Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Сказка  
Форум » Роды » Наши роды » Роды за границей
Роды за границей
claustrofobiaДата: Воскресенье, 10.03.2019, 05:04 | Сообщение # 1
Лепетушечка (9-12 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Всем привет. Девочки, кто-нибудь из вас рожал за границей, где именно и как все прошло? Просто сейчас смотрю, что многие блоггеры рассказывают о своем опыте родов за пределами РФ, но они не озвучивают стоимость, такое ощущение, что это просто проплаченная реклама. Какие вообще плюсы в заграничных родах и чем они отличаются от наших?

knopochkaДата: Воскресенье, 10.03.2019, 05:24 | Сообщение # 2
Лепетушечка (9-12 мес.)
Единственный плюс таких родов это то, что у ребенка будет двойное гражданство. Но вы представляете в какую сумму вам обойдутся роды? Да и как вы языковой барьер при общении с врачами будете преодолевать?

panakottaДата: Воскресенье, 10.03.2019, 05:41 | Сообщение # 3
Лепетушечка (9-12 мес.)
Кнопочка, не во всех странах после родов ребенок получает гражданство, это нужно заранее уточнять. Но лично я бы согласилась только на роды в США, другие страны бы точно не рассматривала. Не зря туда едут все наши звезды, значит отличия в местных роддомов большое, да и само отношение к родам там другое, анестезию ставят всем, а не ждут пока роженица начнет на стену лезть от боли. А что касается стоимости, то тут все зависит от госпиталя, от врача, от того в какой палате вы будете лежать, можете сами посмотреть что входит в разные ценовые пакеты https://expectalife.com/

missizoldaДата: Воскресенье, 10.03.2019, 06:01 | Сообщение # 4
Лепетушечка (9-12 мес.)
У меня знакомая рожала на Бали, потому что для нее важны были естественные роды. Она выбрали клинику, там кесарево принципиально не делают. В итоге рожала она почти два дня, без КТГ, УЗИ и тд. После этого сказала, чо лучше у нас в городе второго родит, чем еще раз пройдет этот ад))

Алечка13Дата: Понедельник, 18.03.2019, 17:27 | Сообщение # 5
Новорожденный (0-3 мес.)
Живу в Щелково, после рождения первого ребенка, поняла, что хочу перестраховаться и рожать второго в Москве. Сотрудница посоветовала обратиться в роддом №40. Записалась к ним на консультацию по электронной почте gkb40-rd-kdo@zdrav.mos.ru. При первом визите у меня спросили имею ли я полис ОМС, так как благодаря ему, мне предоставляются совершенно бесплатно все виды анестезии и сами роды. В моем случае это было именно так. Я ни копейки не отдала за рождение ребенка. При том, что у врачей очень бережное отношение, что к роженицам, что к малышам.

Сообщение отредактировал Алечка13 - Вторник, 19.03.2019, 10:12

Форум » Роды » Наши роды » Роды за границей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb