Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Сказка  
Форум » Беременность » Спорт и физическая нагрузка » Где то давали сайт по прогнозам
Где то давали сайт по прогнозам
antinaДата: Четверг, 31.05.2018, 15:12 | Сообщение # 1
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 2
Статус: Offline
Где то мне давали сайт по прогнозам, и не могу его найти. Забыла как называется, помню только как внешне выглядит. Я там еще участвовала в конкурсах и делала прогнозы. А теперь не могу посмотреть результаты, наиграла я там что нибудь или нет. Да и так брала прогнозы от специалистов из мира спорта и делала ставки. Да и прямые трансляции смотрела. Это ж надо было так его потерять. Может вы знаете такой? Не слышали где конкурсы прогнозистов проходят?

Dasha89Дата: Понедельник, 04.06.2018, 10:57 | Сообщение # 2
Новорожденный (0-3 мес.)
Награды: 0
Нет, к сожалению такой сайт не попадался, да и про конкурсы прогнозистов первый раз слышу. Может вы имеете в виду букмекерские конторы, где ставки делают. Еще раз попросите ссылку у того, кто вам первый раз давал или стесняетесь признаться, что растеряша такая.

antinaДата: Пятница, 08.06.2018, 10:17 | Сообщение # 3
Грудничок (3-6 мес.)
А вот нашла. Перебирала разную информацию у себя по блокнотикам и наконец то нашла этот сайт где я участвовала в прогнозах https://www.overbetting.net/tips/contest/ смотрю там новые конкурсы появились.
Dasha89
Та да, я что то действительно какая то растеряшка. Я это давно знаю, и уже просто не обращаю внимания. Даже вещи к себе привязываю и во всех карманах молнии. Если что ложу туда, то обязательно застегиваю.

Сообщение отредактировал antina - Пятница, 08.06.2018, 10:17

gotaДата: Суббота, 09.06.2018, 22:55 | Сообщение # 4
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 1
[quote=Dasha89;680897]Нет, к сожалению такой сайт не попадался, да и про конкурсы прогнозистов первый раз слышу. Может вы имеете в виду букмекерские конторы, где ставки делают. Еще раз попросите ссылку у того, кто вам первый раз давал или стесняетесь признаться, что растеряша такая.[/quote]
Что касается букмекерских вариантов, то уже можно ставить на любые события. А что пишите все в блокнотиках, то не правильное решение. Сейчас все выбирают именно вариант через интернет, так есть удобнее!

Нинулька65Дата: Среда, 13.06.2018, 17:40 | Сообщение # 5
Непоседа (2 года)
мне кажется что такие вещи и правда намного упрощают жизнь и могут быть полезны абсолютно каждому

skimi8Дата: Понедельник, 18.06.2018, 07:38 | Сообщение # 6
Новорожденный (0-3 мес.)
[quote=antina;680521]Где то мне давали сайт по прогнозам, и не могу его найти. Забыла как называется, помню только как внешне выглядит. Я там еще участвовала в конкурсах и делала прогнозы. А теперь не могу посмотреть результаты, наиграла я там что нибудь или нет. Да и так брала прогнозы от специалистов из мира спорта и делала ставки. Да и прямые трансляции смотрела. Это ж надо было так его потерять. Может вы знаете такой? Не слышали где конкурсы прогнозистов проходят?[/quote]

Я думаю просто надо в поисковике набрать, к примеру "прогнозы ставок на спорт", и пройтись по всем сайтам которые выдает поисковик, и наверняка и ваш сайт попадется. Да, такие сайты конечно нужны, к мнению профессионалов надо прислушиваться,но не плохо было бы и самому научится их делать, ведь на прогнозах то же можно зарабатывать раз есть сайты с платными прогнозами. Но, все равно последнее решение на что делать ставку нужно принимать на основе своих анализов и предположений, плюс мнение профи, ну и конечно нужно следить за тем видом спорта в котором делаешь ставки, тогда думаю будет легче принимать решение.

СофочкаДата: Понедельник, 18.06.2018, 23:54 | Сообщение # 7
Грудничок (3-6 мес.)
Я не смотрю чужие прогнозы, не доверяю никому - сама анализирую, смотрю результаты и счета матчей на Лайвскор.ру, там же есть статистика предыдущих встреч. Это нужно для того, чтобы всегда быть в курсе последних спортивных событий и делать точные прогнозы на футбол. Так что без аналитики никуда.

AkulinaДата: Суббота, 23.06.2018, 21:59 | Сообщение # 8
Грудничок (3-6 мес.)
Автор, вы вот сайт свой затерявщийся отыскали все-таки, а вот наиграли ли вы на этом https://www.overbetting.net/tips/contest/ хоть что-нибудь? Как успехи? Хочу тоже попробовать себя в этом деле, смотрю матчи чемпионата мира по футболу и вот тянут меня коллеги поучаствовать в прогнозах и ставках.  А я в этом новичок, не знаю даже, как это делается.)

gotaДата: Вторник, 26.06.2018, 23:12 | Сообщение # 9
Грудничок (3-6 мес.)
[quote=Akulina;683028]Автор, вы вот сайт свой затерявщийся отыскали все-таки, а вот наиграли ли вы на этом https://www.overbetting.net/tips/contest/ хоть что-нибудь? Как успехи? Хочу тоже попробовать себя в этом деле, смотрю матчи чемпионата мира по футболу и вот тянут меня коллеги поучаствовать в прогнозах и ставках.  А я в этом новичок, не знаю даже, как это делается.)[/quote]
Знаете всему надо знать меру. И когда именно первый раз все выйдет удачно, то потом все также будет хорошо. Но в тоже время сейчас такие матчи пошли, что стало совсем не предсказуемо. Поэтому лучше совершать не более одной ставки в день.

VannurobibДата: Среда, 27.06.2018, 22:52 | Сообщение # 10
Новорожденный (0-3 мес.)
Я впервые  о ставкахна спорт от https://1xstavka.ru/ узнала.Кстати,  как показало время - это один из самых  проверенных и
надежных  сайтов  которые выплату выигрыша производят в максимально
быстрые строки. Что очень приятного,  если твоя ставка сыграла как нельзя
кстати и есть нужда в наличных.
Кстати,  ставки можно делать на любые вида спорта, там большой выбор на сайте

Сообщение отредактировал Vannurobib - Среда, 27.06.2018, 23:38

yalgovaДата: Вторник, 03.07.2018, 21:58 | Сообщение # 11
Новорожденный (0-3 мес.)
[quote=gota;683313][quote=Akulina;683028]Автор, вы вот сайт свой затерявщийся отыскали все-таки, а вот наиграли ли вы на этом https://www.overbetting.net/tips/contest/ хоть что-нибудь? Как успехи? Хочу тоже попробовать себя в этом деле, смотрю матчи чемпионата мира по футболу и вот тянут меня коллеги поучаствовать в прогнозах и ставках.  А я в этом новичок, не знаю даже, как это делается.)[/quote]
Знаете всему надо знать меру. И когда именно первый раз все выйдет удачно, то потом все также будет хорошо. Но в тоже время сейчас такие матчи пошли, что стало совсем не предсказуемо. Поэтому лучше совершать не более одной ставки в день.[/quote]

Сейчас прямо таки пошла какая-то мания. Все стали делать ставки на спорт. Недавно зашла в один спортивный магазин, а там мужики во всю болеют за свою любимую команду и делают ставки на её победу. Вот правда не знаю вообще реально ли выиграть хоть что небудь делая ставки . Хотя может и реально. Как говорится если бы ставки на спорт не были популярны и прибыльны ими бы некто не увлекался !

gotaДата: Среда, 04.07.2018, 22:19 | Сообщение # 12
Грудничок (3-6 мес.)
[quote=antina;681478]А вот нашла. Перебирала разную информацию у себя по блокнотикам и наконец то нашла этот сайт где я участвовала в прогнозах https://www.overbetting.net/tips/contest/ смотрю там новые конкурсы появились.
Dasha89
Та да, я что то действительно какая то растеряшка. Я это давно знаю, и уже просто не обращаю внимания. Даже вещи к себе привязываю и во всех карманах молнии. Если что ложу туда, то обязательно застегиваю.
[/quote]
Это конечно замечательно, что выходит на этом деле еще и подымать хоть немного но денег! Сейчас только посмотрите какое количество вариантов есть, но многие из них являются совсем пустышки, поэтому зачем зря тратить время! А рассеянным, то конечно не нужно быть!

skimi8Дата: Четверг, 05.07.2018, 16:24 | Сообщение # 13
Новорожденный (0-3 мес.)
Цитата antina ()
Где то мне давали сайт по прогнозам, и не могу его найти. Забыла как называется, помню только как внешне выглядит. Я там еще участвовала в конкурсах и делала прогнозы. А теперь не могу посмотреть результаты, наиграла я там что нибудь или нет. Да и так брала прогнозы от специалистов из мира спорта и делала ставки. Да и прямые трансляции смотрела. Это ж надо было так его потерять. Может вы знаете такой? Не слышали где конкурсы прогнозистов проходят?

Все то хорошо, да хорошо, но ведь делая ставки на спорт можно и проиграть, то есть уйдут наши денежки в чужой карман, и пропадет эйфория о заработке с помощью ставок, тут какая то система нужна, ну или чертовское везение, а так наверное там много не заработаешь, по моему больше проиграешь. Кому то везет, а вот мой знакомый вроде бы поднялся почти до двадцати тысяч, а потом резко все и ушло, а за тем и радость от ставок.

VannurobibДата: Понедельник, 16.07.2018, 11:43 | Сообщение # 14
Новорожденный (0-3 мес.)
Ну да,  перед тем какставить реальные деньги на матчи,  лучше прогнозы все-таки просмотреть. 
Я бы вам еще рекомендовала,  не смотря на прогнозы экспертов, самостоятельно проанализировать шансы на выигрыш. 
Так смотрите результаты и счета матчей на https://777score.ru/,  там все врежиме онлайн доступно

Форум » Беременность » Спорт и физическая нагрузка » Где то давали сайт по прогнозам
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb