Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Сказка  
Форум » Беременность » Спорт и физическая нагрузка » помогите выбрать фитнес клуб
помогите выбрать фитнес клуб
MargaritaRitaДата: Понедельник, 25.06.2018, 17:45 | Сообщение # 1
Детсадовец (4-7 лет)
Награды: 0
Статус: Offline
В какой фитнес клуб ходите вы ?? Нужен ли тренер или можно без него обойтись? К лету я уже не успела привести себя в форму, теперь бы хоть к зиме успеть  biggrin

didleДата: Вторник, 26.06.2018, 16:44 | Сообщение # 2
Грудничок (3-6 мес.)
Я вот тоже хочу заняться спортом. В последнее время чувствую себя не важно и мне кажется у меня начинает появляться второй подбородок...

Irina9DДата: Вторник, 26.06.2018, 23:10 | Сообщение # 3
Ползунок (6-9 мес.)
Обойтись конечно же можно, но вот и результат будет соответствующий. Так что смотрите сами, могут быть и какие-то определенные проблемы с сбрасыванием лишнего веса, да и вообще со всеми подобными вещами. Благодаря программе составленной в фитнес центрах вы легко сможете эффективней проводить время, и на вашем теле это также сильно скажется! Вот тут можете присмотреть какой-то фитнес центр - https://lovefit.ru/ там программу вам составят.

yulia163Дата: Вторник, 20.11.2018, 14:18 | Сообщение # 4
Совершеннолетний !!!
Награды: 3
я хожу в фитнес клуб Ворлд Класс. Карта стоит почти 70 тысяч. но это того стоит, мне очень нравится заниматься там

qwer63Дата: Вторник, 20.11.2018, 14:22 | Сообщение # 5
Школьник (7-16 лет)
Награды: 1
Есть такие варианты и для семьи, например https://domfk.ru клуб с бассейном отличное место для занятия спортом всей семьей. Хотя есть и места для развлечения, например боулинг, сейчас там хорошие скидки на три месяца по супер цене.

Юля_юляДата: Воскресенье, 02.12.2018, 09:56 | Сообщение # 6
Детсадовец (4-7 лет)
А я сама дома занимаюсь, много читала и видео смотрела, еще в программе занятий у меня упражнения кегеля, вот тут appetitelove.ru читала, еще в роддоме мне девочки про низ рассказывали, в статье пишут "Упражнения Кегеля для женщин помогают привести интимные мышцы в тонус. Методика одобрена гинекологами, имеет мало противопоказаний, а эффективность подтверждена десятилетиями..." На сайте есть описание различны упражнений, благодаря этому делаю без ошибок. Нужно себя держать в форме, особенно после родов.

Сообщение отредактировал Юля_юля - Воскресенье, 02.12.2018, 10:05

danilvnuliДата: Воскресенье, 09.12.2018, 16:51 | Сообщение # 7
Новорожденный (0-3 мес.)
спасибо

Форум » Беременность » Спорт и физическая нагрузка » помогите выбрать фитнес клуб
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb