Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Сказка  
Форум » Роды » Роддом » Роддом
Роддом
kolumbinaДата: Среда, 20.03.2019, 18:00 | Сообщение # 1
Непоседа (2 года)
Награды: 0
Статус: Offline
Давайте поговорим о родах, кто и где рожал в Москве? У меня срок на август, я уже который месяц мучаюсь вопросом, где лучше рожать. Некоторые мои подруги рожали в роддоме при ГКБ № 40, говорят, что хороший роддом, с нормальными врачами. По полису ОМС принимают вас бесплатно, да "благодарность" никто не просит. Вот записалась на днях к ним по номеру 7 (495) 734- 81-20, поеду поговорить с врачом и посмотрю обстановку.

InKA8Дата: Четверг, 21.03.2019, 16:40 | Сообщение # 2
Новорожденный (0-3 мес.)
Рожала при ГКБ № 40 в ноябре 2018. Соглашусь, там хороший роддом. Все аккуратно, есть реанимация для малышей и взрослых. Да и врачи опытные, а главное не грубят. Ко всем роженицам относятся одинаково, а деньги действительно не берут. Тоже рожала по ОМС бесплатно, все в принципе понравилась, так что могу советовать этот роддом. За вторым ребенком пойду к ним же)

anno4ka11Дата: Вторник, 26.03.2019, 15:06 | Сообщение # 3
Ползунок (6-9 мес.)
Буду рожать второго там!

Сообщение отредактировал anno4ka11 - Вторник, 26.03.2019, 15:07

LarochkaaДата: Вторник, 26.03.2019, 15:10 | Сообщение # 4
Новорожденный (0-3 мес.)
Когда забеременела, сразу начала искать где буду рожать, у нас в Балашихе врачи хорошие, но я хотела перестраховаться и записалась на консультацию в Московский роддом при ГКБ № 40 по телефону горячей линии +7 (495) 734- 81-20. Приехав меня принял врач, а после провел экскурсию по больнице, у них новейшая аппаратура и врачи квалифицированные специалисты. Родильные боксы очень комфортные. Палаты вроде бы все двухместные и каждая имеет свой санузел с туалетом и душем.

Форум » Роды » Роддом » Роддом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb