Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Lioness  
Форум » Грудное вскармливание » Общение кормящих мамочек » покупка жилья
покупка жилья
svetlana_mamaДата: Четверг, 11.06.2020, 22:27 | Сообщение # 1
Школьник (7-16 лет)
Награды: 6
Статус: Offline
Добрый вечер! Я из тех людей всё-таки, которые любят спокойствие и красивый пейзаж из окна. Пейзаж, который представляет из себя лес, реку, большое количество зелени вокруг. Это всегда повышает настроение, особенно по утрам. Хотелось бы сменить место жительства и переехать в Подмосковье, но не слишком далеко от Москвы в километрах может быть в восьми от нее. Я спрашиваю у тех, кто возможно знает, где можно купить такую квартиру. Квартиру, которая бы соответствовала тем требованием о которых я написала. Пишите буду очень рада с вами пообщаться.

Сообщение отредактировал svetlana_mama - Понедельник, 15.06.2020, 14:07

AbarerithДата: Суббота, 13.06.2020, 13:03 | Сообщение # 2
Детсадовец (4-7 лет)
Награды: 0
Статус: Offline
Для тех, кто раньше жил за городом, а потом переехал в Мегаполис достаточно тяжело привыкать к суете и серым будням, к бетону вокруг. Конечно, мы все живём, мы работаем здесь, но тем не менее, иногда хочется как-то от этого всего отдохнуть. Поэтому, наконец-то настал тот момент, когда я могу себе позволить приобрести квартиру. Естественно, я стала искать такой вариант, где бы я смогла бы жить в квартир, но скажем так,  место это было спокойное и достаточно зелёное, чтобы выглянув из окна можно было насладиться пейзажем. Мне порекомендовали обратиться в офис продаж жилого комплекса «Город на реке Тушино-2018» https://tushino2018.ru/ и приобрести квартиру в новостройках, которые сдаются во втором квартале этого года. Я заключила договор, оплатила стоимость квартиры и в этом месяце планирую уже переезжать в приобретённую квартиру.

Сообщение отредактировал Abarerith - Понедельник, 15.06.2020, 14:06

Форум » Грудное вскармливание » Общение кормящих мамочек » покупка жилья
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb