Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 1 из 11
Модератор форума: Рина, Сказка 
Форум » Беременность » Проблемы беременности » Подскажите
Подскажите
polina71Дата: Четверг, 07.12.2017, 14:31 | Сообщение # 1
Лепетушечка (9-12 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Привет! мне врачи по медицинским показаниям посоветовали сделать аборт. Я решила поискать в интернетехорошую клинику. Вот нашла медицинский центр "Светлана", в котором предлагают недорого сделать медикаментозный аборт . Но нужен совет. Подскажите, кто-нибудь делал здесь такую процедуру?

ira34Дата: Суббота, 09.12.2017, 12:36 | Сообщение # 2
Годовасик (1 год)
Цитата polina71 ()
мне врачи по медицинским показаниям посоветовали сделать аборт. Я решила поискать в интернетехорошую клинику.
 риски абортов очень чреваты осложнениями в виде заболеваний http://endometritis.ru/#2 и патологий, иногда всё заканчивается довольно печально в виде бесплодия...прежде чем собраться на аборт - выберете себе клинику, исходя из критерия не из дешевизны на услуги, а именно качества услуг.

Nica1Дата: Суббота, 09.12.2017, 12:50 | Сообщение # 3
Годовасик (1 год)
Цитата ira34 ()
риски абортов очень чреваты осложнениями в виде заболеваний
последствий абортов масса - психологическое бесплодие на этой почве - одно из таких. а потом ещё и встаёт вопрос эко, когда женщина по своим взглядам мечется:делать его или же всё таки аспекты eticheskie-problemy-eko.ru/blog.html морали сильнее желания забеременеть.

djulidarДата: Воскресенье, 10.12.2017, 22:57 | Сообщение # 4
Годовасик (1 год)
У нас не много не та проблема возникла, андрогенный дефицит androgennyiy-defitsit.ru в 25 лет поставили мужской климакс и это не совсем приятно, сейчас на учете у эндокринолога, будем надеяться все будет хорошо.

Форум » Беременность » Проблемы беременности » Подскажите
Страница 1 из 11
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb