Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Рина, Сказка 
Форум » Беременность » Проблемы беременности » Поносы во врем беременности
Поносы во врем беременности
ЦипочкаДата: Воскресенье, 08.11.2009, 21:15 | Сообщение # 1
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Моя тётка сейчас ходит беременная вторым малышом. Ей уже 37 лет и беременность протекает тяжело, много осложнений ..... А сейчас начались сильные поносы, толи поджелудочная стала сдавать, то ли кишечник даёт сбой в работе, вообщем мучается ужасно. Её врач советую пить Бифиформ Бэби говорит, что беременным его можно принимать, побочных действий нет. Вот по её просьбе пишу здесь. чтобы ответили те мамы, у которых были такие проблемы. Что вы делали?

voochekДата: Понедельник, 30.11.2009, 19:13 | Сообщение # 2
Непоседа (2 года)
Награды: 4
у меня тоже с кишечником косяки сплошные, хотя срок то не большой((( Мне кашка рисовая на воде от поносов помогаает.

[img]http://www.metricline.ru/childre....mg]

ЗульфияДата: Суббота, 23.01.2010, 21:34 | Сообщение # 3
Годовасик (1 год)
а у меня всё наоборот,из-за этого живот болит иногда!

счастливая2008Дата: Понедельник, 30.08.2010, 12:59 | Сообщение # 4
Непоседа (2 года)
Награды: 2
у меня был один раз за день до родов

LindaДата: Вторник, 14.12.2010, 22:24 | Сообщение # 5
Новорожденный (0-3 мес.)
Мне лактофильтрум хорошо помогал, при беременности его принимала по рекомендации врача, проблем со стулом не было

Elenka_Дата: Вторник, 21.12.2010, 00:41 | Сообщение # 6
Новорожденный (0-3 мес.)
Мне тоже врач назначала лактофильтрум - дискомфорта никакого не было. Не знаю кому как, а мне помог быстро.

SanechkaДата: Пятница, 24.12.2010, 09:22 | Сообщение # 7
Новорожденный (0-3 мес.)
Кстати недели две назад у меня была очень сильная боль внизу живота, такая чтот еле встала и еле ноги передвигала, думала что вообще умру от такого((( cry муж сидел рядом, все приносил, обезбаливающие пила, не помогало. И после этого стала чувствовать воть те постукивания живота сильнее и чаще. а раз легла на спину, положила обе руки на наз животика, так я почувствовала, что подкатываться начал какой то шарик внутри к моим рукам, при этом были такие тянущиеся обущения внутри...даже незнаю как передать...
И еще хотела спросить у беременных мамулек, как у вас начал расти животик? Вот особенно у кого комплекция сама по себе полнен кая и было до беременности небольшое пузичко) животик у вас рос прям таки от лобка или само пузико росло по чуть чуть? dry happy

chardisДата: Пятница, 24.12.2010, 09:43 | Сообщение # 8
Совершеннолетний !!!
Награды: 30
Sanechka, зрительно живот начинает расти после 12 недель. Недель в 9-10 появляется ощущение "наполненности", мне стало трудно носить обычные штаны с узкой талией. Спасалась широкими юбками, у которых сантиметра 3-4 запаса в талии. После 10-11 недель живот уже было не втянуть, как ни старайся smile (это я опять же исключительно про себя, учитывая склонность к полноте) А что, у Вас проблема на УЗИ сходить? С 6-7 недель уже явственно беременность видно smile

Слингоконсультант. Тел. 8-906-138-25-20.

SchiavonaДата: Пятница, 24.12.2010, 14:41 | Сообщение # 9
Детсадовец (4-7 лет)
Награды: 4
Sanechka, постукивания (видимо, шевеления) раньше 18-19 недели при первой беременности исключительно редко ощущаются, особенно при полненьком телосложении. Самое раннее я слышала - с 15. Сходите, правда, на УЗИ, как chardis советует, чем гадать. Вам по одним лишь описаниям симптомов ни один гинеколог не скажет, беременность это или нет.

ВиолаДата: Воскресенье, 20.02.2011, 00:40 | Сообщение # 10
Грудничок (3-6 мес.)
Ципочка,я бы обратилась к врачу,с этим нельзя шутить,так как есть различные причины этого состояния от отравления до обострения каких-то хронических заболеваний.У меня есть один рецепт народный,может он поможет вашей тет smile
Слизистый отвар овсяных хлопьев (50 г овсяных хлопьев залить 2 полны­ми стаканами холодной воды, 4 часа настоять при комнатной температуре, потом варить до загустения на малень­ком огне, помешивая). Принимать по 1 —2 столовых ложки 4 — 6 раз в тече­ние дня.

МилочкаДата: Суббота, 26.02.2011, 11:45 | Сообщение # 11
Годовасик (1 год)
Читаю тему и понимаю, что я везунчик - ни поносов, ни сильного токсикоза, ни даже растяжек не было )))) Девочки - держитесь!

VIRGOДата: Среда, 13.04.2011, 14:26 | Сообщение # 12
Грудничок (3-6 мес.)
У меня всю первую беременность с "этим" проблема была, терапевт даже диагноз поставила гастродуоденит, таблетки какие-то прописала, но после того, как родила все симптомы пропали сами по себе))) Вот сейчас вторым беременна, и кажется опять то же самое wacko

LitvinAДата: Четверг, 17.11.2016, 20:32 | Сообщение # 13
Ползунок (6-9 мес.)
Так это нормально во время беременности.

VikaFoДата: Понедельник, 03.04.2017, 11:43 | Сообщение # 14
Грудничок (3-6 мес.)
Ну я обычно при поносе Энтерофурил использую. Он действует только на болезнетворные бактерии, никак не нанося вреда нормальной флоре кишечника. Рекомендую, эффективное средство. Конечно беременным лучше проконсультироваться с врачом.

DJULIAДата: Среда, 10.05.2017, 18:10 | Сообщение # 15
Годовасик (1 год)
Награды: 1
Об этом нужно говорить с доктором otzivi-vrachi-eko.ru у которого вы наблюдаетесь, так как ситуации бывают разные.

Форум » Беременность » Проблемы беременности » Поносы во врем беременности
Страница 1 из 212»
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb