Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Сказка  
Форум » Беременность » Спорт и физическая нагрузка » спорт
спорт
Софи_ЛиДата: Вторник, 12.06.2018, 22:26 | Сообщение # 1
Ползунок (6-9 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Хочу пойти в спортзал, вот только не знаю куда. Посоветуйте хороший фитнес-центр на Каширской! Как вообще тренера выбирать или можно без него пойти в зал?

Сообщение отредактировал Софи_Ли - Вторник, 12.06.2018, 22:26

MargaritaRitaДата: Среда, 13.06.2018, 12:02 | Сообщение # 2
Детсадовец (4-7 лет)
Нет, без тренера будет очень сложно. Тренера можно по отзывам выбрать, ну а потом на пробное занятие с ним сходить.

Рита888Дата: Среда, 13.06.2018, 12:09 | Сообщение # 3
Грудничок (3-6 мес.)
А я вот без тренера хожу и нормально. Мне знакомый тренер программу написал и все.

Нинулька65Дата: Среда, 13.06.2018, 17:42 | Сообщение # 4
Непоседа (2 года)
А вы хотите именно в зал или может быть скомбинировать несколько вариантов тренировок? ну в любом случае, тут еще нужно обязательно исходить из того, что для вас ближе финансово, да и вообще прийти и посмотреть для начала на сам фитнес-центр. Вот вам сервис-поисковик https://lovefit.ru/clubs/metro/kashirskaya по Каширской, тут есть перечень всех фитнес центров с отзывами и контактами, так намного удобней сравнивать))

AdvocatДата: Вторник, 03.07.2018, 19:40 | Сообщение # 5
Новорожденный (0-3 мес.)
Я хожу в спорт зал и без тренера, за месяц сбросил 10 кг.

Сообщение отредактировал Advocat - Вторник, 03.07.2018, 19:41

Semen_Дата: Суббота, 07.07.2018, 17:33 | Сообщение # 6
Новорожденный (0-3 мес.)
может можно каким то другим способом похудеть?

Сообщение отредактировал Semen_ - Суббота, 07.07.2018, 17:34

KyranovichДата: Суббота, 07.07.2018, 17:36 | Сообщение # 7
Лепетушечка (9-12 мес.)
Для того, что бы похудеть, не обязательно сидеть на диетах и не вылезать из спортивного зала.Я похудел с помощью секса, а точнее благодаря девчонкам из http://prostitutki-kirova.win Получал удовольствие и одновременно и худел - отличная альтернатива как по мне!

Dasha78Дата: Понедельник, 23.07.2018, 11:58 | Сообщение # 8
Новорожденный (0-3 мес.)
Тренер на начальном этапе нужен обязательно, выбрать можно или по отзывам в интернете или прийти в выбранный вами спортзал и поговорить с теми кто там уже занимается. К кому лучше обратиться

SunriseДата: Среда, 07.11.2018, 16:35 | Сообщение # 9
Новорожденный (0-3 мес.)
Если делать пресс, приседания, немного отжиманий, и утренние упражнения, чисто как зарядку, то за фигуру можете не переживать. Подруга рассказывала.

SunriseДата: Среда, 07.11.2018, 16:37 | Сообщение # 10
Новорожденный (0-3 мес.)
А что бы скинуть вес, можете ходить плавать в бассейне. Помогает 100%.

forumeaterДата: Четверг, 08.11.2018, 15:08 | Сообщение # 11
Новорожденный (0-3 мес.)
Сегодня у каждого второго или третьего человека в стране есть гироскутер, электросамокат, а может даже электромобиль. И это прекрасно, ведь все это виды экотранспорта. Некоторые электросамокаты способны разгоняться до 60 км/ч. С таким электротранспортом вы быстро доберетесь до работы, вот почему многие и выбирают такой вид экотранспорта, чтобы не стоять в пробке, да и бензин не понадобится. На рынке предложен приогромный ассортимент всевозможныхмоделей. разных характеристик, возможностей, габаритов. Можете ознакомится с самыми последними новинками —https://smart8.by/ А еще лет 5 назад такой ассортимент сложно было предложить!
Кроме того, что на электросамокате вы быстро доберетесь до места работы, учебы и пр., это отличный вариант для прогулок, прокатиться по парку, по городу, даже по торговому центру. Тем более электросамокаты — это самый-присамый трендовый товар сегодня на рынке электротранспорта.
Интересно услышать ваше мнение по поводу данного транспорта и пользуетесь ли вы, какую модель вы считаете самой лучшей, оригинальной, восстребованной?

Сообщение отредактировал forumeater - Четверг, 08.11.2018, 15:10

Ольга_СувороваДата: Суббота, 10.11.2018, 12:01 | Сообщение # 12
Новорожденный (0-3 мес.)
Я бы не рискнула во время беременности в спортзал ходить, максимум легкая зарядка для беременных)

Sasha85Дата: Четверг, 29.11.2018, 16:15 | Сообщение # 13
Годовасик (1 год)
Награды: 9
Всем привет, я вот тоже решила заняться спортом, так как за здоровьем надо следить, тем более я молодая мама. Нашла в интернете статью про плавание для грудничков мне показалось что это очень хорошая идея. Но все-таки сомневаюсь, так как ребенок еще совсем маленький. Что посоветуете?

Форум » Беременность » Спорт и физическая нагрузка » спорт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb