Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Lioness  
Форум » Грудное вскармливание » Общение кормящих мамочек » Подушка для кормления отзывы ? Какая лучше для кормящих мам?
Подушка для кормления отзывы ? Какая лучше для кормящих мам?
kroshkinaДата: Среда, 22.07.2020, 16:02 | Сообщение # 1
Ползунок (6-9 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Все уже спросила в теме, осталось попросить - посоветуйте мне удобную подушку для кормления ребенка, кому не трудно

goroteyaДата: Четверг, 23.07.2020, 16:10 | Сообщение # 2
Ползунок (6-9 мес.)
У меня эргономичная подушка, очень удобно на ней кормить. Наполнитель качественный, не продавливается под весом малыша. И лежать ребенку комфортно, поверхность ровная и упругая, мамина грудь прямо перед ротиком находится. И мне хорошо, сижу свободно, не напрягаюсь. Мышцы расслаблены, не устают. Посмотрите, как вариант. Я покупала на ergofeed.ru, там часто акции проводят, можно купить намного дешевле обычной цены

СтешкаДата: Пятница, 24.07.2020, 12:46 | Сообщение # 3
Грудничок (3-6 мес.)
Хорошая подушка, плюсую. Я на ней не только кормила,просто подержать ребенка или убаюкать тоже хорошо. Эргофид крепится на талии
застежкой, не ерзает туда-сюда. Кармашек прямо под рукой, если что-то нужно
положить. Берите сразу запасной чехол, если надумаете. Хотя стирается плюш
легко и сохнет быстро, все-равно на смену понадобится

Ромашка1Дата: Пятница, 24.07.2020, 15:41 | Сообщение # 4
Новорожденный (0-3 мес.)
Можно использовать подушку для беременных. Но для спины, конечно, облегчения не будет. Я кормила на подушке для сна, все-равно приходилось подкладывать под поясницу что-нибудь. Лучше взять специальную, с такой поддерживающей спинкой сзади

kroshkinaДата: Понедельник, 27.07.2020, 11:57 | Сообщение # 5
Ползунок (6-9 мес.)
Погуглила эргофид, отзывы хорошие о ней. И нашла в интернете фирменный магазин https://ergofeed.ru, где она продается. Там акция, скидка больше половины от полной цены. Заказала подушку, спасибо большое, что подсказали

Сообщение отредактировал kroshkina - Понедельник, 27.07.2020, 12:00

Форум » Грудное вскармливание » Общение кормящих мамочек » Подушка для кормления отзывы ? Какая лучше для кормящих мам?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb