Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Сказка  
Форум » Беременность » Спорт и физическая нагрузка » Правильное питание
Правильное питание
LolitaMoreДата: Четверг, 03.10.2019, 13:39 | Сообщение # 1
Непоседа (2 года)
Награды: 0
Статус: Offline
Девочки, у ребенка слабое здоровье, аллергия на большинство продуктов и наш гастроэнтеролог сказала, чтобы я внимательно смотрела на состав продуктов, которые покупаю, в них не должно быть консервантов. Подскажите, а какие добавки считаются опасными?

PerinkaДата: Четверг, 03.10.2019, 13:51 | Сообщение # 2
Годовасик (1 год)
Автор, Вы можете покупать продукты на рынке, только надо найти проверенных продавцов, которые не будут кормить животных химией. Также, в некоторых магазинах продаются органические продукты И, конечно, внимательно смотрите состав. Вот здесь приведен список пищевых добавок https://vhealth.ru/Calc/NSupplements

Сообщение отредактировал Perinka - Четверг, 03.10.2019, 14:00

marishkamurДата: Четверг, 03.10.2019, 13:56 | Сообщение # 3
Детсадовец (4-7 лет)
Я тоже обязательно осмотрю состав, уже знаю, какие Е-шки являются опасными для здоровья, и стараюсь избегать их.

LaraMishaДата: Четверг, 03.10.2019, 13:59 | Сообщение # 4
Яселька (3 года)
Обратите внимание на фермерские продукты, они практически не имеют консервантов в составе. Если срок годности короткий, это значит, что вредных добавок минимум.

ТошаВиноградоваДата: Понедельник, 07.10.2019, 23:08 | Сообщение # 5
Новорожденный (0-3 мес.)
Консервантов стоит избегать, но как их избежать если они везде. Хлеб раньше хранился дня 2-3, сейчас неделю стоит, не сохнет

жужаДата: Пятница, 25.10.2019, 08:56 | Сообщение # 6
Непоседа (2 года)
Награды: 1
Можно употреблять пищу без вредных добавок, но неправильно ее готовить и она в процессе приготовления будет утрачивать часть своих питательных веществ, Касается это даже каш. К примеру, есть даже специальные правила как варить булгур https://www.kleo.ru/items/cooking/bulgur-chto-za-krupa.shtml Вы знали? Я - нет. Теперь готовим его так, чтобы он не приносил вред для организма.

SoloninДата: Среда, 30.10.2019, 16:06 | Сообщение # 7
Ползунок (6-9 мес.)
Стоит поменять образ жизни и заняться спортом, потому что это необходимо для нашего организма.

Vanya_vanyaДата: Среда, 30.10.2019, 18:30 | Сообщение # 8
Лепетушечка (9-12 мес.)
У меня жена тоже решила заняться своим телом и приобрела специальные витамины опти вумен, состав на русском можно посмотреть здесь. Физиология мужчины и женщины очень сильно отличаются, поэтому и препараты им стоит принимать разные. Здесь так же важно правильно принимать препарат, чтобы эффект был максимальным.

Форум » Беременность » Спорт и физическая нагрузка » Правильное питание
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb