Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Сказка  
Форум » Роды » Роддом » В каком банке,лучше открыть свой расчетный счет,посоветуйте?
В каком банке,лучше открыть свой расчетный счет,посоветуйте?
adikpelyaДата: Воскресенье, 17.12.2017, 13:50 | Сообщение # 1
Ползунок (6-9 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline

Каролина27Дата: Воскресенье, 17.12.2017, 17:04 | Сообщение # 2
Лепетушечка (9-12 мес.)
Это можно сделать очень быстро в дистанционном режиме на сайте банка Тинькофф  https://www.tinkoff.ru/rko....ivanija.У самой тут открыт расчетный счет.Тут все быстро, просто, понятно и, что немаловажно, прозрачно. Техподдержка, чаще всего, отвечает быстро и по делу. Персональный менеджер ,что очень удобно. Приложения - выше всяких похвал: всё работает, как часы.

masha23Дата: Четверг, 01.03.2018, 06:27 | Сообщение # 3
Грудничок (3-6 мес.)
самой вот интересно)

Vlad_SanichДата: Вторник, 06.03.2018, 02:32 | Сообщение # 4
Детсадовец (4-7 лет)
Награды: 2
Ну конечно же ПочтаБанк https://www.pochtabank.ru/ - тут и сомненй быть не может. филиалы в каждом отделении Почты России, и условия обслуживания хорошие

Сообщение отредактировал Vlad_Sanich - Вторник, 06.03.2018, 09:37

Верони4каДата: Среда, 18.04.2018, 21:03 | Сообщение # 5
Лепетушечка (9-12 мес.)
Награды: 1
Цитата adikpelya ()
Вопрос и для меня актуален. Ищу надёжный банк где расчётный счёт можно на выгодных условиях открыть

LisaVДата: Четверг, 26.04.2018, 15:12 | Сообщение # 6
Годовасик (1 год)
Цитата Верони4ка ()
Вопрос и для меня актуален. Ищу надёжный банк где расчётный счёт можно на выгодных условиях открыть
Ловите тарифы на расчётный счёт в Модульбанке https://modulbank.ru/rko/tarify-na-raschetnyy-schet . Собственно говоря на нём мы свой выбор и остановили. Банк для бизнеса создал очень удобные условия и сотрудничество проходит очень легко. Три тарифа, нет скрытых счетов, так что какие цифры видите, такие и получатся у вас фактически.

ValeriyaDДата: Понедельник, 14.05.2018, 20:24 | Сообщение # 7
Непоседа (2 года)
Я в нескольких открыла карты кредитные и пользуюсь!

AndrenkaДата: Понедельник, 14.05.2018, 20:25 | Сообщение # 8
Грудничок (3-6 мес.)
А я выбирал по критерию, чтобы в дальнейшем было удобно пользоваться! Личный кабинет и мобильный банкинг был многофункционален и удобен!

МишельДата: Вторник, 15.05.2018, 21:58 | Сообщение # 9
Годовасик (1 год)
Совершенно верно, надо учитывать эти факторы. Потому как ездить каждый раз в банк, чтобы решать какие-то вопросы , крайне не удобно. Давно вес перешли на мобильный банкинг.В этом отношении мне нравится ВТБ. Можно спокойно зарегистрироваться и пользоваться личным кабинетом  http://vtbank24.ru/lichnyj-kabinet-banka-vtb-24/ .И условия, которые предлагает банк, тоже неплохие. Можете почитать отзывы клиентов, узнает обо всех плюсах и минусах.

MargaritaRitaДата: Среда, 16.05.2018, 17:03 | Сообщение # 10
Яселька (3 года)
В любом надежном банке, помете погуглить в интернете рейтинг самых надежных банков и оформить

RumbaQeДата: Среда, 16.05.2018, 17:06 | Сообщение # 11
Непоседа (2 года)
"Лучше" для всех разное... кому-то нужно подешевле, кого-то интересует количество банкоматов, кого-то низкий % при приеме и выдаче наличных... А вас что?

МальвинкаДата: Четверг, 19.07.2018, 14:23 | Сообщение # 12
Годовасик (1 год)
Я люблю vtb24  за online личный кабинет https://okabinete.ru/lichnyj-kabinet-vtb24/ Мне изначально хотелось банк, который обслуживал бы через интернет. Чтобы можно было не выходя из дома заплатить комуналку, налоги и даже штрафы гибдд.

Форум » Роды » Роддом » В каком банке,лучше открыть свой расчетный счет,посоветуйте?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb