Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 1 из 111231011»
Модератор форума: Рина, Сказка 
Форум » Беременность » Спорт и физическая нагрузка » Бассейн для беременных
Бассейн для беременных
ManGoДата: Вторник, 17.03.2009, 07:21 | Сообщение # 1
Яселька (3 года)
Награды: 0
Статус: Offline
плавание очень полезно будущей мамочке! кто плавал во время Б?

KasablancaДата: Суббота, 04.04.2009, 11:36 | Сообщение # 2
Школьник (7-16 лет)
Награды: 5
Мы с подружкой ходили во Дворец водных видов спорта на 8 месяце. Ходили три раза в неделю по утрам, пока бассейн не закрыли на период отключения горячей воды (в июне месяце). Плавать беременной - одно удовольствие, животик не чувствуется, я все говорила малышу - мама сейчас чувствует себя так же, как и ты - в невесомости :). Снимается нагрузка на спину, мышцы расслабляются и немного укрепляются, ноги не устают, нормализуется давление. Короче, одни положительные эмоции. К тому же - ОГРОМНЫЙ ПЛЮС ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ - справку для бассейна не надо делать smile они проходят по "беременным книжкам". Сейчас ходим с мужем плавать, беременные девочки периодически попадаются, молодцы!

Elen@78@Дата: Вторник, 12.05.2009, 20:04 | Сообщение # 3
Новорожденный (0-3 мес.)
А мы ходили заниматься аквааэробикой в бассейн дельфиненок! Там еще есть комплекс здоровая мама кислородные маскочки, соляная пещера, галокамера. Инструктора очень внимательные и знающие свое дело. На занятиях прокачивали мыщцы, которые потом в родовой деятельности учавствуют- ВОТ ЭТО точно огромный плюс для беременных!!! Вот их сайт, посмотрите http://www.delfinenok.ru/

.......

KasablancaДата: Вторник, 12.05.2009, 22:20 | Сообщение # 4
Школьник (7-16 лет)
Награды: 5
Quote (Elen@78@)
А мы ходили заниматься аквааэробикой в бассейн дельфиненок!

Ну дак в Москве чего только нет smile

лучанаДата: Среда, 13.05.2009, 15:23 | Сообщение # 5
Школьник (7-16 лет)
Награды: 17
Я ходила во втором триместре и до Б постоянно. А потом мне купальник перестал налазить из-за живота и я бросила. Купальник нигде не смогла купить закрытый на свое пузо, а в открытом мне неудобно было как-то.

Нежное личико, чёрточка каждая, носик курносый сопит...
Деньги, карьера - все это не важное, ВАЖНОЕ рядышком спит...

ТатьянкаДата: Среда, 13.05.2009, 15:38 | Сообщение # 6
Совершеннолетний !!!
Награды: 67
Я в раздельном плавала последний раз помоему на 38 неделе, боялась еще что воды отойдут, а я не замечу. но у меня животик маленький был, я не вижу ничего стыдного в животе, не голышом же ине в нижнем беоье. Я в басик редко ходила, но бывала по несколько раз в каждом триместре. классно!

Пеку тортики на заказ

КалючкаДата: Понедельник, 01.06.2009, 11:45 | Сообщение # 7
Школьник (7-16 лет)
Награды: 14
А у нас в йошкар-оле куда можно сходить в басеин,чтоб народу было немного и чтоб безопасно было,ну там чтоб ниче не подцепить.тоже хочется поплавать!
И мужа с сыном чтоб с собой захватить. Одной то скучно будет.

КалючкаДата: Понедельник, 01.06.2009, 11:46 | Сообщение # 8
Школьник (7-16 лет)
Награды: 14
Срок 26 недель:)

БеллаДата: Вторник, 02.06.2009, 23:21 | Сообщение # 9
Детсадовец (4-7 лет)
Награды: 6
Мне кажется, что с отключением горячей воды все бассейны пока закрыты. Мы ходим в Дворец водных видов спорта, тоже пока закрыли, ну а так я видела пузатеньких....ходят, плавают и с семьей тоже можно...
Quote (Kaluchka654)
и чтоб безопасно было,ну там чтоб ниче не подцепить.тоже хочется поплавать!

А на счет этого, я думаю, что можно в любом месте подцепить. У нас в городе нет таких специализированных бассейнов.... для беременных.

helenДата: Среда, 03.06.2009, 00:09 | Сообщение # 10
Яселька (3 года)
Награды: 4
А я в бассейн (во дворец водных видов) ходила почти до 8,5 мес, а потом перестала, т.к. мы поехали в санаторий на 10 дн, а потом уж рожать надо было biggrin А ходила по 3-4 раза на неделе и получала огромный кайф в воде. Еще и жара такая была, а там благодать. Расслабуха такая наступала smile Но я беспрестанно почти плавала, чтоб мышцы потренировать и почуствовать себя вновь сильной и подвижной. Ток ходить надо на самые ранние сеансы, чтоб народу было поменьше.....а то эти спортсмены несутся, как угорелые, правда как живот под водой увидят многие переходили на другие дорожки. Но лучше все же одной.

Решиться родить ребенка - дело не шуточное. Это значит решится на то, чтобы твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела.

БеллаДата: Среда, 03.06.2009, 10:42 | Сообщение # 11
Детсадовец (4-7 лет)
Награды: 6
Quote (helen)
правда как живот под водой увидят многие переходили на другие дорожки.

Да, представила их лица, когда они на пузень натыкались..... biggrin biggrin

ShOkOlAdKaДата: Понедельник, 22.06.2009, 16:30 | Сообщение # 12
Новорожденный (0-3 мес.)
Да, очень плохо, что в Йошкар-Оле нет аквааэробики для беременных... angry
Судя по тому, сколько пузатых девушек по городу ходят это бы пользовалось спросом... smile
И еще с одеждой тяжело... всего 2 отдела, и то все маленькие размеры сразу же разбирают sad

Жизнь прекрасна!!!

муррмеладДата: Среда, 24.06.2009, 15:23 | Сообщение # 13
Совершеннолетний !!!
Награды: 51
Quote (ShOkOlAdKa)
Да, очень плохо, что в Йошкар-Оле нет аквааэробики для беременных...

как это нет??? Насколько я знаю в ТЭЦ-1 (по-моему) как раз аквазанятия для пузатиков есть! Могу узнать по точнее, если кому надо - знакомая туда года 2 назад ходила, не думаю, что сия услуга вдруг стала невостребованной.

А чё я? Я ничё. Другие вон чё, и ничё, а я чуть чё, и сразу вон чё...

Сообщение отредактировал муррмелад - Среда, 24.06.2009, 15:26

муррмеладДата: Среда, 24.06.2009, 15:28 | Сообщение # 14
Совершеннолетний !!!
Награды: 51
Узнала. Два года назад она ходила именно туда, куда я и предположила - в ТЭЦ-1. Так что надо звонить в тэц и спрашивать, есть ли данная услуга по сей день?

А чё я? Я ничё. Другие вон чё, и ничё, а я чуть чё, и сразу вон чё...

Сообщение отредактировал муррмелад - Среда, 24.06.2009, 15:28

FortnoxДата: Среда, 24.06.2009, 15:47 | Сообщение # 15
Совершеннолетний !!!
Награды: 27
2 года назад была,а сейчас нет...спрос есть,конечно,но беременные народ не постоянный...то на приём,то приболели,то ещё чего нибудь,не выгодно бассейну тратить время и дорожки,т.к. группы частенько не набираются...а жаль,я бы ходила с удовольствием

Форум » Беременность » Спорт и физическая нагрузка » Бассейн для беременных
Страница 1 из 111231011»
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb