Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 1 из 11
Модератор форума: Рина, Lioness 
Форум » Грудное вскармливание » Общение кормящих мамочек » Выбор смеси
Выбор смеси
пепамамаДата: Пятница, 02.06.2017, 11:19 | Сообщение # 1
Ползунок (6-9 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Дочке шесть месяцев и она не наедается грудным молоком. Думаю попробовать купить смесь и докармливать ее. Только не знаю какую выбрать. Опытные мамочки, посоветуйте, какую смесь купить?

rusalkaДата: Пятница, 02.06.2017, 11:26 | Сообщение # 2
Ползунок (6-9 мес.)
У меня после родов были серьезные проблемы со здоровьем, поэтому сыночек от рождения был на смеси Нутрирон и кормила его до 8 месяцев ею. Потом перевела на домашнее молочко, которое покупала у соседки.

каролиннаДата: Пятница, 02.06.2017, 11:32 | Сообщение # 3
Ползунок (6-9 мес.)
Девочки, и я к вам. Дочке 4 месяца, а у меня пропало молоко:( Сейчас выбираю смесь для нее. Читала много отзывов и остановилась на двух видах, это  смеси Rontamil Complete  http://www.rontamil.com.ru/  и Нутрилон. А теперь посоветуйте которую из этих двух лучше выбрать? И еще один вопрос, можно покупать самостоятельно смесь для ребенка или обязательно советоваться по этому поводу с детским врачом?

Сообщение отредактировал каролинна - Воскресенье, 04.06.2017, 00:35

АнжелаДата: Пятница, 02.06.2017, 11:41 | Сообщение # 4
Ползунок (6-9 мес.)
Как хорошо что у меня не было проблем с кормлением. Сыночек был на грудном вскармливании до 11 месяцев. Потом сам отказался от груди. Но у нас есть козочка и он пил козье молочко, ну и кушал уже супчики, пюрешки и тд.

Форум » Грудное вскармливание » Общение кормящих мамочек » Выбор смеси
Страница 1 из 11
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb