Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Lioness  
Форум » Грудное вскармливание » Общение кормящих мамочек » Одежда для кормящих
Одежда для кормящих
LolitaMoreДата: Четверг, 02.08.2018, 00:14 | Сообщение # 1
Годовасик (1 год)
Награды: 0
Статус: Offline
Девочки, поделитесь, где можно купить одежду для кормящих мам? Я пока хожу в рубашках мужа, они свободные и их можно легко поднять, даже расстегивать не нужно. Но, на улицу в них не выйдешь, поэтому нужно что-то приличное.

marishkamurДата: Четверг, 02.08.2018, 00:16 | Сообщение # 2
Непоседа (2 года)
Я ношу свободные кофточки и джинсы. Главное, чтобы низ был отдельно от верха, чтобы его можно было поднять и покормить малыша. Из специальной одежды, у меня только бюстгальтер для кормления.

LaraMishaДата: Четверг, 02.08.2018, 00:20 | Сообщение # 3
Непоседа (2 года)
Я сейчас тоже хожу в свободных рубашках, чтобы не было видно, если молоко случайно проступит. Купила уже себе несколько бюстгальтеров для кормления, удобная вещь, между прочим. Теперь хочу в этом интернет – магазине заказать блузку для кормления https://vsedlyamam.ru/catalog/mame/bluzki/. Мы часто гуляем и парке и сын начинает плакать. Пока не покормишь, не успокоится. А, рубашку очень долго расстегивать.

Сообщение отредактировал LaraMisha - Четверг, 02.08.2018, 00:22

KarolinakuДата: Четверг, 02.08.2018, 00:26 | Сообщение # 4
Годовасик (1 год)
Я носила одежду фирмы Ай лав мам, она сделана вся из натуральных материалов. У них есть кофточки с широким воротом, который хорошо растягивается. Кормить очень удобно, можно просто стянуть с плеча и все.

Sasha85Дата: Воскресенье, 02.09.2018, 12:12 | Сообщение # 5
Годовасик (1 год)
Награды: 9
Привет, а я сейчас собираюсь купить себе одежду на осень. Сейчас остановилась на варианте пальто. Давно хотела его себе купить и нашла несколько хороших вариантов на этом сайте https://bukledesign.ru/Palto. Цена и качество меня устраивает. Думаю там и заказать, что думаете?

Sasha85Дата: Среда, 12.09.2018, 12:40 | Сообщение # 6
Годовасик (1 год)
Награды: 9
Всем привет, я вот недавно столкнулась с проблемой. Не могла найти подходящего размера блузку на себя. Долго искала в интернете и нашла этот интернет-магазин с хорошим выбором и неплохими ценами https://shop-intikoma.ru/. Думаю там заказать.

Форум » Грудное вскармливание » Общение кормящих мамочек » Одежда для кормящих
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb