Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Lioness  
Форум » Грудное вскармливание » Общение кормящих мамочек » проблема с обогревом
проблема с обогревом
AbarerithДата: Суббота, 05.09.2020, 02:15 | Сообщение # 1
Детсадовец (4-7 лет)
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый день, друзья! Когда покупаешь гараж, надо обращать внимание и на его обогрев, но на это все уже обращаешь внимание позже. Я провожу много времени сейчас в гараже, а уже холодает и надо что-то думать на осень и зиму. Мне сосед по гаражу говорит, что лучше всего взять инфракрасный обогреватель и не парить мозг. Говорит, что они недорогие и нормально работают, вроде у его друга стоит такой в гараже. Подскажите, правда это или нет, если да, то где вы свой брали? Всем большое спасибо кто ответит.

Сообщение отредактировал Abarerith - Суббота, 05.09.2020, 11:31

svetlana_mamaДата: Суббота, 05.09.2020, 05:58 | Сообщение # 2
Школьник (7-16 лет)
Награды: 6
Я купил гараж, а там как выяснилось очень холодно зимой. Я бывает сам ремонтирую свою машину, она у меня уже не новая, ноя ее люблю и пока не хочу менять. Так что , как выяснилось при ремонте машины, я жутко мерзну, а это никуда не годиться, здоровье одно. Я посоветовался с друзьями и они мне сказали, что лучшим вариантом будет приобретением инфракрасного обогревателя в компании Воздух Климат-маркет»   http://www.wozdux.ru/catalog....w_b1649. Как оказалось, это было правильным решением для меня, теперь комфорт в гараже.

Сообщение отредактировал svetlana_mama - Суббота, 05.09.2020, 11:31

dertop22Дата: Пятница, 11.09.2020, 17:15 | Сообщение # 3
Детсадовец (4-7 лет)
Награды: 4
Самая древняя профессия в мире особенная. Товар здесь – наслаждение, но не только. Вспомните историю: гетеры, вакханки, куртизанки, шлюх http://prostitutkipovizovu.com/spb

Форум » Грудное вскармливание » Общение кормящих мамочек » проблема с обогревом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb