Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Сказка  
Форум » Беременность » Общение для беременных » Где можно заработать денег, находясь в декрете?
Где можно заработать денег, находясь в декрете?
ВикторияТориДата: Среда, 07.11.2018, 13:23 | Сообщение # 1
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Сейчас нахожусь в декретном отпуске. Заработков мужа не хватает. Регистрировалась на различных сайтах для работы в интернете, но попадала, на обман и аферистов, которые не выплачивали деньги, либо там такие копеечные суммы, что пока насобираешь минимальную сумму для выплат - просто состаришься. Девочки, посоветуйте более-менее нормальный сайт, на котором можно заработать хоть какую то реальную сумму денег.

Сообщение отредактировал ВикторияТори - Среда, 07.11.2018, 13:24

ДжулияДата: Среда, 07.11.2018, 13:33 | Сообщение # 2
Новорожденный (0-3 мес.)
Я вообще, считаю, что заработок в интернете - это миф. Нужно идти на реальную работу. Где видно, что ты сделала и за это получать реальные деньги. И никаких заморочек с выводом средств и их обналичиванием. Лично для меня все эти электронные кошельки, обналичивание и т.д. очень проблематично. Вечно запары с этим. Или я просто не соображаю в этом.

ДашулькаДата: Среда, 07.11.2018, 13:49 | Сообщение # 3
Новорожденный (0-3 мес.)
Работы в интернете очень много. Кто-то зарабатывает на кликах и просмотре рекламы, кто на написании отзывов и статей, те люди, которые владеют несколькими языками - на переводе текстов. В общем, кто ищет, тот найдет. ВикторияТори, вы в каком направлении хотели бы попробовать поработать? И если у вас с первого раза не получилось, это не означает, что вокруг один обман.

РозаДата: Среда, 07.11.2018, 14:08 | Сообщение # 4
Грудничок (3-6 мес.)
Вообще хочу сказать, что легких денег не бывает. Везде, где хорошо платят, там и требования к работе соответствующие. Я сейчас начала работать на сайте Постаматик https://postamatic.ru/. Это ссылочник, работа на котором основывается на написании отзывов и размещении ссылок. Сам текст работы не должен выглядеть как отзыв, после выполнения задание отправляется на модернизацию. На этом сайте высокие требования к выполнению работы, но в то же время это себя оправдывает суммами дохода.

Форум » Беременность » Общение для беременных » Где можно заработать денег, находясь в декрете?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb