Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 1 из 11
Модератор форума: Автозавал 
Форум » Консультации специалистов » Консультация для автоледи » Ремонт автомобиля.
Ремонт автомобиля.
KsusaДата: Понедельник, 03.04.2017, 18:35 | Сообщение # 1
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Девочки, кто, где свою машину ремонтирует , я не так давно за рулем, еще ни разу на СТО не была, может поделитесь куда стоит ехать, а кого лучше стороной обходить. Сейчас, как послушаешь, такое иногда твориться на этих сервисах, особенно с новичками , что без рекомендации не хочется ехать!

OlhaPДата: Понедельник, 03.04.2017, 18:52 | Сообщение # 2
Новорожденный (0-3 мес.)
Вы к сожалению правы, на незнакомое СТО лучше не ехать, мало ли что они там Вам наремонтируют, у меня муж всегда ремонтом занимается. Могу у него узнать, если, что пишите в личку!

Dgina123Дата: Пятница, 07.04.2017, 17:25 | Сообщение # 3
Грудничок (3-6 мес.)
То, что могут Вас обмануть, так это точно, бывает, что вместо новых запчастей, б/у поставят, а Вы платите, как за новую,это не приятно, конечно, а если в дороге что-то потом случится, не дай бог конечно и таких схем много, поверьте! Я сейчас только в одном месте ремонтируюсь, на 
  • пр-т. Народного Ополчения, д. 201, это СТО сети Коравто http://korauto.spb.ru/, у ребят их несколько по городу, можете выбрать любое, которое ближе к Вам, везде спецы хорошие и ни кто дурить не будет, проверенно!

Сообщение отредактировал Dgina123 - Пятница, 07.04.2017, 17:25

yulia163Дата: Четверг, 20.04.2017, 14:00 | Сообщение # 4
Годовасик (1 год)
Здраствуйте

yulia163Дата: Четверг, 20.04.2017, 14:00 | Сообщение # 5
Годовасик (1 год)
есть много сервисов

yulia163Дата: Четверг, 20.04.2017, 14:02 | Сообщение # 6
Годовасик (1 год)
Мой муж нашу машину ремонтирует только тут http://www.avtoremont-master.ru/ там мастера очень хорошие и цены приемлимые

RiopolДата: Среда, 28.06.2017, 16:44 | Сообщение # 7
Лепетушечка (9-12 мес.)
Цитата Ksusa ()
Девочки, кто, где свою машину ремонтирует , я не так давно за рулем, еще ни разу на СТО не была, может поделитесь куда стоит ехать, а кого лучше стороной обходить. Сейчас, как послушаешь, такое иногда твориться на этих сервисах, особенно с новичками , что без рекомендации не хочется ехать!
Езжайте к своему дилеру, первое СТО лучше проходить у него.

inspirationДата: Среда, 28.06.2017, 16:49 | Сообщение # 8
Непоседа (2 года)
Я так понимаю машина у вас новая. Поэтому после того как пройдёте СТО, постарайтесь сделать антигравийную оклейка авто . Иначе со временем кузов у вас будет в мелких сколах, от отлетающих камушков.

kolumbinaДата: Четверг, 29.06.2017, 11:20 | Сообщение # 9
Годовасик (1 год)
Начала мигать лампочка в ближнем свете, знакомый сказал что нужно просто заменить мои старые лампочки на светодиодки(https://www.xenonshop.ru/catalog/led/). Типа они светят ярче и срок эксплуатации дольше,  вы как считаете, есть ли разница между этими лампочками?

Форум » Консультации специалистов » Консультация для автоледи » Ремонт автомобиля.
Страница 1 из 11
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb