Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Lioness  
Форум » Грудное вскармливание » Общение кормящих мамочек » Инвестиции
Инвестиции
recingxДата: Понедельник, 19.08.2019, 09:57 | Сообщение # 1
Лепетушечка (9-12 мес.)
Награды: 1
Статус: Offline
Хотелось бы узнать, куда в наше время выгодно вкладывать деньги. Может у вас есть проверенные способы, с которыми вы сможете поделится.

MunДата: Вторник, 20.08.2019, 19:24 | Сообщение # 2
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 0
Сам думаю о том, чтобы подняться в финансовых вопросах и иметь лидерские способности https://proinvesticii.com/kak-stat-liderom/ Кроме этого, думаю о том, чтобы зарабатывать в криптовалюте. Тем более знаю, что к концу года цена может стремительно пойти вверх и принести прибыль.

AxonДата: Среда, 21.08.2019, 07:58 | Сообщение # 3
Новорожденный (0-3 мес.)
Как уже было сказано в крипту. Сейчас она переживает, период понижение цены. Однако через время, цена пойдет вверх.

MashaViktorovnaДата: Понедельник, 02.09.2019, 14:45 | Сообщение # 4
Грудничок (3-6 мес.)
А как по мне так крипта это просто мыльный пузырь и как ей и предрекали. Там все не очень стабильно. Дважды бы подумала прежде чем вкладывать туда.

VasPetrovДата: Вторник, 03.09.2019, 14:35 | Сообщение # 5
Лепетушечка (9-12 мес.)
Конечно есть. Собственно человеку с деньгами все двери открыты. Мне вполне видится реалистичным вложение в акции каких-нибудь компаний, тем более что если вы имеете дело с серьезными брокерами и сервисами, то также можете отслеживать через Календарь дивидендов https://open-broker.ru/analytics/dividend-calendar/ собственную возможную прибыль при совершении сделок разного рода.

Форум » Грудное вскармливание » Общение кормящих мамочек » Инвестиции
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb