Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Lioness  
Форум » Грудное вскармливание » Общение кормящих мамочек » Работа на дому
Работа на дому
Светик44Дата: Понедельник, 01.04.2019, 21:21 | Сообщение # 1
Непоседа (2 года)
Награды: 0
Статус: Offline
Как  думаете  реально ли  сейчас  найти  работу   на дому.  Я  если честно так  устала  от этих  офисов.  И  понимаю,  что если  возьму  отпуск  потом  еще  больше не  захочу  туда  возвращаться.  Если у  кого есть варианты  удаленки,  покидайте  пожалуйста.  Я  пока  что  нашла  интересный  вариант  на webcamru .  Ни кто не пробовал  работать  там? Или может  в похожих  организациях.  Вроде  бы  ни чего сложного нет

Арина33Дата: Среда, 29.05.2019, 17:50 | Сообщение # 2
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 1
Из того, что сейчас вообще предлагают, меня саму заинтересовали партнерские программы, как один из самых реальных вариантов заработка. См. как можно заработать сейчас: партнерка бинарных опционов без холда предлагает веб-мастерам зарабатывать на привлечении клиентов в бинарные опционы. И так, как Вы зарабатываете на доходе привлеченного клиента, а не на его расходах, то и доверие к таким программам выше.

MargaritaRitaДата: Пятница, 14.06.2019, 03:01 | Сообщение # 3
Детсадовец (4-7 лет)
Конечно реально, в интернете полно подобного плана предложений.

RumbaQeДата: Пятница, 14.06.2019, 03:19 | Сообщение # 4
Детсадовец (4-7 лет)
Сейчас как раз есть возможность работать удаленно. Почитайте информацию как начать работать удаленно https://artem-bilenko.com/biznes-....te.html - вот здесь. Попробуйте - если получится можно не только работать, но и путешествовать одновременно. Это очень здорово.

MorozkoOlyaДата: Пятница, 14.06.2019, 03:32 | Сообщение # 5
Годовасик (1 год)
Модно найти варианты и правда хорошего заработка. Но правда или же обучаться придется или уже иметь подобного плана навыки и опыт.

ЦветнаяМамаДата: Четверг, 04.07.2019, 08:58 | Сообщение # 6
Грудничок (3-6 мес.)
Многие знакомые мамочки сейчас нашли себя в работе через интернет. Работают удаленно и неплохо зарабатывают.

Nastasia26Дата: Пятница, 05.07.2019, 09:27 | Сообщение # 7
Годовасик (1 год)
Удаленная работа действительно позволяет совмещать заработок с личной жизнью, хобби, декретом и даже еще с одной работой. Для того, чтобы подыскать себе достойный вариант достаточно правильно написать резюме, рассказав о себе максимально честно, но красиво, показывая все свои достоинства и умения. Как правило для удаленной подработки не нужен опыт работы, но все зависит от сферы деятельности. В любом случае можно начинать с минимума и постепенно развиваться, получая больше оплату. Но самое главное, что работу можно брать и с других городов и даже стран. Я, например, сейчас сотрудничаю с заказчиками из Украины и Узбекистана. Предложения нахожу на площадках OLX, которые очень простые в пользовании и на русском языке.

АзаллиЯДата: Вторник, 23.07.2019, 08:16 | Сообщение # 8
Яселька (3 года)
есть много предложений по работе удаленной. изучайте.

Natali022Дата: Пятница, 26.07.2019, 14:11 | Сообщение # 9
Новорожденный (0-3 мес.)
Предложений много , смотрите что вам подходит по вашим навыкам и времени . Я работаю промоутером на сайте знакомств , уже 5 й год , мне подошло . До этого пробовала сетевой . На сайте вообще без вложений , ни копейки не потратила , но требуют , халтурить не получится . Зато и платят еженедельно.

Lana4512Дата: Воскресенье, 11.08.2019, 10:42 | Сообщение # 10
Детсадовец (4-7 лет)
Да, сейчас очень многие мои знакомые уходят из офисов и зарабатывают дома. Уезжают куда то под пальму и ведут свой бизнес в интернете. Как вариант - хайп проекты https://unihyip.net/ сама задумываюсь о таком способе заработка. надо почитать поподробнее информацию на эту тему.

Форум » Грудное вскармливание » Общение кормящих мамочек » Работа на дому
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb