. Не по расписанию, а все время и молоко появится. Удачи Вам.

Нежное личико, чёрточка каждая, носик курносый сопит...
Деньги, карьера - все это не важное, ВАЖНОЕ рядышком спит...

lягодкаДата: Понедельник, 20.12.2010, 10:06 | Сообщение # 44
Грудничок (3-6 мес.)
все таки купила молокоотсос,но ужас не в этом,за весь день получаеться сцедить всего баночку Г.М.что нужно сделать что бы Г.М. было больше???вроде и чаи спец.пью,и орехи лопаю,кашу овсяную.... wacko .ничего не помогает sad

nuraxxxДата: Понедельник, 20.12.2010, 10:10 | Сообщение # 45
Совершеннолетний !!!
Quote (lягодка)
что нужно сделать что бы Г.М. было больше???

чаще прикладывать ре к груди,вместе спать,много носить ре на руках и выкинуть молокоотсос!я пока сцеживалась,молоко только убывало cry

Форум » Грудное вскармливание » Общение кормящих мамочек » Молокоотсос (Кто использовал, какой, почем и т.д.)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb