Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Рина, Сказка 
Форум » Беременность » Спорт и физическая нагрузка » Гири , гантели, штанга.
Гири , гантели, штанга.
KsusaДата: Понедельник, 29.05.2017, 14:19 | Сообщение # 1
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Девочки, хочу сыну купить новые гири, гантели, может и на штангу решусь. Он у меня в последнее время дома стал спортом заниматься, только, все эти тяжести самодельные у него, я думала, что это временное увлечение, а вижу нет, мальчик серьезно решил этим заниматься. Может кто в теме вопроса, где все такое продается, подскажите пожалуйста, буду очень признательна!

Сообщение отредактировал Ksusa - Понедельник, 29.05.2017, 14:20

Dgina123Дата: Понедельник, 29.05.2017, 14:56 | Сообщение # 2
Грудничок (3-6 мес.)
Правильно, такое увлечение нужно поощрять, дело хорошее, у меня сын тоже дома спортом занимается, я только за, не нравятся мне эти подвалы в которых молодежь ходит, пусть лучше дома, согласитесь. А где все купить, подскажу, есть магазин, называется sport-gym.ru" там все что нужно найдете. Только покупайте разборные гантели обрезиненные, они лучше, так мне сын сказал. Удачи!

svetlana_mamaДата: Вторник, 06.06.2017, 05:28 | Сообщение # 3
Детсадовец (4-7 лет)
А сколько лет мальчику та ? - может рано еще весами заниматься ведь, бывает что и рост тормозит оно, и сорвать что угодно можно, если делать не правильно, и на всю жизнь потом..
Мы вот спорт-комплекс прикупили пока тут - https://russsport.ru/shop/dsk отличная штука, уйму упражнений можно выполнять, в основном с своим весом конечно, еще думаем жгуты для нагрузок разных потом добавить, и вообще весь зал заменит тогда, на любые группы мышц )

Сообщение отредактировал svetlana_mama - Вторник, 06.06.2017, 05:28

indianecДата: Четверг, 08.06.2017, 14:30 | Сообщение # 4
Новорожденный (0-3 мес.)
Сыну нужно заниматься на турнике чтобы он рос с ровной и красивой осанкой а не гантелями его нагружать. dry

ЕленаХохонинаДата: Пятница, 16.06.2017, 12:48 | Сообщение # 5
Годовасик (1 год)
Я думаю, что в любом спортивном магазине это можно приобрести. Если не купить, так заказать точно. Так, что всегда обращаюсь. Например, видела в магазине "Спорт и жизнь"

ЛарисаКарповаДата: Пятница, 16.06.2017, 14:27 | Сообщение # 6
Годовасик (1 год)
В любом спортивном магазине и еще можно приобрести в магазинах, где школы закупают спортинвентарь. В таких магазинах есть сертификаты на все товары. Спросите у вашего учителя физ-ры где они закупают все необходимое.

comof2014Дата: Суббота, 17.06.2017, 10:25 | Сообщение # 7
Новорожденный (0-3 мес.)
Я в спортивном магазине приобретала, можно в интернете так же заказать.

Nica1Дата: Четверг, 22.06.2017, 14:23 | Сообщение # 8
Годовасик (1 год)
Цитата ЛарисаКарпова ()
В любом спортивном магазине и еще можно приобрести в магазинах, где школы закупают спортинвентарь. В таких магазинах есть сертификаты на все товары. Спросите у вашего учителя физ-ры где они закупают все необходимое.
Мне тоже думается, что такие товары могут закупаться не просто в "магазинах возле дома", где цены буквально ломятся, а в "специализированных местах". Но, конечно, вряд ли, рядовой учитель физ-ры вас направит, куда нужно....подумайте сами, кому нужно то...бесплатно консультации раздавать? Девочки, я сама давно присматриваюсь к этому http://www.100sp.ru сайту совместных покупок:врать не буду - заказывать не заказывала там ничего и никогда - побаиваюсь что ли....Зато насобирала инфы с подобных форумов, где общаюсь:так вот многие из нас делают как, просто совместно объединившись, в том числе и спорт товары с СП берут...Меня, кстати, тоже уж приглашали, так вот я всё мечусь, а что и как....получится ли...в общем, караул, какая Маня нерешительная....
Дайте мне свои мысли по этому поводу, а может вместе тут начнём уж закупаться, как положено, по выгодным предложениям?

viktorovaea63Дата: Четверг, 22.06.2017, 15:04 | Сообщение # 9
Новорожденный (0-3 мес.)
Добрый день, я после родов начала усиленно заниматься на дому спортом, что бы не тратить деньги на спортзал и дорогой спортивный инвентарь, я купила себе гантели на сайте http://mercatos.net/sport_c47 бесплатных объявлений.

ЛарисаКарповаДата: Вторник, 27.06.2017, 09:34 | Сообщение # 10
Годовасик (1 год)
Цитата comof2014 ()
Я в спортивном магазине приобретала, можно в интернете так же заказать.
В интернете не пощупать и не попробовать, советую ходить именно в спорт магазин.

JemyДата: Вторник, 27.06.2017, 17:44 | Сообщение # 11
Новорожденный (0-3 мес.)
Я считаю тут надо подходить индивидуально, я вот например залу предпочитаю занятия на свежем воздухе. smile

TotixyДата: Вторник, 27.06.2017, 17:58 | Сообщение # 12
Новорожденный (0-3 мес.)
Мне тоже нравится на свежем воздухе заниматься, нравится иногда на турнике повисеть smile

UzefaДата: Вторник, 27.06.2017, 18:09 | Сообщение # 13
Новорожденный (0-3 мес.)
Ну тут конечно личное дело каждой, но как по мне женщине не стоит заниматься упражнениями с отягощениями. smile

JupefyДата: Вторник, 27.06.2017, 18:11 | Сообщение # 14
Новорожденный (0-3 мес.)
Турник, брусья не противопоказаны biggrin

Vasia9Дата: Воскресенье, 16.07.2017, 21:39 | Сообщение # 15
Новорожденный (0-3 мес.)
люблю

Форум » Беременность » Спорт и физическая нагрузка » Гири , гантели, штанга.
Страница 1 из 212»
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb